+ Ответить в теме
Страница 13 из 129 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #121
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    В Донецком регионе есть как минимум 5 Атомов у пользователей.
    В Харцызке, Макеевке, Торезе и Донецке. Насколько мне известно все довольны.
    В наш век, когда космические корабли бороздят, большой театр.
    Мы с легкостью сможем организовать доставку Атом-160 почти в любую точку Украины.

  2. #122
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Мы с легкостью сможем организовать доставку Атом-160 почти в любую точку Украины.
    Из любой точки Китая? Шутка
    Денег сколько это стоит? С доставкой в Днепр? И с кабелями. Спасибо!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #123
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,521
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Доставка бесплатная, В ЭлектроХаусе сейчас акция-все инверторы доставляются бесплатно, а по дополнительным скидкам, то лучше позвоните в магазин и скажите. что с форума. В обиде не оставят

  5. #124
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 53 раз(а) в 23 сообщениях
    Перед покупкой АТОМа долго изучал местный рынок (красный базар). Беседовал с несколькими продавцами инверторов и невзначай переводил разговор на тему украинских инверторов и, что интересно, чаще всего получал ответ, что все это китайцы или в лучшем случае, что-то совместное. Последний из тех, с которыми пришлось побеседовать, как оказалось, уверенно общается со схемотехникой и сам делает ремонты проданного оборудования. Так вот он произнес фразу, в которую я так и не въехал "а с Запорожьем вообще не работаем, трудно" имелась ввиду ЭЛСВА. Про АТОМ я тогда еще не ведал.
    Мирный атом —> "АТОМ I-160". Сварим всё! Даже суп!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    DOHATOP (16.02.2012)

  7. #125
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 53 раз(а) в 23 сообщениях
    2 DOHATOP:

    Выкладываю обещанные фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: abikor_1154.jpg
Просмотров: 916
Размер:	72.9 Кб
ID:	401 Нажмите на изображение для увеличения
Название: gofrotara_1151.jpg
Просмотров: 998
Размер:	97.9 Кб
ID:	402 Нажмите на изображение для увеличения
Название: shov4ik_0255w.jpg
Просмотров: 1208
Размер:	46.8 Кб
ID:	403

    Фото1 - концы Abikor Binzel после двух месяцев пользования.
    Фото2 - коробка целая от шоркания до сих пор. В ней и АТОМ, перчатки, кабели? щётка.
    Фото3 - шовчик электрод ф3, две круглых арматурины Ф12, ржавые и в известке. Сварка без зачистки. З прохода (3 слоя). Ток ~120-130A. Температура минус 7.
    Последний раз редактировалось svayur; 16.02.2012 в 03:11.
    Мирный атом —> "АТОМ I-160". Сварим всё! Даже суп!

  8. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Batya (16.02.2012), DOHATOP (16.02.2012), grozdov (16.02.2012), instrum (16.02.2012), melnechenko (16.02.2012), read (21.05.2012), veter2609 (23.03.2013), Макар (16.02.2012)

  9. #126
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 53 раз(а) в 23 сообщениях
    2 DOHATOP:

    Ещё фото:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shvy_0256_wr.jpg
Просмотров: 726
Размер:	80.5 Кб
ID:	404 Нажмите на изображение для увеличения
Название: stolik_0256w.jpg
Просмотров: 794
Размер:	93.5 Кб
ID:	405 Нажмите на изображение для увеличения
Название: velkro_1156.jpg
Просмотров: 792
Размер:	106.9 Кб
ID:	406

    Фото 1, 2 - сварочный столик. Арматура Ф10, уголок 20. Электрод Ф2,5. Ток ~ 100-110А. Минус 5.

    Фото 3 - Доработанные концы ремня. Пришита застежка велькро (липучка). Получился ремень двойной толщины. Концы не закручиваются и не болтаются при переноске. Цена копеечная, а удобнее. Длины ремня после регулировки и сцепки концов хватает вполне для переноски на плече инвертора или работы с ним на высоте.

    Инвертор куплен осознанно как серьезный аппарат. Внутренности я уже выкладывал в другой ветке. Если интересно, можно глянуть здесь http://weld.in.ua/forum/showthread.p...ull=1#post1858 . И следующий пост ниже там же.

    Советы на то они и советы., чтобы выбор вам сделать самому!
    Последний раз редактировалось svayur; 16.02.2012 в 03:10.
    Мирный атом —> "АТОМ I-160". Сварим всё! Даже суп!

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DOHATOP (16.02.2012), grozdov (16.02.2012), veter2609 (23.03.2013)

  11. #127
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
    Цитата Сообщение от svayur Посмотреть сообщение
    Перед покупкой АТОМа долго изучал местный рынок (красный базар). Беседовал с несколькими продавцами инверторов и невзначай переводил разговор на тему украинских инверторов и, что интересно, чаще всего получал ответ, что все это китайцы или в лучшем случае, что-то совместное. Последний из тех, с которыми пришлось побеседовать, как оказалось, уверенно общается со схемотехникой и сам делает ремонты проданного оборудования. Так вот он произнес фразу, в которую я так и не въехал "а с Запорожьем вообще не работаем, трудно" имелась ввиду ЭЛСВА. Про АТОМ я тогда еще не ведал.
    У нас в Чернигове примерно такая же ситуация. Просто, я так думаю, базарные отовариваются все в одном месте и ездить по фирмам типа АТОМа и ЭЛСВы будет несколько затратно. Проще приехать в один скла и набрать два мешка "китайцев" по 2 грн за мешок а потом продать их по 1000-1500. А вот АТОМ за 2600 еще не каждый купит. имхо.

  12. #128
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    РАССКАЗУЮ! Они ВОбще ездить не будут.
    Один знакомый торгаш рассказал мне на рынке(секретная информация "типа")"Приезжаю я на знаменитый харьковский рынок и беру у своего надежного (узкоглазого)поставщика - те аппараты которые он смог пертащить через границу.
    И другие я брать не буду потому, что я взял у него мешок апаратов, и например 1/2 из них "мягко сказать" не очень хорошего качества. Так я этот мешок смогу ему "типа" вернуть!!! И обменять на НОВЫЕ, чем тебе не "КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС".И зачем мне ИСКАТЬ, бегать по Барабашовке или Таирово искать нормальные инвертера, если у меня и так хороший поставщик с очень дешевыми и отличными инверторами , """которые не уступают НИКОМУ"""". Я говорю "БАРЫЖНАЯ МАФИЯ П****Ц. Не помню где читал , один форумчанин с Беларуссии писал, что "У низ государство крышует китайскую продукцию и влезть схорошим товаром туда не реально, только интернет-магазины Украины , России, прибалтики ВСЕ.

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #129
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    2svayur

    Отдельное СПАСИБО "svayur"у за фото!!Хороший стол. Или не стол???
    Длинна кабелей Вас устраивает??

  15. #130
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    Цитата Сообщение от DOHATOP Посмотреть сообщение
    РАССКАЗУЮ! Они ВОбще ездить не будут.
    Один знакомый торгаш рассказал мне на рынке(секретная информация "типа")"Приезжаю я на знаменитый харьковский рынок и беру у своего надежного (узкоглазого)поставщика - те аппараты которые он смог пертащить через границу.
    И другие я брать не буду потому, что я взял у него мешок апаратов, и например 1/2 из них "мягко сказать" не очень хорошего качества. Так я этот мешок смогу ему "типа" вернуть!!! И обменять на НОВЫЕ, чем тебе не "КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС".И зачем мне ИСКАТЬ, бегать по Барабашовке или Таирово искать нормальные инвертера, если у меня и так хороший поставщик с очень дешевыми и отличными инверторами , """которые не уступают НИКОМУ"""". Я говорю "БАРЫЖНАЯ МАФИЯ П****Ц. Не помню где читал , один форумчанин с Беларуссии писал, что "У низ государство крышует китайскую продукцию и влезть схорошим товаром туда не реально, только интернет-магазины Украины , России, прибалтики ВСЕ.
    У нас в столице почти тоже самое
    что на Юности(большой хоз рынок)
    что на Птичке
    одни Энергомаш и Штурм и тд и тп
    Я даже Плашки нормальные не мог найти
    Нашел только в большом строй магазине
    Барижат Гады одно Китайское Гамно!!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 129 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения