+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Выбор сварочного инвертора

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.07.2015
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Нормальный сварочник, им бы еще видяху кинуть как он варит, да немного внутренностей-вообще была бы бомба, а не сварочник!
    Вы пробовали работать этим аппаратом?

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Вы пробовали работать этим аппаратом?
    Ежели бы пробовал, то не просил бы видео....ВСего в жизни попробовать не успеть....Эх
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.07.2015
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Нормальный сварочник, им бы еще видяху кинуть как он варит, да немного внутренностей-вообще была бы бомба, а не сварочник!
    Тогда о какой бомбе идёт речь хорошо взрывается что ли?

  5. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Тогда о какой бомбе идёт речь хорошо взрывается что ли?
    Ну, зачем так печально то сразу. Надо знать начинку, прежде чем печалиться. Читайте внимательно: видео посмотреть, внутенности увидеть...а потом всё остальное
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  6. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.07.2015
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Ну, зачем так печально то сразу. Надо знать начинку, прежде чем печалиться. Читайте внимательно: видео посмотреть, внутренности увидеть...а потом всё остальное
    Ну я не специалист на счёт начинки, но с продавцом поговорил, он сам не советует этот аппарат хотя и сервис тоже у него(может потому и не советует) а делать выводы из написанного в рекламном описании не всегда верно. Много чего и где написано, а при проверке совсем не то что ожидал!

  7. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Ну я не специалист на счёт начинки, но с продавцом поговорил, он сам не советует этот аппарат хотя и сервис тоже у него(может потому и не советует) а делать выводы из написанного в рекламном описании не всегда верно. Много чего и где написано, а при проверке совсем не то что ожидал!
    еще видяху кинуть как он варит, да немного внутренностей-вообще была бы бомба, а не сварочник!
    Вы на ровном месте путём словоблудия развили конфликтную ситуацию.... ну читайте же внимательно=БЫЛА БЫ....
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  8. #27
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.07.2015
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    еще видяху кинуть как он варит, да немного внутренностей-вообще была бы бомба, а не сварочник!
    Вы на ровном месте путём словоблудия развили конфликтную ситуацию.... ну читайте же внимательно=БЫЛА БЫ....
    БЫЛА БЫ у бабки .... она бы дедкой была!!! А насчёт словоблудия цитирую:"Ну дык! Заяц трепаться не любит-сел на ж.. и сидит!!" это так обычно встречают тех кто появляется на форуме? Если заметили ошибку можно было просто подсказать, а не наезжать и не создавать конфликтных ситуаций.
    Насчёт же сварочника Майстер ММА-240-220 Электростиль действительно интересно было так как и характеристики и цена прельщают, спросил у одного из старожилов (на форуме) по телефону он сказал что Китай поэтому и задан был вопрос для уточнения.

  9. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    БЫЛА БЫ у бабки .... она бы дедкой была!!! А насчёт словоблудия цитирую:"Ну дык! Заяц трепаться не любит-сел на ж.. и сидит!!" это так обычно встречают тех кто появляется на форуме? Если заметили ошибку можно было просто подсказать, а не наезжать и не создавать конфликтных ситуаций.
    Насчёт же сварочника Майстер ММА-240-220 Электростиль действительно интересно было так как и характеристики и цена прельщают, спросил у одного из старожилов (на форуме) по телефону он сказал что Китай поэтому и задан был вопрос для уточнения.
    На счёт зайца и задницы -это в тему про болтики с шестигранным ключиком внутренним... Я никогда не наезжаю, притормаживаю. Может, комплектующие из Китая, что щас не из Китая?! Товарищи поближе к первому месту изготовления этого "Майстра" могли бы подсказать про него. Я живу рядом с Ровно и не могу нигде по Ровно поймать Техмикс сварочник. Тоже говорят-не плохой. Но производители на сайтах не отвечают, то ли забросили это дело(сварочники клепать), то ли в другом причина..
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    м,Луцьк Україна
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    На счёт зайца и задницы -это в тему про болтики с шестигранным ключиком внутренним... Я никогда не наезжаю, притормаживаю. Может, комплектующие из Китая, что щас не из Китая?! Товарищи поближе к первому месту изготовления этого "Майстра" могли бы подсказать про него. Я живу рядом с Ровно и не могу нигде по Ровно поймать Техмикс сварочник. Тоже говорят-не плохой. Но производители на сайтах не отвечают, то ли забросили это дело(сварочники клепать), то ли в другом причина..
    Доброго дня всім. Клепають і доволі успішно. Був на виробництві місяць тому, возив свого в ремонт. Бачив на власні очі процес клепання...

  12. #30
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от vasiaFAZA Посмотреть сообщение
    Доброго дня всім. Клепають і доволі успішно. Був на виробництві місяць тому, возив свого в ремонт. Бачив на власні очі процес клепання...
    Привет,Земеля! Тык кудыж они их отправляют то, либо я не там искал? На Курчатова был?
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения