+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Допоможіть з вибором сварочного інвектора

  1. #91
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Орехов
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
    ТехАс думаю не стоит рассматривать.Темная лошадка. Скорее всего очередной китаец. И как он будет работать, не известно. Мне не удалось найти информацию по поводу производителя.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Vales (24.08.2016)

  3. #92
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юрий_Ник Посмотреть сообщение
    ТехАс думаю не стоит рассматривать.Темная лошадка. Скорее всего очередной китаец. И как он будет работать, не известно. Мне не удалось найти информацию по поводу производителя.
    То что это китаец это понятно. Я тоже не могу найти реальную информацию. Как уже писал выше на разных сайтах пишут по разному. Теперь остаётся или Патон 160 или Елсва 160 может 180. Это хотя бы наши делают да и сервис говорят не плохой.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #93
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Орехов
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
    Да я сам уже пару месяцев пытаюсь для домашнего использования что-то подобрать. Бюджет на покупку у меня чуть больше. Больше склоняюсь к Атом-180D. Очень привлекателен по параметрам.
    Правда и цена не очень радует. А еще надо маску, перчатки, электродов несколько пачек разных для начала.Варил давненько.Нужно с чего-то начать. Освежить в памяти. Ну и поговорка-Мы не
    такие богатые, что б покупать дешевые вещи.

  6. #94
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юрий_Ник Посмотреть сообщение
    Да я сам уже пару месяцев пытаюсь для домашнего использования что-то подобрать. Бюджет на покупку у меня чуть больше. Больше склоняюсь к Атом-180D. Очень привлекателен по параметрам.
    Правда и цена не очень радует. А еще надо маску, перчатки, электродов несколько пачек разных для начала.Варил давненько.Нужно с чего-то начать. Освежить в памяти. Ну и поговорка-Мы не
    такие богатые, что б покупать дешевые вещи.
    Да Атом-180D, хороший аппарат, также слышал хорошие отзывы о ССВА самурай, но для меня всё это дороговато. Да и функции которы есть мне не нужны в принципе. Я хочу взять просто инвертор для домашних не частых работ. Естественно также нужны и маска, перчатки и электроды, но электроды можно всегда и так купить, это расходный материал).

  7. #95
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Орехов
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
    У Самурая ток максимальный меньше. Хочется немного запаса по току. А насчет покупок. хочется купить все в одном месте. Может скидка будет какая дополнительно.

  8. #96
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vales Посмотреть сообщение
    Так звісно погоджуюся з Вами. Працювати то одне, а варити якісно то зовсім інша справа. На Ютубі я не дуже довіряю відео, особливо інтернет магазинам, бо там більше реклами. Наприклад багато запевняє, що в китайских інверторах 250 А, але ж реально відомо, що в деяких і 160 не має, також на сайтах пишуть що працює від140 і під тим дають зрозуміти,що можно нормально варити. Тому як кажуть і будь тут мудрим)) Ламай собі голову, що вибрати?
    ох ті муки вибору, сам майже 4 роки тому назад вибирав собі зварку для дому... вибирав більше 3-х місяців, читав форуми, багато форумів прочитав, свій вибір зупинив на Атомі I-250D, який тільки виходив на ринок, в мене один із перших серійних апаратів .
    Не пожалів жодного разу, за майже 4 роки не підвів мене жодного разу... Про ціну... він тепер дешевшим став, я його купував за 400у.о.
    Ясно, що тоді не було I-180D, а то би купив його, 250-и реально забагато для дому...
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  9. #97
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    ох ті муки вибору, сам майже 4 роки тому назад вибирав собі зварку для дому... вибирав більше 3-х місяців, читав форуми, багато форумів прочитав, свій вибір зупинив на Атомі I-250D, який тільки виходив на ринок, в мене один із перших серійних апаратів .
    Не пожалів жодного разу, за майже 4 роки не підвів мене жодного разу... Про ціну... він тепер дешевшим став, я його купував за 400у.о.
    Ясно, що тоді не було I-180D, а то би купив його, 250-и реально забагато для дому...
    На одному з сайтів знайшов вигідну пропозицию по Елсмі 180 + маска хамелеон, ціна комплекту 2803 грн. Може там візьму електроди і рукавиці, щоб брати все в одному місці, може ще знижка буде)) Поки написав чекаю відповіді.

  10. #98
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Братья по разуму!! Давайте не плодить бесцельно темы-дубликаты. Есть тема-какой инвертор выбрать, теперь -помогите инвектор выбрать.....так мы наплодим ...каждый желающий купить сварочник будет открывать свою тему....
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Vovkas (28.03.2017)

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #99
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Братья по разуму!! Давайте не плодить бесцельно темы-дубликаты. Есть тема-какой инвертор выбрать, теперь -помогите инвектор выбрать.....так мы наплодим ...каждый желающий купить сварочник будет открывать свою тему....
    Полностью согласен и поддерживаю. Действительно, что бы узнать информацию о выборе инвертора нужно перелопатить (прочитать) почти половину страниц форума. Сам пока определился месяц читал форум потом решил зарегистрироваться, спросить совета у профи.

  14. #100
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Сегодня получил Элсву ВД 180 И. Отправили своевременно в день оплаты. За что респект и уважение работникам магазина. Также хочу поблагодарить ув.Гроздова. Аппарат получил в соответсвии с комплектацией и ка обещали со кидкой в цене и бесплатной даставкой. В работе пока не проверял. Проверю через пару дней на выходных. Пока всем доволен. Внешне аппарат понравился. Кабеля полностью медь. Держаки хорошие, что понравилось сильные пружины стоят. На держаке электродов не тонкая пластинка меди (как видел на некоторых китайских), а довольно таки толстая полоска меди порядка 0,5 мм. Всем кто помогал с выбором инвертора большое спасибо!!! Немного позже выложу на своём канале в Ютубе видеообзор и реальное испытание инвертора. Канал Valentyn Lvovsky.
    Последний раз редактировалось Vales; 01.09.2016 в 00:17.

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (01.09.2016), Vovkas (28.03.2017), Анатолий (01.09.2016)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения