+ Ответить в теме
Страница 21 из 129 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #201
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Кстати, по-поводу бракованных комплектующих. Я наблюдал как на производстве Атомов производят отбраковку ИГБТ транзисторов - подключают к какому-то сдЭнду - меряют какие-то параметры. По словам инженеров, где-то седьмая часть из партии - откровенный мусор(речь идет о дорогих американских транзисторах), который нельзя ставить в инвертор. А некоторые транзисторы выходят из строя уже после отбраковки(на баласте, инвертор отрабатывает несколько циклом на макс. токе). Каждый инвертор проходит еще после этого испытание при сварке электродами на больших и малых токах. Так что предпродажная подготовка у Атома - то что доктор прописал!

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (20.03.2012), OlegH (22.03.2012)

  3. #202
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Нету сейчас ни Американского ни Японского у нас.Есть бренд,ну делается все в Китае.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #203
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    2 Юра
    Теска Вы не правы
    Есть вещи и Японские, и американские, к нам просто везут КНР в основном

  6. #204
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    Цитата Сообщение от yura Посмотреть сообщение
    О Боже,а я тоже вчера купил Атом,ещё не пробовал варить,может и у меня такое же.
    Вы извините, но звучит как в сказке братьев Грим
    Когда баба пошла за водой , а потом села и начала оплакивать еще не родившегося ребенка, который пошел за водой и утанул в колодце.
    Проверить аппарат можно и дома под окном.

  7. #205
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
    для Tetisya
    Дефект плавающий. Сложно что-то сказать определенное.
    Для полной ясности отправьте мне серийный номер аппарата по почте (service@atomweld.com) или личным сообщением через этот форум.
    Как отправлять в ремонт grozdov уже написал.

  8. #206
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
    2 yura
    Вы не бойтесь, включайте, а потом пишите о результатах. Умозрительные заключения тяжело поддаются ремонту .

  9. #207
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
    2 All
    Если вы хотите получить ответы на вопросы по работе вашего аппарата на страницах этого форума, пожалуйста, сообщайте серийный номер только в личном сообщении!!!
    Не публикуйте его в открытых источниках. Обращения без номера не будут рассматриваться.

  10. #208
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    решил купить на дачу сварочник. естественно сначала полез на форумы за отзывам, а в магазины за ценами.
    остановился на двух: Атом I-160 и Элсва ВД-160И.
    почитал я отзывы об Атом I-160 и Элсва ВД-160И и решил написать/высказать свое "ФЕ":

    Атом I-160 - хорош, первое впечатление от содержимого внутри аппарата - фирма!, собран и спаян не на коленях.
    по параметрам радует ПН. Цена правда немного кусается.

    Элсва ВД-160И - первое впечатление от содержимого внутри аппарата - кустарное/любительское производство/сборка.
    Почему так пишу: сам немного паял (то УНЧ, то блок питания). Но цена приятная (видел как то на рынке в этом году толкали за 1500 грн).

    Теперь вот на перепутье: варить нужно немного и не часто, однако люблю качество. не могу определится что покупать

    PS. Все написанное выше лишь мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #209
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    Цитата Сообщение от imp Посмотреть сообщение
    решил купить на дачу сварочник. естественно сначала полез на форумы за отзывам, а в магазины за ценами.
    остановился на двух: Атом I-160 и Элсва ВД-160И.
    почитал я отзывы об Атом I-160 и Элсва ВД-160И и решил написать/высказать свое "ФЕ":

    Атом I-160 - хорош, первое впечатление от содержимого внутри аппарата - фирма!, собран и спаян не на коленях.
    по параметрам радует ПН. Цена правда немного кусается.



    Элсва ВД-160И - первое впечатление от содержимого внутри аппарата - кустарное/любительское производство/сборка.
    Почему так пишу: сам немного паял (то УНЧ, то блок питания). Но цена приятная (видел как то на рынке в этом году толкали за 1500 грн).

    Теперь вот на перепутье: варить нужно немного и не часто, однако люблю качество. не могу определится что покупать

    PS. Все написанное выше лишь мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю.
    возьмите Элсву
    сам ее пользую, нареканий нема, Атом- более проф техника

  13. #210
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    Цитата Сообщение от imp Посмотреть сообщение
    решил купить на дачу сварочник. естественно сначала полез на форумы за отзывам, а в магазины за ценами.
    остановился на двух: Атом I-160 и Элсва ВД-160И.
    почитал я отзывы об Атом I-160 и Элсва ВД-160И и решил написать/высказать свое "ФЕ":

    Атом I-160 - хорош, первое впечатление от содержимого внутри аппарата - фирма!, собран и спаян не на коленях.
    по параметрам радует ПН. Цена правда немного кусается.

    Элсва ВД-160И - первое впечатление от содержимого внутри аппарата - кустарное/любительское производство/сборка.
    Почему так пишу: сам немного паял (то УНЧ, то блок питания). Но цена приятная (видел как то на рынке в этом году толкали за 1500 грн).

    Теперь вот на перепутье: варить нужно немного и не часто, однако люблю качество. не могу определится что покупать

    PS. Все написанное выше лишь мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю.
    Все зависит от поставленной задачи и наличии капитала.
    Так что в любом случае, выбор за Вами

+ Ответить в теме
Страница 21 из 129 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения