+ Ответить в теме
Страница 85 из 129 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #841
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть как на своем авто Вы электродом поварили порог.
    Моему авто пару лет, еще как минимум лет так ...надцать варить ничего в машине не нужно... поэтому мне ПА и не нужно
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    Чтоб не покупать газ для П/А можно купить порошковую проволоку
    читал на форуме мастерсити отзывы ребят, которые варят пару десятилетий, так пишут, что так варят из-за экономии, но качество не очень...
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    ну и пуско-зарядное устройство.
    а зачем? думаю 90% владельцев ССВА никогда не пользовались пуско-зарядным... если Вам нужно ПЗ - так купите его, а если мне его не надо, зачем мне это в сварочнике
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    А покупать за такую цену чтобы варить электродом ф3 я не вижу смысла.
    Я ж не заставляю Вас покупать, я тут делюсь опытом... На счет "не вижу смысла" скажу так: ездить то можна и на Москвиче, а можно на Тойоте Секвойе... все в сравнении... а можно на Уазике...

    Лично мое мнение, что ПА можно брать если Вы этим зарабатывате деньги, или работаете с металлом и тоже деньги зарабатываете, или работаете на своем СТО... в других случаях можно обойтись и простым инвертором...
    Можно и подешевле купить, нежели 250, я просто всегда беру инструмент профессиональный, с запасом так сказать...

    А если взять ПАТОН 200P, так он еще на 1000грн. дороже АТОМа I-250D будет и покупают... на любой товар есть свой покупатель...
    Последний раз редактировалось Angek; 02.07.2013 в 00:24.

  2. #842
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вот протестируем Патоны и Атомы, замеры сделаем, и напишу.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #843
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Помню случай, когда несколько лет назад от пуско-зарядного в дешевом китайском сварочнике сгорела проводка и часть эл. оборудования в Бэхе. Ремонт её обошелся СТО в 3 т. долл. Судебный процес по этому делу тянулся долго.
    Поаккуратней бы с этими пуско-зарядами.

  5. #844
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от ГОСТ Посмотреть сообщение
    Вот протестируем Патоны и Атомы, замеры сделаем, и напишу.
    Будем с нетерпением ждать...

  6. #845
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от ГОСТ Посмотреть сообщение
    Помню случай, когда несколько лет назад от пуско-зарядного в дешевом китайском сварочнике сгорела проводка и часть эл. оборудования в Бэхе. Ремонт её обошелся СТО в 3 т. долл. Судебный процес по этому делу тянулся долго.
    Поаккуратней бы с этими пуско-зарядами.
    Кто же такие машины заводит пускозарядными устройствами? Аккум дополнительный как прикурка(с толковыми проводами,а не дешевые шнуры с магазина),это еще куда бы ни шло,а вот ПЗУ....Сами виноваты,плохо,что некому было отговорить от такого необдуманного действия.
    Юзаю инвертор Edon-255 и трансформатор KENDE BX1-200-5

  7. #846
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от ГОСТ Посмотреть сообщение
    Помню случай, когда несколько лет назад от пуско-зарядного в дешевом китайском сварочнике сгорела проводка и часть эл. оборудования в Бэхе. Ремонт её обошелся СТО в 3 т. долл. Судебный процес по этому делу тянулся долго.
    Поаккуратней бы с этими пуско-зарядами.
    Я ввобще считаю, что сварочник должен именно варить, а не АКБ заряжать или пускозарядным быть... А БМВ жаль, конечно...

  8. #847
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    лубны
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    В последнее время все силы были брошены на Атом-250. К осени обещали выпустить дешевый инвертор и полуавтомат. Я думаю, что вопрос протяжки решиться гораздо быстрее. В ближайшее время постараюсь выложить информацию по этому поводу.
    Протяжка будет под Атом-250 или Атом 180 или это будет универсал

  9. #848
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    Я ввобще считаю, что сварочник должен именно варить, а не АКБ заряжать или пускозарядным быть... А БМВ жаль, конечно...
    Отечественные сварочные аппараты (не помню названия) выпускался на военном заводе тоже имел функцию заряда АКБ.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #849
    Зарегистрированный Аватар для АТОМ
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от 4erTa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Такой вопрос. Подвернулся мне атом дешевле чем в магазине. Даже не пользовались. Но если вдруг чего, то как будет отстоять дело с гарантийным ремонтом, ведь талон будет заполнен не на меня? Уже готов взять, но этот нюанс не дает полностью решиться...
    Доброго времени суток! Все исходящие аппараты имеют серийный номер, и если он был отгружен с завода, то неважно кто в гарантийном талоне написан, будем обслуживать!

  12. #850
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Можно ли его перепрошить на отключение при 150В или даже при 140В, а не при 160ти. И что по цене получится?

+ Ответить в теме
Страница 85 из 129 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения