+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Атом I-160C или SSVA-mini "Самурай"

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.11.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Атом I-160C или SSVA-mini "Самурай"

    Здравствуйте уважаемые форумчани...
    Задачи на сегодняшний день - сварка различных металлоконструкций (решетки, козырьки, каркасы и т.п)
    Помогите определиться с выбором инвертора Атом I-160C или SSVA-mini "Самурай"

    В Атом I-160C привлекает то что он подходит для полупрофессионального применения, помехозащищенность, исключающую влияние работающего сварочного аппарата на другие энергопотребители.


    В SSVA-mini "Самурай" привлекает широкий функционал (опции MIG/MAG, и TIG), но незная насколько будут работоспособны эти опции. Хотя в хозяйстве хотелось бы иметь и эти опции...

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Как на меня-Самурай со своими ДОП функциями, это больше гаражный вариант, для мастерской. Атом-это широкого профиля, хошь на улице варишь, хошь в гараже.Если работа больше на выездах, то лучше Атом, если больше дома в мастерской-тогда Самурай. Мыслю конечно, как для себя выбирал бы. Решать вам
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Как на меня-Самурай со своими ДОП функциями, это больше гаражный вариант, для мастерской. Атом-это широкого профиля, хошь на улице варишь, хошь в гараже.Если работа больше на выездах, то лучше Атом, если больше дома в мастерской-тогда Самурай. Мыслю конечно, как для себя выбирал бы. Решать вам
    Самураем тоже можно варить и на улице и в гараже Оба аппарата отличные - качественные, тут наверное больше выбор функционала...нужны ли вам в будущем(после доработки) mig mag или tig...если да, то самурай
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения