+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Стоимость сварочных работ

Зарегистрированный
    Поблагодарили 112 раз(а) в 89 сообщениях
    Сварочный аппарат я выбирал не самый дешёвый и покупал не на базаре. Заказчик вправе выбрать то, что ему по карману, но не забывая при этом пословицу про скупого, жадного и бедного. Предложенную методику расчёта не я придумал, одно скажу - она рабочая.
    ua_bender ! Перечитал свой предыдущий пост после Ваших доводов и не рассмеялся.
    Мои сварочные аппараты: Патон ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

Зарегистрированный
    Поблагодарили 101 раз(а) в 77 сообщениях
    Цитата Сообщение от ua_bender Посмотреть сообщение
    Поэтому, если человек решил заняться этим ремеслом - сварочными работами для продажи - он должен всегда быть в курсе рыночных цен.
    Ну это опять из области экономики, произвести анализ рынка называется. Чтоб более точно определить цену и спрогнозировать дальнейшее развитие рынка необходимо исследователь не только рынок а несколько и желательно ещё и в нескольких городах включая спец и интернет магазины и рынки. А это ещё платить Менеджеру по рынку и агентам. либо самому бегать. Обычно если человек работает то у него нет ни желания, ни времени бегать. А щас рынки дай бог один в день оббегать.
    Я прихожу в магазин, правда у же до боли знакомый говорю что мне надо плачу скока скажут и ухожу если нету в наличии, говорю, заказываем. Во первых за то время пока я не буду делать анализ рынка, заработаю н денег которые с лихвой хватит перекрыть переплату, Во вторых у хозяина магазина появляется возможность снабдить свой магазин(а потом и потребителя) более качественной продукцией, а не китайским барахлом. А потом продавцу тож нужно заработать. Так как этот магазин посещаю майже с первого дня работы(этого магазина) то скидки гарантированны а если ещё по дорогие зайду в другой магазин и узнаю там цену на необходимый мне товар то в моём магазине продадут ешо дешевле.

3. ✅Специальное предложение✅ - ко всей электрической садовой технике AL-KO и STIGA удлинитель 25 метров в ПОДАРОК! Звони по одному из номеров и заказывай акционный комплект: (097) 591-29-90, (093) 316-03-61, (066) 581-35-66. Не упусти свой шанс!

Зарегистрированный
    Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
    Сварил ворота 3.8х1.6, обычные с внутренней калиткой (на два столба). Использовал 26м проф трубы. На заклепках обшил металлочерепицй, взял 1.2гр. Потратил 3 дня, 2 отр круга, ~40 эл-дов, 160 заклепок, заказчик- семья пенсионеров.
    Сварил и покрасил ворота 4.2Х1.8 с внешней калиткой (на три столба), кучей Z-выкрутасов. Использовал более 40 м проф трубы, 8м уголка, 12м полосы. Обшивал металлом и рабицей. Взял 9.0грн. Потратил 10 дней, 5 отр кругов. Сам точил эксцентричные навески. Заказчик- кооператив на 12 семей.
    Вварил твердотопливный котел. 11 трубных полтора дюймовых швов. Все было подготовлено. Взял 0.3грн
    Где то так.
    Последний раз редактировалось Zmey; 05.05.2016 в 17:40.

Зарегистрированный
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Лучший вариант когда работа сдельная, выполнил определённую работу деньги получил и пошёл, при этом желательно сумму и время выплаты договориться заранее...

6. Пользователь сказал cпасибо:

Xort01 (20.05.2019)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права