+ Ответить в теме
Страница 54 из 129 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #531
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alex-k18 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Сегодня (вчера) общался с Филиппом с Электрохауза на предмет приобретения АТОМ I-160M. Надеюсь в ближайшем будущем стать счастливым обладателем сего девайса.
    Уверен, не пожалеете!
    Мнение моё. Разделять не обязательно! (с) МОНАХ

  2. #532
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жмеринка
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alex-k18 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Сегодня (вчера) общался с Филиппом с Электрохауза на предмет приобретения АТОМ I-160M. Надеюсь в ближайшем будущем стать счастливым обладателем сего девайса.
    Берите, аппарат стоящий.
    Сам месяц назад приобрел такой. Аппаратом доволен. Как сварщик начинающий, поэтому параллельно проходит и учеба, и работа.
    К тому же давал поварить знакомым ребятам с опытом по более моего. Высказывания только положительные.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #533
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жмеринка
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
    Единственно, что для некоторых является минусом это цена.
    Но ..., хороший аппарат не может быть дешёвым.

  5. #534
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    Единственно, что для некоторых является минусом это цена.
    Но ..., хороший аппарат не может быть дешёвым.
    На халяву только сыр в мышеловке..............

  6. #535
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    м,Луцьк Україна
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    На халяву только сыр в мышеловке..............
    Сыр в мышеловке стоит для мыши жизни (для мыши сыр не на халяву)

  7. #536
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от vasiaFAZA Посмотреть сообщение
    Сыр в мышеловке стоит для мыши жизни (для мыши сыр не на халяву)
    Ну,последние штаны снимать ради покупки аппарата тоже не стоит,я так думаю.

  8. #537
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Харцызск
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    так что лучше атом или эльсва

  9. #538
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
    Цитата Сообщение от zveroboy Посмотреть сообщение
    так что лучше атом или эльсва
    повторим.....
    Цитата Сообщение от sanchosp
    Посоветуйте что лучше! Атом I-160M или ВДС-180 Шмель? каой купить?
    Цитата Сообщение от Batya
    Это вопрос скорее религиозный. Предполагаю, что и ответы будут самые разные. Я как обладатель и пользователь АТОМ И-160 (без М, но разница не очень существенная), естественно рекомендую АТОМ.
    Мнение моё. Разделять не обязательно! (с) МОНАХ

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #539
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Всем здравствуйте !
    Спасибо, что есть такой форум.
    Прошу дать срочный ответ, так как время жмёт, а около шестидесяти страниц текста все осилить вчера не смог. Из-за зарплаты несоответствующей работе проводимой на оной работе решил заниматься после работы в своём гараже, стоящим во дворе жилых домов изготовлением металлоконструкций. Всё было ничего и своим сварочником "самоделом" думал что буду с поставленными задачами справлялся на раз, но одно дело кратковременно что-либо делать, а другое постоянно. Разницу уловил тут же. Возникла проблема с соседями близлижайших домов и постоянным срабатыванием 16А предохранителя от перегрева. Заказ взял, на металл потратился и... всё стало.
    У меня как раз тот случай когда очень надо, но стоимость 2600 для меня сейчас "кусучая". Работаю сварщиком в теплосети . Зарплата 3000 грн. Недавно получил зарплату и вот "пан или пропал".
    Остановился на "Атоме", хочется качественный аппарат, не доверяю китайцам, да и скидка если она есть, то для меня сейчас существенную роль играет но... боюсь. Мне надо точно знать, чтобы я мог работать и и на суд не попал, так как новые холодильники просто отказываются работать, когда я начинаю.
    Если есть скидка и всё те мои проблемы, что я здесь описал "Атом" перешагивает, готов сегодня сделать заказ и оплатить. С нетерпением жду ответа.
    Последний раз редактировалось Сомневающийся; 18.06.2012 в 07:34.

  12. #540
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте !
    Спасибо, что есть такой форум.
    Прошу дать срочный ответ, так как время жмёт, а около шестидесяти страниц текста все осилить вчера не смог. Из-за зарплаты несоответствующей работе проводимой на оной работе решил заниматься после работы в своём гараже, стоящим во дворе жилых домов изготовлением металлоконструкций. Всё было ничего и своим сварочником "самоделом" думал что буду с поставленными задачами справлялся на раз, но одно дело кратковременно что-либо делать, а другое постоянно. Разницу уловил тут же. Возникла проблема с соседями близлижайших домов и постоянным срабатыванием 16А предохранителя от перегрева. Заказ взял, на металл потратился и... всё стало.
    У меня как раз тот случай когда очень надо, но стоимость 2600 для меня сейчас "кусучая". Работаю сварщиком в теплосети . Зарплата 3000 грн. Недавно получил зарплату и вот "пан или пропал".
    Остановился на "Атоме", хочется качественный аппарат, не доверяю китайцам, да и скидка если она есть, то для меня сейчас существенную роль играет но... боюсь. Мне надо точно знать, чтобы я мог работать и и на суд не попал, так как новые холодильники просто отказываются работать, когда я начинаю.
    Если есть скидка и всё те мои проблемы, что я здесь описал "Атом" перешагивает, готов сегодня сделать заказ и оплатить. С нетерпением жду ответа.
    Я лично думаю,что инвертор типа Атом решит эту проблемму.Это конечно моё личное мнение,против самопала инвертор с документами самое то. Да и электрики не подкопаються,если вдруг решаться "взуть".

  13. Пользователь сказал cпасибо:


+ Ответить в теме
Страница 54 из 129 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения