+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: ГЕРОЙ ММА 250 MINI или pocweld mma 200 очень срочо прошу совета

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    вот и я о том же, за неделю перед выбором аппарата перелапатил все что можно, ssva читал, что в ремонт несли, иисту - нет. Хотя, конечо, электроника вещь не предсказуема...
    Последний раз редактировалось fotokiev; 16.01.2015 в 12:53.

  2. #22
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Semivosa Посмотреть сообщение
    По сборке что ииста что элсва примерно на одном уровне,патон и самурай конешно получше.но не знаю может у нас мало элсв и ист в Виннице,но если сравнить чего больше несут в ремонт,то это патон и самурай.Возможно люди больше платять,и думают что можно мучать по полной.Хотя поломки не сильно серьезные,то есть ключи в хлам ни разу не приносили.
    Думаю, что их несут чаще поскольку их на руках больше и люди просто больше их покупают, правда я не понимаю почему Вам ПАТОН несут, разве что старые модели, так как сейчас 5 лет гарантии и сервис только в Киеве

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный Аватар для Semivosa
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 273 раз(а) в 248 сообщениях
    В основном говорят что время жмет,побыстрее хотят отремонтировать чтоли.А в сервисе официальном долго ждать.
    Ремонт силовой электроники.Канал в ютуб(https://www.youtube.com/channel/UCmM...JpEY0026f0OUOA)

  5. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    У меня Самурай. Отличный аппарат. Функциями, кроме ММА сварки еще не пользовался и вряд ли буду пользоваться. Мне для дома , наверно, другая сварка не нужна будет, да и оборудование докупать нужно, а оно мне надо? Зарядкой аккума тоже непользовался , есть зарядное. Купил,т.к. много было хороших отзывов. И друг посоветовал, т.к. у него на работе SSVA-270, кажется, а себе домой он купил (тоже для работы) SSVA-160.Теперь и я отзываюсь- отличный аппарат. Хотя посматривал на ИИСТ-140, друг тоже о нем отзывался, что отличный аппарат. Так что не сомневайтесь, покупайте и радуйтесь. А там время покажет. Но что самое главное- на украинские аппараты есть сервис, и притом реальный.

    Поинтересуйтесь, комплектуется ли кабелями и держателями.Хотя потом можно и самому докупить/сделать, но чтоб не было неожиданностью. Понятно, что для редкого использования держатель и зажим можно взять не Бинцелевский, подешевле. А вот маску как для начинающего - только "хамелеон" желательно. Ну, для тренировки на горизонтальной железяке можно и простую, а вот для работы -"хамелеон". Как говорится -"почувствуй разницу"

  6. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    По поводу маски решил взять не хамелеон, с откидным фильтром, дорогой хамелеон не потяну, а дешевые как я понял г... .
    А вот по поводу держателя кстати, тоже итересно было бы мнения, что я потеряю, если возьму дешевле?

  7. #26
    Зарегистрированный Аватар для Semivosa
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 273 раз(а) в 248 сообщениях
    Удобство держания електрода,будет плохо фиксироватся,плюс быстро выгорят пазы под електрод.
    Ремонт силовой электроники.Канал в ютуб(https://www.youtube.com/channel/UCmM...JpEY0026f0OUOA)

  8. #27
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    По поводу электрододержателя полностью согласен.
    А на маску посмотрите, может и купите. Хотя можно взять и с откидным, а потом на Алиэкспресс просто докупить фильтр с 4-я сенсорами большой. Все равно все фильтры китайские, ну, кроме 3М-овских и еще пару.
    Кстати, ради интереса зашел на сайт магазина http://911ua.com.ua
    Так что-то не понял, что за цены халявные, явно неправильные. - http://911ua.com.ua/-product-2718 (ESAB!),http://911ua.com.ua/-product-3113(Ат...7(Авелко) ?????????

  9. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Сейчас цены если маленькие, значит старые или магазина уже нет.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Таки да, наверно. Так что ТС пусть не мучается, а покупает свой ИИСТ да побыстрее и будет ему счастье. А то если оно хочется, то хуже чем болит.....

  12. #30
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    Электрододержатель , рекомендую есаб хенди 200, суперская вещь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения