+ Ответить в теме
Страница 23 из 129 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #221
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Tetisya Посмотреть сообщение
    Проблема решается.Аппарат уже в пути к ремонтникам. Всё пока решается гладко. Надеюсь через пару дней получить Атом обратно лучше нового. Похоже Украина на пороге перемен. Во всяком случае, общаясь с ребятами из сервисцентра и представителями винницкого магазина "Молоток" , мне захотелось в это поверить. Они оставили хорошее впечатление.
    Получу - отпишусь. Верю, что всё будет хорошо.
    Это говорит о том, что производители еще не овладели производством надежной техники. Некоторые коменты после вашего "караула" свидетельствуют об этом, - "подводят некоторые дорогие комплектующие" (примерно). Значит специалисты еще не научились выполнять работу которая входит в ихние обязанности. т.е. обнаружение и выбраковка некондицонных деталей. Если конечно есть на это желание. Ведь гарантировать ремонт прибора, это еще не гарантия работоспособности или безотказности, а хотелось бы последнее. Да и если честно сказать, за такие деньги.
    Мне как то смешно слышать людей которые иногда восхваляют ремонтников их сервис. Как они хорошо обслуживают при сломавшейся технике. Просто смешно, когда люди платят немалые деньги, а им продают аппарат который как говорится 50на50. Толи да, толи нет. Т.е. головняк за 2600 грн. А потом их еще в герои возводят. Такая практика торговли сейчас повсюду. но один +, это то, что здесь еще уделяют внимание. За это респект. Хотя в цивилизованном обществе, если вы конечно слышали к примеру, по 30 тыс. штук авто "Тойота" отзывают для устранения недостатков, не дожидаясь когда сломается. В общем конечно же молодцы, смогли сделать аппарат. Но, покупать уже не буду. Хотя недавно он мне снился.

  2. #222
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Макар, судя по Вашим комментариям Вы вообще ничего покупать не собираетесь. Мне кажется, что тот, кто продаст Вам в принципе любой инвертор наживет себе головняк. Прежде чем делать замечания по поводу качества комплектующик исследуйте, пожалуйста, статистику отказов у мировых брендов, а потом кричите "караул"!

  3. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alex Lightman (28.03.2012), avaks (28.03.2012), read (20.05.2012), Safonov (28.03.2012), SharoviK (28.03.2012), ValekM (28.03.2012), vasiaFAZA (28.03.2012), vlad (28.03.2012)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #223
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что ... как говорится 50на50. Толи да, толи нет. ...
    Так у нас вся жизнь - лотерея. Только вот процент выигрыша везде разный. Я пока (1,5 месяца) доволен АТОМом.
    Мнение моё. Разделять не обязательно! (с) МОНАХ

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (28.03.2012), instrum (28.03.2012), SharoviK (28.03.2012), Макар (28.03.2012)

  7. #224
    Зарегистрированный Сварщик Аватар для avaks
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
    2Макар Наброс г...а на вентилятор удался. Удачи в выборе "вечной иглы для примуса"

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (06.03.2013), grozdov (28.03.2012), SharoviK (28.03.2012), Макар (28.03.2012)

  9. #225
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что производители еще не овладели производством надежной техники. Некоторые коменты после вашего "караула" свидетельствуют об этом, - "подводят некоторые дорогие комплектующие" (примерно). Значит специалисты еще не научились выполнять работу которая входит в ихние обязанности. т.е. обнаружение и выбраковка некондицонных деталей. Если конечно есть на это желание. Ведь гарантировать ремонт прибора, это еще не гарантия работоспособности или безотказности, а хотелось бы последнее. Да и если честно сказать, за такие деньги.
    Мне как то смешно слышать людей которые иногда восхваляют ремонтников их сервис. Как они хорошо обслуживают при сломавшейся технике. Просто смешно, когда люди платят немалые деньги, а им продают аппарат который как говорится 50на50. Толи да, толи нет. Т.е. головняк за 2600 грн. А потом их еще в герои возводят. Такая практика торговли сейчас повсюду. но один +, это то, что здесь еще уделяют внимание. За это респект. Хотя в цивилизованном обществе, если вы конечно слышали к примеру, по 30 тыс. штук авто "Тойота" отзывают для устранения недостатков, не дожидаясь когда сломается. В общем конечно же молодцы, смогли сделать аппарат. Но, покупать уже не буду. Хотя недавно он мне снился.
    Я конечно извиняюсь.
    А вы мега спец по отбраковки деталей?
    Вы на глаз или даже с прибором определите сколько отработает кандер или резистор?
    А сможете сказать, когода вы пробьете колесико на своем мопеде?
    По поводу Тоеты.
    Когда были проданы первые пять Атомов, и выяснилось что попался бракованный резистор (это было выявленно на предпродажных тестах аппаратов производителем.)
    Так вот, все аппараты были отозваны для исправления брака, так вот .

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (28.03.2012), SharoviK (28.03.2012), Макар (28.03.2012)

  11. #226
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    полная Чухлома
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
    Хотя в цивилизованном обществе, если вы конечно слышали к примеру, по 30 тыс. штук авто "Тойота" отзывают для устранения недостатков, не дожидаясь когда сломается. В общем конечно же молодцы, смогли сделать аппарат. Но, покупать уже не буду. Хотя недавно он мне снился.
    ахахаххаах........
    во первых....как можно так запарить себе голову покупкой несчастного сварочного аппарата что он уже снится начинает.

    а еще!!!!
    люди!!!!!
    покупайте тойоту. После отозванных 30 тысяч МАКАР гарантирует что ни одна не сломается!!!!!!ура товарищи!!!! ура!!!!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Макар (28.03.2012)

  13. #227
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Бегут по лесу Пессимист и Оптимист:тут раз,падают обои на кусты,один выбивает правый глаз,другой-левый. Пессимист-ну вот,Блин,было два,остался один,как дальше жить!!???Оптимист-Хорошо хоть Один глаз остался!!! Так что тут говорить,каждый видит в Событии то,что подсказывает ему его разум.А Разум может быть не у всех одинаковый??!!Не могут все видеть ОДИНАКОВО-на то он и Форум.Один Г..но на вентилятор кинет,другой "медку" льстиво поддаст.Так вот сообща и выведем какую-то линию в оценке Атома.Кому для работы, а кому просто по3,14здеть.

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Batya (28.03.2012), SharoviK (28.03.2012), vasiaFAZA (28.03.2012), vlad (28.03.2012), Макар (28.03.2012)

  15. #228
    Зарегистрированный Аватар для SharoviK
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
    Гарантия на то и предоставляется, что в течении установленного срока бесплатно устраняются все выявленные дефекты при эксплуатации изделия, а сервис от производителя в двойне решает эти проблемы...
    В принципе, всё познаётся в сравнении, умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих...
    А ломается в этом мире практически всё, вот только ремонтируется и восстанавливается далеко не всё...
    Ну и дефект дефекту рознь...:
    - конструкторские дефекты или просчёты, возникающие при проектировании изделия;
    - производственные дефекты, брак при сборке;
    - дефекты комплектующих;
    - дефекты возникающие при транспортировке, растрясло или уронили;
    - дефекты эксплуатации или "кривые руки" у пользователей( основной процент всех отказов);
    - форс-мажор;
    - ну и на вкус и цвет, товарищей нет, это уже из психологии потребителей и наличия тараканов в голове...
    К тому же в любой цене товара заложен процент на сервис, это где-то в общем 3-10%, торговая накрутка минимум - 20%, поэтому каждый может просчитать качество сервиса и комплектующих и прочие перспективы...
    Поэтому претензии по качеству разработки, сборки и работе, у меня, как у юзера Атома, опасения не вызывают, а по качеству комплектующих - поживём увидим, стараюсь даже не загадывать...
    Вообщем, как вечный двигатель не существует, так и нет идеальных изделий, у Атома в отличии от многих других товаров, есть неоспоримое преимущество - прямая связь производитель - пользователь, все проблемы решаются быстро и без посредников, так, что ещё людям нужно? Тем более за полгода всего 1(один) прямой выявленный дефект...
    З.Ы.: Сам занимаюсь сервисом бытовой аппаратуры без малого 20 лет, повидал всякого и ведущие бренды от пола и до потолка и дешёвый китайский ширпотреб, который продали и забыли, бо и недорого и сделано очень качественно, вообщем жизнь у нас всех такая, надо всё пробовать "на зуб", а не разводить теории...
    З.З.Ы: Извиняюсь, за оффтоп, наболело...

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Batya (28.03.2012), Анатолий (29.03.2012), Макар (28.03.2012)

  17. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  18. #229
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Макар, судя по Вашим комментариям Вы вообще ничего покупать не собираетесь. Мне кажется, что тот, кто продаст Вам в принципе любой инвертор наживет себе головняк. Прежде чем делать замечания по поводу качества комплектующик исследуйте, пожалуйста, статистику отказов у мировых брендов, а потом кричите "караул"!
    Спасибо за коментарий!!!
    но где Вы увидели, что я ничего не собираюсь покупать? Вы просто говорите пустые слова- это раз. Два- это, почему Вы мне предлагаете исследовать негативные примеры т.е. отказы мировых брендов? Я всегда равняюсь только на положительное. Ну если Вас так устраивает, то я ничего против не имею. И третье, на счет "караула", опять же, я не кричу "караул", а только констатирую факт. И еще на счет "головняка", я стараюсь быть осторожны в выборе. Наверное у меня нет столько денег, сколько есть у Вас. Спасибо!!!

  19. #230
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так у нас вся жизнь - лотерея. Только вот процент выигрыша везде разный. Я пока (1,5 месяца) доволен АТОМом.
    Желаю Вам, что бы еще лет 15 Вы не знали с ним проблем!!! От души желаю!!!!

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Batya (28.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 23 из 129 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения