+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 146

Тема: Выбор недорогого TIG аппарата

  1. #61
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    Господа,Jasic выпускает Shenzhen Jasic Technology Co., Ltd. Welding Dragon выпускает SHANGHAI KINGWELD INDUSTRY CO.,LTD. Crepow выпускает(по утверждениям господина tehsvar который сними лично общается) скорее всего Shanghai WTL Welding
    Equipment Manufacture Co.,Ltd для китайской компании Crepow имеющей только сайт и E-mail.
    http://kingweld.com/English/Product/Welding%20Machine/
    http://www.wtl.com.cn/Index/lists/catid/21.html
    http://www.cpwelding.com/tig-eng
    http://www.jasictech.com/html/en/pro...erter-welding/

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Andruha (15.04.2018), grozdov (14.04.2018)

  3. #62
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
    столько всего все выпускают, не знаешь уже как лучше...) и чем больше интересуешься - тем более запутано)
    в общем я остановился на Welding Dragon PRO TIG 200 ACDC, вчера заказ оставил, надеюсь на неделе рассмотрят его и аппарат будет в наличии, посмотрим что за динозавр, который не хотят уже возить...

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #63
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
    и так, искал я искал Welding Dragon PRO TIG 200 ACDC, нету их нигде, надоело и остановился на проверенном варианте - JASIC TIG-200P ACDC (E201) , заказал через Svarnoi, спасибо ему за консультацию и помощь в приобретении! заказал аппарат, редуктор с двумя ротометрами и маску Artotic SUN9L, все приехало, все есть)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: L2Vz-GInS0o.jpg
Просмотров: 531
Размер:	156.3 Кб
ID:	7500Нажмите на изображение для увеличения
Название: nPDEm-Icob8.jpg
Просмотров: 509
Размер:	134.2 Кб
ID:	7501

    отдельно приобрел вольфрам WL-20 1.6 и 2.4мм по одному на пробу, вроде универсальный же...

    только вот один вопрос есть - у всех горелка хреначит током?)) а то немного напрягает, пробивает с противоположной кнопке стороны! не постоянно, но бывает взбодряет, что бы не уснуть за сваркой...)

  6. #64
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Нет, не нормально.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Qwazar (28.04.2018)

  8. #65
    Зарегистрированный Аватар для _Georgiy_
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
    Там где брал Крепова, предлагали и драконов, кстати у вас походу в Одессе.. Похоже пробивает осцилятор через ручку, не очень хорошо, знаю у одного товарища пробило в провод кнопки, выгорела плата управления, а так вообще то такие приборы с заземлением включать надо)

  9. #66
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
    заземление заземлением, но проблема в горелке присутствует все же по ходу...

  10. #67
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Так в чём проблема? Разберите горелку и посмотрите половинки складываются с перехлёстом пластика или просто встык. Если просто встык - так и будет бить по руке сквозь щель в пластике. Можно попробовать промазать силиконовым герметиком и собрать. А если с перехлёстом - то вроде и бить не должно. В любом случае горелка у Вас и Вам виднее...

  11. #68
    Зарегистрированный
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Ха
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Привет, народ!

    Я тут тоже задумался о покупке TIG аппарата.
    Кто-то что-то знает об аппарате AURORA INTER TIG 200 AC/DC PULSE? Лажа или можно брать?
    По моим задачам - варить нерж причем тонкую - хочу сварить себе пивоварню, ну и люмишку учиться варить мало ли кому надо будет мот починить или там велик )

    ПыСы. Sj Makar - а какой у вас Самурай и почему недовольны? У меня SSVA mini Самурай на 160 ампер - я очень доволен.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #69
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Привет, народ!

    Я тут тоже задумался о покупке TIG аппарата.
    Кто-то что-то знает об аппарате AURORA INTER TIG 200 AC/DC PULSE? Лажа или можно брать?
    По моим задачам - варить нерж причем тонкую - хочу сварить себе пивоварню, ну и люмишку учиться варить мало ли кому надо будет мот починить или там велик )

    ПыСы. Sj Makar - а какой у вас Самурай и почему недовольны? У меня SSVA mini Самурай на 160 ампер - я очень доволен.
    я себе тоже брал аппарат что б с нержи всякие интересные вещи делать, в итоге с нержи почти ничего так и не варил, постоянно алюминий приносят=)

    Самурай у меня полуавтомат, я там в ветке ССВА писал свои впечатления от аппарата, что не понравилось, но вот в этом году случайно нашел на СТО такой же Самурай, и у них он действительно работает лучше моего... хз в общем...

  14. #70
    Зарегистрированный
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Очень классный однофазный аргонно дуговой аппарат ИСКРА TIG 250 AC/DC PULSE, за очень адекватные деньги, с 3-х летней гарантией

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения