+ Ответить в теме
Страница 11 из 129 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #101
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 53 раз(а) в 23 сообщениях
    2 DOHATOR:
    А чем Электрохаус с Новой Почтой то не устроили? Я сам купил АТОМ I 160 таким путем - вчера созрел, утречком созвонился, а сегодня в обед получил в отделении Новой Почты.
    На все про все чуть более суток, можно и потерпеть
    Мирный атом —> "АТОМ I-160". Сварим всё! Даже суп!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Макар (14.02.2012)

  3. #102
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от svayur Посмотреть сообщение
    2 DOHATOR:
    А чем Электрохаус с Новой Почтой то не устроили? Я сам купил АТОМ I 160 таким путем - вчера созрел, утречком созвонился, а сегодня в обед получил в отделении Новой Почты.
    На все про все чуть более суток, можно и потерпеть
    Да не, я не против Электрохауса с Новой почтой, наверняка буду действовать как и ты. Денег чуть не хватает, седня 14 февраля, праздник День освобождения г. Луганска от фашистов , посидели чуть в кабаке, теперь жду аванса на работе!
    Упаковка у Атома надежная? ребята с Электрохауса сказали, что инвертер не упакован в пенопластовую обойму, , это настораживает по доставке.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #103
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    2 svayur
    Твои хорошие отзывы жду об Атоме160, не тяни пожалуйста , все подробно до мелочей "Упаковка, кабеля , силовые разьемы, фото(если можно), ну и о работе инверотра тоже. Заранее Спасибо.
    Долго думал, шо брать????

  6. #104
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от DOHATOP Посмотреть сообщение
    Да не, я не против Электрохауса с Новой почтой, наверняка буду действовать как и ты. Денег чуть не хватает, седня 14 февраля, праздник День освобождения г. Луганска от фашистов , посидели чуть в кабаке, теперь жду аванса на работе!
    Упаковка у Атома надежная? ребята с Электрохауса сказали, что инвертер не упакован в пенопластовую обойму, , это настораживает по доставке.
    В коробке с инвертором есть еще одна коробка со сварочными кабелями. она специально подобрана так. чтобы инвертор не болтался в большой коробке. Так что непереймайтессь Даже если вдруг случиться якесь лихо во время перевозки. то вопрос решим, в беде не бросим

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Макар (14.02.2012)

  8. #105
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Денег сколько нужно? Спасибо!

  9. #106
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Денег сколько нужно? Спасибо!
    Позвоните в ЭлектроХаус, скажите менеджерам, что Вы со сварочного форума. Для форумчан особые условия

  10. #107
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
    Доброго дня! Наконец-то и я созрел на замену своего древнего самопального трансформатора на нечто более современное. Немного о себе. Зовут Сергей. 15 лет работы сварщиком в горгазе. Теперь прораб в частной фирме по строительству газопроводов. Можно сказать профессионализма на пару чел хватит.
    После штудирования данного (и похожих) форума принял решение приобрести АТОМ и-160. Использовать собираюсь для личных нужд, не каждый день, но если варить так варить. Т.е. перекуры по 30 мин через каждые 3-5 мин сварки не устраивают. Что скажете, подойдет сей агрегат? Еще вот так и не понял, пробовал кто варить при отрицательных температурах? -20 например. Как себя ведет девайс?

  11. #108
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 53 раз(а) в 23 сообщениях
    2 DOHATOP:
    За коробку можно не переживать. После месяца эксплуатации АТОМа коробка еще целая. Я храню инвертор в ней. И не только его. До сих пор целая, а я с ней не особо церемонюсь.
    Заделка концов в абикор не изменилась, разве что немного потемнела белая пластмасса на держаке электрода (палю их до окурков), да брызги сварки на прищепке массы.
    Хотел проверить при наших морозах до -20гр., но чето было стрёмно выйти в гараж по темноте почти в полночь (раньше туда не попадаю). Личное мнение - минус 20 ему не повредит. Аппарат сделан в лучших традициях военки. Фотки тары и разъема постараюсь вечером выложить.
    Мирный атом —> "АТОМ I-160". Сварим всё! Даже суп!

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #109
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    Девайс ведет себя на 5+.
    В начале этой ветки есть видео, как за 10мин сожгли 7 или 8 4ок, дальше просто надоело и не было смысла.
    Вот видео, человек варил в мороз
    Вот тоже отзыв пользователя в этой теме пост №72
    В целом аппарат очень хороший, люди довольны.
    Если есть вопросы звоните.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Batya (15.02.2012)

  15. #110
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Оперативно сработали АТОМЩИКИ!!!!! УБРАЛИ ООО ТПД "СВАРКА" со своего сайта "как официал.дилера по Луганской обл.ГУД-ГУД

+ Ответить в теме
Страница 11 из 129 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения