+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Костюм для сварщика

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Костюм для сварщика

    Мой костюм уже пришел в негодность, и встал вопрос о покупке нового. Поэтому хочу поинтересоваться, где это можно сделать? Не хочется переплачивать. Заранее спасибо.

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для Espresso
    Регистрация
    14.09.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Есть отличная куртка производства ESAB (Швеция). Отдаём по старой закупке. Из прочной качественной кожи и специального негорючего материала Proban. Реально классная!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: proban_jacket-700x700.jpg
Просмотров: 586
Размер:	39.3 Кб
ID:	4031

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    Цитата Сообщение от Govork Посмотреть сообщение
    Мой костюм уже пришел в негодность, и встал вопрос о покупке нового. Поэтому хочу поинтересоваться, где это можно сделать? Не хочется переплачивать. Заранее спасибо.
    У меня аналогичная проблема. Есть варианты:
    http://kiev-spetstorg.com.ua/p102115...ezentovyj.html
    http://kiev-spetstorg.com.ua/p102116...spilkovyj.html
    Мои сварочные аппараты: ВДИ-200 PRO DC MMA/TIG/MIG/MAG (2020г.в.), ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

  5. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо за предложения, но я уже тут http://www.prostil.com.ua/dlya-svarchikov.html нашел костюм сварщика за 592 грн., из брезента. Думаю самое оно будет, советские брезентовые были хороши. Заодно заказал товарищу, посмотрим как они в практике на работе будут. В любом случае дешевле, чтоб еще и качество было в порядке, я не нашел. Еще раз благодарю откликнувшихся.

  6. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Кривой рог
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    123
    Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
    Цитата Сообщение от Govork Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложения, но я уже тут http://www.prostil.com.ua/dlya-svarchikov.html нашел костюм сварщика за 592 грн., из брезента. Думаю самое оно будет, советские брезентовые были хороши. Заодно заказал товарищу, посмотрим как они в практике на работе будут. В любом случае дешевле, чтоб еще и качество было в порядке, я не нашел. Еще раз благодарю откликнувшихся.
    Щас брезент не тот, за те же деньги можно у перекупщиков из спец ткани купить.

  7. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    Цитата Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
    Щас брезент не тот, за те же деньги можно у перекупщиков из спец ткани купить.
    Про спецткань можно подробней?
    Мои сварочные аппараты: ВДИ-200 PRO DC MMA/TIG/MIG/MAG (2020г.в.), ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

  8. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
    Щас брезент не тот, за те же деньги можно у перекупщиков из спец ткани купить.
    Да да, можно поподробнее, что это за спецткань такая?

  9. #8
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Кривой рог
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    123
    Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
    Да не горит она воще, искры сыплются я ей хоть бы што, и огарком не про палить. ниточку из костюма вытянули зажигалкой пытались поджечь _ не горит. Толи ткань такая толи чем пропитана не знаю. Метинвест такие подгоняет своим трудягам, ток у перекупщиков такие и видел. Правда есть один не достаток-протирается быстро, но если задницу не протирать то надолго хватит.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #9
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    Цитата Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
    Да не горит она воще, искры сыплются я ей хоть бы што, и огарком не про палить. ниточку из костюма вытянули зажигалкой пытались поджечь _ не горит. Толи ткань такая толи чем пропитана не знаю. Метинвест такие подгоняет своим трудягам, ток у перекупщиков такие и видел. Правда есть один не достаток-протирается быстро, но если задницу не протирать то надолго хватит.
    Наверное понимаю о чем речь. Видел такую в магазине. На вид обычная спецовка из синтетики, но не горит и не плавится. Стоила при курсе 5грн/$ - 750грн. (обычная синтетическая спецовка стоила 400грн))
    Мои сварочные аппараты: ВДИ-200 PRO DC MMA/TIG/MIG/MAG (2020г.в.), ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

  12. #10
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Як правильно вибирати костюм для роботи зі зварюваним інвертором - на розмір більше?

    Достатньо брезентового чи краще спілковий або із спецтканини (не бачив, де почитати) ?

    А що вибирати по взуттю?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения