+ Ответить в теме
Страница 24 из 129 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #231
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от instrum Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь.
    А вы мега спец по отбраковки деталей?
    Вы на глаз или даже с прибором определите сколько отработает кандер или резистор?
    А сможете сказать, когода вы пробьете колесико на своем мопеде?
    По поводу Тоеты.
    Когда были проданы первые пять Атомов, и выяснилось что попался бракованный резистор (это было выявленно на предпродажных тестах аппаратов производителем.)
    Так вот, все аппараты были отозваны для исправления брака, так вот .
    Я и не утверждаю, что я спец. Я читаю коменты на разных страницах,, уже давно. И делаю выводы. А Вас понять не могу т.к. Вы почемуто выплеснули в мою сторону столько энергии, как будто я пытался лично у Вас что то украсть. Или Вы хотите сказать, что у не имею права на свою точку зрения? И запомните, что самая лучшая похвала это уместная критика. А я ничего не выдумал, а только констатировал факты из комментариев и это касается не только Атом. Вы понимаете о чем я говорю?

  2. #232
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от SharoviK Посмотреть сообщение
    Гарантия на то и предоставляется, что в течении установленного срока бесплатно устраняются все выявленные дефекты при эксплуатации изделия, а сервис от производителя в двойне решает эти проблемы...
    В принципе, всё познаётся в сравнении, умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих...
    А ломается в этом мире практически всё, вот только ремонтируется и восстанавливается далеко не всё...
    Ну и дефект дефекту рознь...:
    - конструкторские дефекты или просчёты, возникающие при проектировании изделия;
    - производственные дефекты, брак при сборке;
    - дефекты комплектующих;
    - дефекты возникающие при транспортировке, растрясло или уронили;
    - дефекты эксплуатации или "кривые руки" у пользователей( основной процент всех отказов);
    - форс-мажор;
    - ну и на вкус и цвет, товарищей нет, это уже из психологии потребителей и наличия тараканов в голове...
    К тому же в любой цене товара заложен процент на сервис, это где-то в общем 3-10%, торговая накрутка минимум - 20%, поэтому каждый может просчитать качество сервиса и комплектующих и прочие перспективы...
    Поэтому претензии по качеству разработки, сборки и работе, у меня, как у юзера Атома, опасения не вызывают, а по качеству комплектующих - поживём увидим, стараюсь даже не загадывать...
    Вообщем, как вечный двигатель не существует, так и нет идеальных изделий, у Атома в отличии от многих других товаров, есть неоспоримое преимущество - прямая связь производитель - пользователь, все проблемы решаются быстро и без посредников, так, что ещё людям нужно? Тем более за полгода всего 1(один) прямой выявленный дефект...
    З.Ы.: Сам занимаюсь сервисом бытовой аппаратуры без малого 20 лет, повидал всякого и ведущие бренды от пола и до потолка и дешёвый китайский ширпотреб, который продали и забыли, бо и недорого и сделано очень качественно, вообщем жизнь у нас всех такая, надо всё пробовать "на зуб", а не разводить теории...
    З.З.Ы: Извиняюсь, за оффтоп, наболело...
    АБсолютно согласен!!! Особенно третья строка.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #233
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Бегут по лесу Пессимист и Оптимист:тут раз,падают обои на кусты,один выбивает правый глаз,другой-левый. Пессимист-ну вот,Блин,было два,остался один,как дальше жить!!???Оптимист-Хорошо хоть Один глаз остался!!! Так что тут говорить,каждый видит в Событии то,что подсказывает ему его разум.А Разум может быть не у всех одинаковый??!!Не могут все видеть ОДИНАКОВО-на то он и Форум.Один Г..но на вентилятор кинет,другой "медку" льстиво поддаст.Так вот сообща и выведем какую-то линию в оценке Атома.Кому для работы, а кому просто по3,14здеть.
    Хорошо когда люди понимают о чем идет речь. Спасибо!!!

  5. #234
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alex Lightman Посмотреть сообщение
    ахахаххаах........
    во первых....как можно так запарить себе голову покупкой несчастного сварочного аппарата что он уже снится начинает.

    а еще!!!!
    люди!!!!!
    покупайте тойоту. После отозванных 30 тысяч МАКАР гарантирует что ни одна не сломается!!!!!!ура товарищи!!!! ура!!!!
    Нет, они как раз такое не говорят!!! Они такое не обещают в отличие о наших товарисчей. Они только показывают, что заботятся о своем потребителе и что отозвали 30 тыс штук, говорит о том, что они что то предпринимают в таких случаях. вот и все. А Вы о чем подумали?

  6. #235
    Зарегистрированный Аватар для SharoviK
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
    2 Макар, люди проверяют и подбирают по параметрам свои комплектующие, а многие их вообще не проверяют, как тогда быть? К чему, коллега, ваш стёб, если вас не устраивает непосредственная информация форума пользователей Атома, или вам по сердцу байки продавца-реализатора, живущего на процент от выручки? Так там бывают и такие комплектующие...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22kx8n2yps.jpg
Просмотров: 758
Размер:	42.6 Кб
ID:	537

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    read (20.05.2012), Shovtik (29.03.2012), Анатолий (29.03.2012), Макар (28.03.2012)

  8. #236
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от SharoviK Посмотреть сообщение
    2 Макар, люди проверяют и подбирают по параметрам свои комплектующие, а многие их вообще не проверяют, как тогда быть? К чему, коллега, ваш стёб, если вас не устраивает непосредственная информация форума пользователей Атома, или вам по сердцу байки продавца-реализатора, живущего на процент от выручки? Так там бывают и такие комплектующие...
    Вложение 537
    Тогда почему приходится отправлять в ремонт, если подбирают по параметрам?

  9. #237
    Зарегистрированный Аватар для SharoviK
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
    Макар, а не доспускаешь, что какой-то йолоп на "Новой почте" мог элементарно ящик кинуть или упустить, видимых повреждений нет, а разъём элементарно мог отойти, могли с мороза тупо включить, могло напряжение в этот момент скакнуть, мог какой-нить элемент отказать, могли просто не разобраться, да в принципе, могло быть, что угодно, для этого и дают потребителю гарантийный срок на изделие, если вдруг чего, то продавец или производитель устраняют все бока за свой счёт, тем более люди, тут не сказки на рынке рассказывают, а делают реальные вещи, хотя, в принципе, никто никого насильно не заставляет, но случаи в жизни бывают разные, вот только решаются они везде по разному, не нравиться вам прямой путь, ходите в обход, если есть лишние деньги, нервы и время...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Макар (29.03.2012)

  11. #238
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Тогда почему приходится отправлять в ремонт, если подбирают по параметрам?
    Отправляют в ремонт в основном то, что очень много продается.
    Хотя, есть и такие аппараты, которые пока небыли в ремонте. По крайней мере проданные мной.
    Немаловажный фактор на производстве - ОТК. Если выходная продукция гоняется на пределе в несколько циклов и выживает, то, в добрый путь!!!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Макар (29.03.2012)

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #239
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Спасибо за коментарий!!!
    но где Вы увидели, что я ничего не собираюсь покупать? Вы просто говорите пустые слова- это раз. Два- это, почему Вы мне предлагаете исследовать негативные примеры т.е. отказы мировых брендов? Я всегда равняюсь только на положительное. Ну если Вас так устраивает, то я ничего против не имею. И третье, на счет "караула", опять же, я не кричу "караул", а только констатирую факт. И еще на счет "головняка", я стараюсь быть осторожны в выборе. Наверное у меня нет столько денег, сколько есть у Вас. Спасибо!!!
    Не ошибаеться тот,кто ничего не делает!! Трудно сделать выбор???Но с чего-то начать надо?!!Из серии 160 Амперников никто не дает непрерывного сварочного процесса на электроде 4 мм(кроме Атома). Уже больше промышленный вариант. Вся жизнь лотерея,но кто билет не покупает,тот не выигрывает вообще.Скоро появиться Атом-200, я так думаю,что там еще лучше характеристики будут. Рекламой не занимаюсь,сам делаю выбор(в процессе).

  15. #240
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Я и не утверждаю, что я спец. Я читаю коменты на разных страницах,, уже давно. И делаю выводы. А Вас понять не могу т.к. Вы почемуто выплеснули в мою сторону столько энергии, как будто я пытался лично у Вас что то украсть. Или Вы хотите сказать, что у не имею права на свою точку зрения? И запомните, что самая лучшая похвала это уместная критика. А я ничего не выдумал, а только констатировал факты из комментариев и это касается не только Атом. Вы понимаете о чем я говорю?
    Каждый имеет право на свое мнение.
    Речь не об этом, а о том, что любая техника ломется, даже ваша любимая тойота.
    Вы говорите в чем заслуга ремонтников?
    В том, что они ремают аппарат в течении одного часа.
    Теперь вопрос кто в Украине предоставляет такой сервис.
    По поводу критики:
    Оно должна быть обоснованной.

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SharoviK (29.03.2012), Анатолий (29.03.2012), Макар (29.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 24 из 129 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения