+ Ответить в теме
Страница 84 из 129 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #831
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Добрый вечер. Скажите как там дела с подключением протяжки для полу автомата?

  2. #832
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Добрый день. Мой вопрос как я смотрю остался без ответа?

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #833
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Скажите как там дела с подключением протяжки для полу автомата?
    В последнее время все силы были брошены на Атом-250. К осени обещали выпустить дешевый инвертор и полуавтомат. Я думаю, что вопрос протяжки решиться гораздо быстрее. В ближайшее время постараюсь выложить информацию по этому поводу.

  5. #834
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мой вопрос как я смотрю остался без ответа?
    Прошу прощения, я последний месяц в постоянных разъездах-коммандировках, сейчас в Крыму. Не всегда есть интернет или силы туда залезть

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    ALTRAD (30.06.2013)

  7. #835
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Я уже где-то писал что люди у меня часто спрашивают что купить так как сам интересуюсь но мне по П/Н подходит Атом а по функциям SSVA mini Самурай. Варить приходится не много потому что наверно нет своего аппарата но варить нужно толстый метал (втулка ф32 вал ф30) трансом китайским не могу проварить наплавляет но неварит.

  8. #836
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Да знакомый купил ИИСТ-140 +плата под SSVA-PU в итоге варит аппарат отлично но дорогой вышел и без кабелей.

  9. #837
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Миколаїв
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    я просто хожу с линейкой и думаю-что можно варить 5мм электродом в частном хозяйстве??? Под такие задачи брать специально инвертор!!??Надо иметь дома сеть,которая ДОЛЖНА выдержать сварку 5 мм электродом. Я так думаю,что это не для дома-для семьи, а скорее где-то сварка газопровода(труб), даже бродя дома редко попадаеться такой толщины металл на глаза.
    В молодости варил газопроводы среднего давления диаметром до 150 мм, кроме тройки ничего не пользовал.

  10. #838
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    Я уже где-то писал что люди у меня часто спрашивают что купить так как сам интересуюсь но мне по П/Н подходит Атом
    соглашусь с Вами, достойный аппарат получился...
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    по функциям SSVA mini Самурай
    Это совсем разные аппараты, каких функций нету в АТОМе? Только возможности подключить подавалку, так это пока нету... думаю скоро будет... ИМХО зарядка для инвертора не нужна... аппарат должен варить, а не АКБ заряжать, хотя может это я такой...
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    Варить приходится не много потому что наверно нет своего аппарата но варить нужно толстый метал (втулка ф32 вал ф30) трансом китайским не могу проварить наплавляет но неварит.
    У меня работы по дому много, не хотел брать китай, взял АТОМ I-250D... ПА пока не нужно, дороговато для дома получаеться... баллон + газ покупать, + подавалка, проще купить электроды и заварить что хочешь и где хочешь... Хотя если есть гараж и все там можно делать, можно и ПА брать... но опять же цена комплекта дорого получаеться...

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #839
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    У меня работы по дому много, не хотел брать китай, взял АТОМ I-250D... ПА пока не нужно, дороговато для дома получаеться... баллон + газ покупать, + подавалка, проще купить электроды и заварить что хочешь и где хочешь... Хотя если есть гараж и все там можно делать, можно и ПА брать... но опять же цена комплекта дорого получаеться...
    Хотел бы я посмотреть как на своем авто Вы электродом поварили порог. Чтоб не покупать газ для П/А можно купить порошковую проволоку ну и пуско-зарядное устройство. А покупать за такую цену чтобы варить электродом ф3 я не вижу смысла.

  13. #840
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    sumy
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    купил и я Атом 180, пару лет читал форумы, думал об SSVA, патоне, шмеле, в конце решил взять этот, приглянулся т. сказать, в скором буду испытывать, одно пожелание- думаю стоит снабжать аппарат пенопластовой упаковкой в коробке (как вариант хотя бы куски 3о мм пенопласта по бокам), может конечно он устойчив от падений, но всякое в дороге и транспортировке бывает

+ Ответить в теме
Страница 84 из 129 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения