+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: ГЕРОЙ ММА 250 MINI или pocweld mma 200 очень срочо прошу совета

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    а по альтаирам что скажете? 160 se и мини

  2. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100%, а Днипро-М и Рига это один и тот же аппарат, только цветом корпуса отличаются, как только рынок насытится этими аппаратами и они начнут в сервис приходить дилеры меняют название и продают дальше...
    Так уже наверное насытился , у меня Днипро-М наверное уже 2 года , и думаю я не первым покупателем был .

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    миргород
    Сообщений
    436
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Так уже наверное насытился , у меня Днипро-М наверное уже 2 года , и думаю я не первым покупателем был .
    днепры встречались двух видов. но на рынках у нас они практически не продавались. только первое время, и были они самыми продаваемыми инверторами. потом оптовики в харькове задрали цену до безобразия. в интернет магазах они в розницу стояли дешевле чем на опте. примерно 100 долярей. с розницы они исчезли. на рынках продавцы перешли на другие, более доходные модели, а эти стали хаять. не каждый мог купить в интернете, люди просили на рынках привезти именно днипры.......... сейчас, после роста курса, они опять стали появляться в розничной продаже. а цвет корпуса меняют только чтобы продать по интересней

  5. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    давайте уважаемые форумчане о тех, что в теме, у очеь срочо надо.

  6. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Альтаир- вроде наш, кременчугский. Но производство сейчас вроне не фурычит. Думаю, брать можно. Я бы брал только украинский инвертор.
    Навскидку - это Патон,SSVA, Элсва, ИИСТ, Альтаир, Днипровелдинг, Техмик , Атом
    По деньгам - бери Элсву, думаю , не прошибешь. Сейчас скину ссылку - человек продает Элсву 161И за нормальную цену, б/у правда. Я не рекламирую, просто шлялся просторами OLX. Так она на просаженных сетях работает.
    Вот ссылка http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/8in...tml#319f762d39
    Думаю, уступит. Там и другие есть, но не 161И.

  7. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Видео эту объяву, но потом увидел иисту 140 и все!!! Я остановился на этой модели!!!
    Спасибо всем форумчанам.

  8. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от fotokiev Посмотреть сообщение
    Видео эту объяву, но потом увидел иисту 140 и все!!! Я остановился на этой модели!!!
    Спасибо всем форумчанам.
    И это правильно, я не жалею. У меня тоже ИИСТ-140, правда с П/А.

  9. #18
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Цитата Сообщение от fotokiev Посмотреть сообщение
    Видео эту объяву, но потом увидел иисту 140 и все!!! Я остановился на этой модели!!!
    Спасибо всем форумчанам.
    отличный выбор. Думаю, в озвученный бюджет не вложились. Но сожаление о потраченной сумме проходит намного быстрее сожаления о неправильно купленном товаре.Вернее, похвалите себя после первого дня сварки.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ну если все получится по цене как предлагают, то переплачу совсем чуть чуть.
    Вчера ради интеререса прозванивал несколько интернет магазинов по поводу иист просто посмотреть наличие, так что интересно, а двух из их сидел один и тот же мужчина и говорил, что иистами уже ен торгуют, а их забил по цее и качесту самурай мини, и утверждает, что иисты еруда мол и собираются а коленнках, а вот самурай это вещь!!! Ну я в общем положил трубку.

  12. #20
    Зарегистрированный Аватар для Semivosa
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 273 раз(а) в 248 сообщениях
    По сборке что ииста что элсва примерно на одном уровне,патон и самурай конешно получше.но не знаю может у нас мало элсв и ист в Виннице,но если сравнить чего больше несут в ремонт,то это патон и самурай.Возможно люди больше платять,и думают что можно мучать по полной.Хотя поломки не сильно серьезные,то есть ключи в хлам ни разу не приносили.
    Ремонт силовой электроники.Канал в ютуб(https://www.youtube.com/channel/UCmM...JpEY0026f0OUOA)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения