+ Ответить в теме
Страница 42 из 129 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #411
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    волгодонск
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях

    атом 160М

    Привёз я наконец себе атом 160М,с Божьей помощью,путём преговоров,согласований, переездов через таможни и долгой дороги(потому что дорогу от таможни и до Донецка нельзя назвать дорогой в хорошем смысле этого слова,это издевательство над транспортом и водителями,она полностью соответствует шуточному названию дороги по "японски" -тояматоканава).Переоделся и сразу пошел испытывать товар,электрод ано-21 Новочеркаск.Впечатления сразу хорошие,варить приятно,мягко,легко и я сказал,слава Богу что он дал людям разум сконструировать такой аппарат.Спасибо grozdovu и всей команде магазина ElectroHaus что подсуетились и нашли мне маску Opteh(в магазине не было, она меня к стати тоже приятно удивила) да и вообще,звонили,уточняли, интересовались как у меня идут дела. Но у меня также есть вопросик,когда аппарат включен в сеть,при выключеном вентиляторе, со стороны приборной панели доносится еле слышный звук, похожий на тихое шипение, это штатная работа?

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DimON (06.05.2012), grozdov (05.05.2012), instrum (10.05.2012)

  3. #412
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ale Посмотреть сообщение
    ....когда аппарат включен в сеть,при выключеном вентиляторе, со стороны приборной панели доносится еле слышный звук, похожий на тихое шипение, это штатная работа?
    это нормальная работа

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #413
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    волгодонск
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
    Сегодня варил через переноску 30 метров сечение 0,75 кв не потянул,поискал другую 23 метра сечение 1 кв, варил хорошо,электрод 3-ка метал 4-ка на 90 ампер

  6. #414
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    Цитата Сообщение от ale Посмотреть сообщение
    Привёз я наконец себе атом 160М,с Божьей помощью,путём преговоров,согласований, переездов через таможни и долгой дороги(потому что дорогу от таможни и до Донецка нельзя назвать дорогой в хорошем смысле этого слова,это издевательство над транспортом и водителями,она полностью соответствует шуточному названию дороги по "японски" -тояматоканава).Переоделся и сразу пошел испытывать товар,электрод ано-21 Новочеркаск.Впечатления сразу хорошие,варить приятно,мягко,легко и я сказал,слава Богу что он дал людям разум сконструировать такой аппарат.Спасибо grozdovu и всей команде магазина ElectroHaus что подсуетились и нашли мне маску Opteh(в магазине не было, она меня к стати тоже приятно удивила) да и вообще,звонили,уточняли, интересовались как у меня идут дела. Но у меня также есть вопросик,когда аппарат включен в сеть,при выключеном вентиляторе, со стороны приборной панели доносится еле слышный звук, похожий на тихое шипение, это штатная работа?
    А что в РФ не было диллеров?
    или так проще? Дешевле?

  7. #415
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    Цитата Сообщение от melnechenko Посмотреть сообщение
    А что в РФ не было диллеров?
    или так проще? Дешевле?
    Нет. Это первая "Ласточка"

  8. #416
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жмеринка
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
    Привет Всем!
    Перечитал эту и ещё несколько тем форума. Хочу себе такой инвертор. Судя по отзывам аппарат хороший.
    В ближайшее время думаю приобрести.

  9. #417
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    Привет Всем!Перечитал эту и ещё несколько тем форума. Хочу себе такой инвертор. Судя по отзывам аппарат хороший.В ближайшее время думаю приобрести.
    Правильное решение! Аппарат весьма достойный.
    Мнение моё. Разделять не обязательно! (с) МОНАХ

  10. #418
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Это точно ты подметил.
    Я уже несколько дней как стал щастливым обладателем Атома. За это время успел побаловаться ним немного и спалить с кило электродов.
    Результат меня не разочаровал, а наоборот сильно порадовал! Даже на очень ржавой заготовке при вкл. ArcForce дуга поджигается очень легко.
    Знакомые сварщики попробовав на нем поработать были слегка удивлены, что наши могут делать такие замечательные вещи и по такой цене!
    Единственное, что разочаровало - это металлические ножки, поэтому приходиться следить куда ставишь или подкладывать под низ что нибудь, чтобы случайно не уплыл с высоты, когда внезначай потянешь за кабель.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #419
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Nasaman
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 90 раз(а) в 33 сообщениях
    Цитата Сообщение от IZYA_777 Посмотреть сообщение
    Единственное, что разочаровало - это металлические ножки, поэтому приходиться следить куда ставишь или подкладывать под низ что нибудь, чтобы случайно не уплыл с высоты, когда внезначай потянешь за кабель.
    Некоторые так выходят из ситуации:
    Цитата Сообщение от svayur
    Вобщем-то заводу решать про ножки, а я подумал, приклею на выпуклости (ножки) пробки от глазных капель - думаю они в аккурат туда станут, спасибо за идею!
    "Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо..." (А.Кнышев)

  13. #420
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Nasaman Посмотреть сообщение
    Некоторые так выходят из ситуации:
    Вопрос то в принципе копеешный, а сколько положительных эмоций(при положительном решении изготовителя) может он вызвать у потребителей!!??

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    PRAKTIK (23.05.2012)

+ Ответить в теме
Страница 42 из 129 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения