Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сварщик-юрист? Утопия или реальность?

Древовидный режим

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Question Сварщик-юрист? Утопия или реальность?

    Добрый вечер уважаемые мастера! Пришол к вам за советом и помощь. Очень на вас надеюсь.
    Вообщем ситуация такая: мне 26 лет, родился и живу в Киеве, женат, детей нет. По образованию юрист, 5 лет стажа по специальности...Работал и в контролирующих гос органах, и в милиции, частных копаниях...Наступило такое время и что найти новую роботу юристом более чем на 5 к. грн. не могу (требования на грани фантастики), да и в стране сами видите что в стране твориться.
    Подумываю поехать за границу на заработки, на стройку или что то в таком духе. Но поехать на 6 мес. контракта как не кфалифицированый работник можно, но...если брать возможность там "закрепиться" и заработать больше, то нужно заново учиться.
    Выбор пал на сварщика. Знаю что работа очень трудная и нужно постоянно "рости над собой" как специалист. Но сварщик "за бугром" и заработать может более-менее да и у нас больше востребован чем юрист.
    Где можно обучиться? Пока только нашол (из приличного) институт им.Патона. Стоит ли оно этого?
    Вообщем. Мужики!!! Что посоветуете?! Я в отчаянии.
    Всем заранее благодарен. И извините за глупую тему)
    P.S. Маленький опыт в сварке у меня есть. Варил полуавтоматом каркас для штендера рекламного и профиль для рекламы. Вроде не плохо получилось, ничего не развалилось))
    Последний раз редактировалось Cumdeon; 13.07.2015 в 11:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения