+ Ответить в теме
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87
Показано с 861 по 864 из 864

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG

Зарегистрированный
    Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
    Если не контачит - это видно по подгоревшему евроразьёму. После такого только фрезеровка прилегающих частей, бо нормального контакта не будет...
    Производство инверторного сварочного оборудования и не только...http://energy-welding.com/produkchiya

Зарегистрированный
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Ну понятно теперь )) ты ее закручиваешь с перекосом и не по резьбе !!! у нее пластиковая резьба и запросто можно с усилием и перекосом затянуть не по резьбе ( сам пару раз изначально чуть не сделал так ) . Перекрути внимательно горелку . Она легко накручивается до упора без усилия одними пальцами если правильно идет . У тебя байонет горелки не контачит с разьемом подающего
    В моём случае резьба латунная и на аппарате и на горелке,контакты не подгоревшие.

3. Здесь может быть Ваша реклама

Зарегистрированный
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Oleg A Посмотреть сообщение
    Начинаешь варить, иногда шов ложится хорошо,а потом начинает искра гулять влево вправо ,проволока тыкаться,ванна пропадает,искры летят аж в маску,а иногда со старта так идёт сварочный процесс.
    Я раньше описывал такую же проблему, все точь в точь в точь. Сама появляется, сама исчезает. Мне тут на форуме написали обратиться в сервисный центр, но руки так и не дошли пока. В последнее время редко его включать стал, но все-равно не приятно

5. Пользователь сказал cпасибо:

Oleg A (14.05.2019)

Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Поблагодарили 1,099 раз(а) в 611 сообщениях
    Цитата Сообщение от Djun Посмотреть сообщение
    Я раньше описывал такую же проблему, все точь в точь в точь. Сама появляется, сама исчезает. Мне тут на форуме написали обратиться в сервисный центр, но руки так и не дошли пока. В последнее время редко его включать стал, но все-равно не приятно
    Возможно, что слетела прошивка. В нынешних версиях аппаратов таких проблем не встречалось. Отправьте в сервис(за счёт получателя), максимум три дня туда назад, сделают полную профилактику и обновят прошивку. В новых прошивках появились дополнительные возможности.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Oleg A (13.05.2019)

+ Ответить в теме
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87

Метки этой темы

Ваши права