+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Магазин Миг Маг http://migmag.com.ua/

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Днепропетрвоск
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    спасибо всем честным людям! так бы и сам повелся, если бы не отзывы ваши.

  2. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Espresso Посмотреть сообщение
    Принцип работы этого магазина такой - размещают на своём сайте товары с хорошей репутацией (Энергия, Атом, ССВА, Элсва и т.д.), ставят на них нереальную цену и ждут звонка. Вы звоните, они вам говорят что-то типа: "Вы знаете, Элсва - это типа отечественный аппарат, но начинка там вся китайская. Мы с ними перестали работать, потому что по ним было много возвратов. А вы не рассматривали альтернативу? Вот у нас есть ЧЕШСКИЙ аппарат Tesla!". И тулят свою якобы чешскую Теслу. При этом никто из производителей с MigMagом никогда не работал. Короче, смешивают с гомном отечественного производителя, пользуясь его хорошей репутацией для привлечения людей. Вот такие патриоты. Честно говоря, если этот предприниматель из Харькова и ему подобные захотят отделиться в свою какую-нибудь ХНР, я не расстроюсь.
    Подтверждаю, что это их принцип работы. Ни одного аппарата мы им не отравили. Так что Элсвы у них нет 100%. Они с нами ни разу не связывались по поводу продажи ими нашего оборудования.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (06.02.2016)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #13
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Коротко о Тэсле:
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Angek (08.02.2016)

  7. #14
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Коротко о Тэсле:
    Тесла (Вольта, одна контора))) задолбала всех своей рекламой и обгаживанием всех сварочных инверторов. Размещают на своих сайтах сварочные аппараты всех торговых марок по самой низкой цене, а потом, когда человек звонит и хочет что-то купить, говорят, что его выбор "гавно", брак, отстой. Причем говорят об этом тупые менЕгеры, которые в сварочном деле просто левые, зато говорить научились за процент от продаж теслы. Потом объясняют доверчивому клиенту, что круче теслы или вольты ничего круче нет в мире, ведь это чехия и италия, но почему-то по китайской цене. По адресу, который указан как харьковское представительство, их просто нет. Заводов "Тесла" и "Вольта", которые производят сварочные инверторы и продают их харьковскому представительству, просто нет. ЛОХОТРОН. Барабашово рулит, там центральный офис этой компании))))не помню какой ряд и какой лоток)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Angek (08.02.2016)

  9. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Полтавщина
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, что это их принцип работы. Ни одного аппарата мы им не отравили. Так что Элсвы у них нет 100%. Они с нами ни разу не связывались по поводу продажи ими нашего оборудования.
    Да у них ни то что Елсвы нет, и них никаких нет, кроме Теслы. Себе подбираю аппарат. Посмотрел, цены вроде ничего так. Позвонил. Спросил. Нету такого. А этот? Тоже нету. А этот? Вы знаете, мы с Китаем не работаем. А не хотите альтернативу рассмотреть? Я им говорю, что Теслу брать не буду, так как много плохих отзывов. Они: Да Вы что, это наверное подделка. Ну и т.д и т.п. Короче, попытка развести на Теслу им не удалась.

  10. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    Тоже самое: "хотите это, ой закончились, и это тоже закончилось; пару замыливающих вопросов о кораблях бороздящих просторы Большого театра; хотите альтернативу? - суперсварка Тесла; нет-нет это не кетай, натуральная тчехия; ругают в интернете??? - то интернет неправильный.....
    Мои сварочные аппараты: ВДИ-200 PRO DC MMA/TIG/MIG/MAG (2020г.в.), ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

  11. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Полтавщина
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Вчера было продолжение. Звонят. Вы готовы заказывать св.инвертор? Какой, говорю. Тесла 252. ( В предыдущем разговоре я говорил, что если бы и брал Теслу, то 251. И ее то тоже не оказалось ). Я спрашиваю, какой магазин? Бы-гы-гы... Не понял? Миг Маг... Ага, говорю, понятно. Я ж говорил Вам, что именно у Вас брать не буду. А почему? Обьянил. Да нет, у нас все серьезно, Теслы оригинал, Чехия, и т.д. Короче, пришлось еще раз обьянять, что брать у них не буду.
    Сегодня еще не звонили. Вот так хочется впарить, что сами и перезванивают.

  12. #18
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Не пойму возмущающихся. Никто ведь не заставляет покупать если не хотите. Я взял 2 аргонника . Были проблемы сервис все устранил. Один минус огромный страшно отправлять на сервис в Харьков. Есть момент мути , но в целом аппаратами доволен. Опять же выбор за покупателем

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Вчера было продолжение. Звонят...
    Аналогично, перезвонили на следующий день - Вы звонили по поводу Элсвы, взамен мы можем предложить Теслу... нет это не Китай....кто вам такое сказал.... в Чехии лично сам Тесла собирает...

  15. #20
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Полтавщина
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от ЕвгенЮ Посмотреть сообщение
    Не пойму возмущающихся. Никто ведь не заставляет покупать если не хотите.
    Не возмущаются, а информируют. И как ты заметил, никто не купил. Я лично купил в другом магазине. А говорим о том, что магазин по тихому разводит покупателей. На сайте есть все сварочники, и по хорошей цене. И в поисковиках их находят. Люди ведутся, звонят, и вот тут начинается развод. Нет, мы с Китаем не работаем, много возвратов и так далее. Можем Вам предложить альтернативу. Тесла, собирается в Чехии, оригинал, и т.д. Понимаешь? Вот пускай уберут все сварочники, которых у них нет, и оставят Теслу, и поверь, никто ничего не скажет. Будет все по честному. Но, как ты понимаешь, за месяц вряд ли будет хоть пару звонков.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения