+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Атом I-250D или ПАТОН ВДИ-250P DC MMA/TIG

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Барановка
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Мне на ближайшую перспективу работать им больше чем бытовым(работать буду не я)

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
    Цитата Сообщение от Skeet Посмотреть сообщение
    Мне на ближайшую перспективу работать им больше чем бытовым(работать буду не я)
    Максимальный режим выбранных Вами аппаратов возможен при подключении к промышленной однофазной сети (36А), т.к. бытовая не потянет. Для нормального подбора аппарата раскройте Ваше видение на "ближайшую перспективу".
    Мои сварочные аппараты: ВДИ-200 PRO DC MMA/TIG/MIG/MAG (2020г.в.), ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

  3. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения