+ Ответить в теме
Страница 94 из 129 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #931
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
    а когда планируют начать продажу??
    Где-то через месяц или раньше. Мы живем в сложное время

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    yasat (01.08.2016), Анатолий (09.11.2013)

  3. #932
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
    а люфта нету у выключателей?

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #933
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
    а сейчас имеются ножки у атома 250??

  6. #934
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
    а люфта нету у выключателей?
    Смотря что считать люфтом. Кнопки вкл/выкл всовываются в отверстие на передней панели, а затем фиксируются стопорными разжимами - поэтому люфт будет полюбому - иначе не всунуть кнопку, но это крайне мизерный люфт - как у кнопок телефона

    Цитата Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
    а сейчас имеются ножки у атома 250??
    Имеются резиновые ножки, что делает использование Атомов еще более удобным.

  7. #935
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Смотря что считать люфтом. Кнопки вкл/выкл всовываются в отверстие на передней панели, а затем фиксируются стопорными разжимами - поэтому люфт будет полюбому - иначе не всунуть кнопку, но это крайне мизерный люфт - как у кнопок телефона

    Имеются резиновые ножки, что делает использование Атомов еще более удобным.
    Ножки щас не проблемма-50 коп цена за штуку
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  8. #936
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
    я немного не то имел в виду! люфт кнопки у 180 модели?? была такая ситуация когда атом перешёл на другого поставщика и был люфт! а сейчас это устронили?

  9. #937
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
    я немного не то имел в виду! люфт кнопки у 180 модели?? была такая ситуация когда атом перешёл на другого поставщика и был люфт! а сейчас это устронили?
    Ну такой люфт, как был у Атома присутствует у многих производителей сварочных инверторов - особого дискомфорта нет По поводу "устранили" - снабженцы стараются проверять кнопки на соответствие заявленным характеристикам. Небольшой люфт был из-за того, что партия кнопок не соответствовала заявленным размерам.

  10. #938
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
    я немного не то имел в виду! люфт кнопки у 180 модели?? была такая ситуация когда атом перешёл на другого поставщика и был люфт! а сейчас это устронили?
    Тоже не проблемма-всегда можно что-то подложить или просто вклеить(на термоклей, на силикон........)
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #939
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    ТЕРНОПОЛЬ
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    И я себе заказал ATOM I-250D ,завтра приедет,пока могу сказать одно-реакция менеджеров магазина ElectroHaus БЫЛА МОЛНИЕНОСНОЙ,так сказать взяли меня тёпленьким,весь разговор строился предельно корректно, (несмотря на мои некоторые колкости в разговоре),вобщем пришлют- всё сниму и опишу,а там и видео работы аппарата сделаем,---
    обязуюсь держать нейтралитет и честно осветить работу и ощущения от работы с этим сварочником.
    Ну а всем заинтересованым лицам в продажах изделий фирмы ATOM ,могу посоветовать не останавливатся в продвижении рекламы ATOMов в YOUTUBE,а именно видео работы инвертора,продолжать освещать сей чудесный аппарат,(дай Бог чтоб он оправдал и мои надежды в качестве сборки и работы).Помните что SSVA не дремлет
    ЖДИТЕ ПОДРОБНОГО ВИДЕО по приезду аппарата..

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Angek (11.11.2013)

  14. #940
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Добрый деньфорумчане!Пока еще не являюсь владельцем аппарата данного производителя,но появилось "непреодолимое"желание преобрести.Пока использую в работе китайцев -GIANT-200 ,обыкновенная трехэтажка,покупались в 2009году,но модель оказалась просто неубиваемой (падала с высоты,падал на нее 16швеллер итд).Используется в бригаде , в основном работают два сварных,условия эксплуатации -ну очень жесткие!(переноски, генераторы, подвалы,зима до упора,лето то же).Были два "гуся"195, но давно почили(светлая им память!)-привлекали пришлых(бригады с зап.украины) они их и убили.
    Хочу поддержать украинского производителя.Но терзают сомнения -что выбрать SSVA или АТОМ. Изучил обе ветки на форуме-SSVA:функционал ,давно на рынке,много пол. отзывов,приличные тесты,правда тяжеловат и немного заумный(потребует одних обученных рук!).Атом -попроще в настройках ,меньше наворотов,заметно легче,более доступен для использования в бригаде! Пока склоняюсь к АТОМУ-но как то тесты только от производителя,ролики где горит электрод не впечатляют(он или горит или не горит-в этом мало нового),мало сравнительных тестов с другими производителями,кстати ,где обещаный тест от ГОСТ(см.пост№842 от 02.07.13),да и не мешало бы обновить старые (сравнит.тесты)где участвовали предыд. модели,ведь новые 250 и (ожид.)180д заслуживают большего внимания в продвижении,на мой взгяд-техника то достойная,а рекламы маловато,"профи" марку найдет,а "профан"(который хочет варить?!)пойдет на рынок за китайцем,и не потому ,что у него мало денег,а потому что мало доступной информации. Представители на местах,наверно мало заинтересованы в продажах(сужу по Донецку)магазин забегаловка на рынке,торгует генераторами и стоит несколько инверторов двух фирм(одна АТОМ),в наличии два -комплектация только MAX (180-за 2600гр,250-за 3300гр) остальное под заказ.На вопрос сколько будет стоить без проводов:-"не помню,цена на сайте....",но зато предложили какого то производителя на 200 ампер даже дешевле(вроде велдинг или как то так,те китаец которого на рынке продают на каждом углу).
    P.S.Сильно не ругайте,я не "журналист-писатель",я" потребитель -покупатель".выразил свое мнение т.к.только долгие поиски привели на этот сайт,где обратил внимание на марку АТОМ-которую "уже" хочу купить.
    Сразу два вопроса:
    -будет ли до Нового года в продаже 180д;
    -осталась ли скидка для" тех ,кто с форума";
    Больше рекламы в доступной профильной стройпечати

+ Ответить в теме
Страница 94 из 129 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения