+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Патон подорожание

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Патон подорожание

    Говорят, что будет подорожание на все инверторы Патон с нового года, в Эпицентрах уже подорожали. Кто-то знает, на сколько конкретно будет подорожание и есть смысл поджать ремень и купить до нг.

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Я думаю-смысл есть. До НГ, после НГ будет +15-20%....и не тока Патон
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварик Посмотреть сообщение
    Говорят, что будет подорожание на все инверторы Патон с нового года, в Эпицентрах уже подорожали. Кто-то знает, на сколько конкретно будет подорожание и есть смысл поджать ремень и купить до нг.
    Есть смысл, будет подорожание на 20-22%
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  5. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от Electroteh Посмотреть сообщение
    Есть смысл, будет подорожание на 20-22%
    Только не будет,а уже произошло! Вчера был в ОЛДИ-Патон 200S цена 6150гр,против цены порядка 3500 в электрохаузе.Так что спешим покупать если есть необходимость! ПЫ. СЫ.Смотрю на все происходящее и вспоминаю слова А.Райкина:"-Чем товар дороже ,тем лучше.....",только кому? При з.п. уровня прошлого года скоро будем просто ходить и облизоваться,да и продажи упадут ниже плинтуса.

  6. #5
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ERC Посмотреть сообщение
    Только не будет,а уже произошло! Вчера был в ОЛДИ-Патон 200S цена 6150гр,против цены порядка 3500 в электрохаузе.Так что спешим покупать если есть необходимость! ПЫ. СЫ.Смотрю на все происходящее и вспоминаю слова А.Райкина:"-Чем товар дороже ,тем лучше.....",только кому? При з.п. уровня прошлого года скоро будем просто ходить и облизоваться,да и продажи упадут ниже плинтуса.
    В сетях цены уже подняли, в Эпицентрах тоже уже процентов на 20. У нас пока еще можно купить по старой цене Есть небольшие запасики.

  7. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    В сетях цены уже подняли, в Эпицентрах тоже уже процентов на 20. У нас пока еще можно купить по старой цене Есть небольшие запасики.
    Ну указанные выше цены (3500-6150)далеко не 20 процентов!Я понимаю курс ,инфляция итд ,но кто брать то будет по этим ценам!Капец торговле!Кто имеет запасы и не поднял цены вряд ли долго протянут,Если производитель поднимет отпускную цену,поднятие розничной цены неизбежно...
    ПЫ.СЫ.В сетях тоже можно еще кое что взять по приемлемым ценам.Вчера не удержался купил в том же ОЛДИ проффен Макита 651 за1780гр,при том что на него цена везде от 2500 до 2800гр.

  8. #7
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от ERC Посмотреть сообщение
    Ну указанные выше цены (3500-6150)далеко не 20 процентов!Я понимаю курс ,инфляция итд ,но кто брать то будет по этим ценам!Капец торговле!Кто имеет запасы и не поднял цены вряд ли долго протянут,Если производитель поднимет отпускную цену,поднятие розничной цены неизбежно...
    ПЫ.СЫ.В сетях тоже можно еще кое что взять по приемлемым ценам.Вчера не удержался купил в том же ОЛДИ проффен Макита 651 за1780гр,при том что на него цена везде от 2500 до 2800гр.
    Да уж, для торговли не самые лучшие времена, вот сейчас прочитал, что приняли изменения в налоговый кодекс... так что ждем повышения цен на импортные товары еще минимум на 10-15%...
    Хотя могу сказать со 99% гарантией, что налички на рынке ну очень много, почитайте только статистику оттоков депозитов с банков, эти деньги у людей на руках еще есть, думаю не все смогли вывезти их за границу...
    Хотя ухудшения жизни уже заметны везде...

    Хотя в этом есть и плюс: будем покупать то, что сделано в UA, жаль что Фиолент уже не укр. производитель...

  9. #8
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    Да уж, для торговли не самые лучшие времена, вот сейчас прочитал, что приняли изменения в налоговый кодекс... так что ждем повышения цен на импортные товары еще минимум на 10-15%...
    Хотя могу сказать со 99% гарантией, что налички на рынке ну очень много, почитайте только статистику оттоков депозитов с банков, эти деньги у людей на руках еще есть, думаю не все смогли вывезти их за границу...
    Хотя ухудшения жизни уже заметны везде...

    Хотя в этом есть и плюс: будем покупать то, что сделано в UA, жаль что Фиолент уже не укр. производитель...
    "Плюс" больно спорный, тема то-"Патон подорожание"-как бы отечественный производитель!И он цену поднимает(поднял!).И что,кого то радует то,что отдавая большую сумму(за которую год назад можно было купить вдвое больше или лучше)он видит шильдик-сделано в UA.
    А на счет Фиолента-совсем не жаль-при совке да,это было собственное производство.а впоследнее время,как и все в "неньке"-отвертка(за неким исключением !).Товарищ был пердставителем Фиолента-хвалил поначалу "красную" серию-:"Профи не хуже Макиты,комплектация,бразил ия,япония и т.д.Возьми жалеть не будешь".А через годик когда мне понадобилось взять большую болгарку-он же мне говорит что качество г..о,рекламаций много,комплектация "не фирма",а китай,и предлагает китайскую Макиту(что и было приобретено).Правда у этой марки все еще есть отдельные модели которым тяжело найти замену -например "мешалки"которые надежны и неубиваемы.
    Последний раз редактировалось ERC; 29.12.2014 в 08:46.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения