+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Магазин Миг Маг http://migmag.com.ua/

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Не возмущаются, а информируют. И как ты заметил, никто не купил. Я лично купил в другом магазине. А говорим о том, что магазин по тихому разводит покупателей. На сайте есть все сварочники, и по хорошей цене. И в поисковиках их находят. Люди ведутся, звонят, и вот тут начинается развод. Нет, мы с Китаем не работаем, много возвратов и так далее. Можем Вам предложить альтернативу. Тесла, собирается в Чехии, оригинал, и т.д. Понимаешь? Вот пускай уберут все сварочники, которых у них нет, и оставят Теслу, и поверь, никто ничего не скажет. Будет все по честному. Но, как ты понимаешь, за месяц вряд ли будет хоть пару звонков.
    это разве противозаконные способ маркетинга? Как по мне аппараты не плохие. Ну а так то конечно не честно но и не запрещено

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    Цитата Сообщение от ЕвгенЮ Посмотреть сообщение
    это разве противозаконные способ маркетинга? Как по мне аппараты не плохие. Ну а так то конечно не честно но и не запрещено
    Это не маркетинг, а развод на доверии и дискредитация торговой марки.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от авк 76 Посмотреть сообщение
    Это не маркетинг, а развод на доверии и дискредитация торговой марки.
    Не выдумывайте где дискредитация?опять же не нравится можно не покупать. Да вообще все равно это ваше мнение и я его уважаю, у меня другое. Сегодня в планах заказать полуавтомат 3х фазный . по результатам напишу

  5. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Полтавщина
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от авк 76 Посмотреть сообщение
    Аналогично, перезвонили на следующий день - Вы звонили по поводу Элсвы, взамен мы можем предложить Теслу... нет это не Китай....кто вам такое сказал.... в Чехии лично сам Тесла собирает...
    Привет. Ну а вчера тебе звонили? Мне звонили. Сказал, что купил уже. И цену, по ихней просьбе, сказал. Угукнули, удивились. Думаю, больше уже звонить не будут.

  6. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    Нет, больше не звонили, в прошлый раз я сказал, что ТЕСЛА меня не интересует.
    Мои сварочные аппараты: ВДИ-200 PRO DC MMA/TIG/MIG/MAG (2020г.в.), ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

  7. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    Цитата Сообщение от ЕвгенЮ Посмотреть сообщение
    Не выдумывайте где дискредитация?опять же не нравится можно не покупать. Да вообще все равно это ваше мнение и я его уважаю, у меня другое. Сегодня в планах заказать полуавтомат 3х фазный . по результатам напишу
    Ждём отзыва по работе аппарата.
    Мои сварочные аппараты: ВДИ-200 PRO DC MMA/TIG/MIG/MAG (2020г.в.), ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

  8. #27
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Тема как-то затихла, но обман продолжается

    Нам в магазин практически каждый день звонит клиент твердо верующий в то что Тесла - это Чехия, а аппараты типа Атома, Энергии и.т.д - Кита. Естественно все это происходит после бесед с конторой Тэслы на барабашова...

    Сейчас они (тэсла) по-крайней мере не "продают" отечественные аппараты ниже закупки, хотя и ставят фиктивную скидку (завышают розничную цену, и "якобы"делают скидку 30%). Но при этом они продолжают активно унижать всех украинских производителей, в то же время восхваляя Тэслу.

    И у них еще один сайт появился, помимо migmag.com.ua - prosvarka.com.ua. Там те же цены, тот же адрес в Харькове и тот же обман.

    З.Ы. Кстати несколько месяцев назад у нас был клиент, который купил у нас полуавтомат Элсва, а потом нашел Тэслу, пообщался с ними и вернул нам Элсву, заказав на замену ей полуавтомат Тэсла. Мы объяснили что и как, но не стали возражать - выбор за покупателем. Через несколько дней, он вновь пришел к нам в магазин и сказал, что возвращает Тэслу (не понравилась) и хочет снова купить Элсву - продали, не проблема Вот такая история

    Благо хоть у них возврат в теч. 14 дней работает
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (12.12.2017), VDS (13.12.2017), Xort01 (12.12.2017), Сварной2016 (12.12.2017)

  10. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    И у них еще один сайт появился, помимо migmag.com.ua - prosvarka.com.ua. Там те же цены, тот же адрес в Харькове и тот же обман.
    Так и есть. И это всё таки интернет-мошенничество. Схема такая - якобы предлагается к продаже оборудование, которого они и в глаза никогда не видели, но стоит "есть в наличии", при этом цена
    где-то на 30% ниже, чем у всех. Естественно, все интернет-агрегаторы отображают эту позицию как "лучшее предложение". Человек звонит, а ему устраивают сначала допрос на тему "А чем
    обусловлен выбор именно этой модели?", поле чего говорят "нету уже, сайт обновляется редко, да и цена будет уже другая, но мы можем вам порекомендовать..." - ну вы поняли что. Уроды...

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Подтверждаю!

  13. #30
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Подтверждаю, звонил в Вс поводу Edon 250P, рекомендовали как простую проверенную модель, в этом магазине была низкая цена. Консультант Анатолий сначала спросил не для перепродажи ли? Я удивился вопросу, оказалоь, что если на перепродажу, то они продают по 10 аппаратов перекупщикам без гарантии, потому что у всех качество ужасное после 2014 года. И если для дома, то лучше какую-то теслу (по-моему 247). 3 года гарантии, чешская сборка, все внутренности американские, европейкие и т.д. Из китайского только крутилка и дисплекй (или что-то на передней панели, не помню). Предложили оформить заказ, почитал на форуме про Теслу, понял, что развод. Так этот Анатолий звонил в воскресенье днем, спрашивал решился ли я покупать и давайте офрммим заказ. Потом часов в 8 вечера (я трубку не брал), потом в 9 утра, потов в 11 утра - я уже не выдержал снял трубку и скзаал, что денег нет, покупать не буду. Чересчур навязчиво, чересчур нагло конечно. Офис на Гагарина, выдача товара где-то возле французского бульвара. Осталось 5 штук ационных говорил)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения