+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Что лучше и какой выбрать? Брать 3 в 1, или ММА отдельно, MIG/MAG отдельно. Бюджет 3500-5000

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Посмотрите ещё Альтаир , есть такая марка .

  2. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Од
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Андрюха, а что Вы можете про него сказать, про ВДС-180+СПМ-207, с одной стороны интересно и удобно, если не нужен п/а, а только контактная, то и вес и размеры компактные.
    С другой стороны, на вернется основной ящик и уже податчик ни куда и не пристыкуешь.


    А Альтаир кто производит?

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Податчик можно приспособить к Самураю например , у него характеристика меняется ММА/МИГ/МАГ

  5. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Од
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Да я увидел, и на видео говорили про режимы. Получается к нему можно прилепить их же фирменный податчик? Я смотрел, цена у него относительно лояльная, в районе 2000 грн.

  6. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Самому сделать дешевле выйдет в двое. Альтаир http://altair.org.ua

  7. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Да , и здесь на форуме где перечень производителе отечественных можно посмотреть

  8. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Од
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Да , и здесь на форуме где перечень производителе отечественных можно посмотреть
    Наслышан, что вроде как производитель наш, но зачастую они собирают из худших комплектующих, чем те же китайские. Ну если не брать в рассмотрение вольта/тесла и похожих.
    Хотя могу и ошибаться.

    Может кто подскажет, а в чем такое отличие SSVA от того же Шмеля (Элсва и Альтаир как минимум внешним видом страдают, наверное и внутрянка тоже).

  9. #18
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Есть здесь на форуме внутрянка Элсвы , Шмеля , Альтаира , SSVA , Атома . Элсва и Альтаир внутри "кооператив" , но цена ниже на них , как и у остальных есть свой собственный сервис. Цены на Шмель и Атом как то высоковаты сильно , и не думаю что они лучше SSVA . Если исходить из внешности , внутреннего убранства , и цены , то лично я бы выбрал SSVA . Люди частенько хаят SSVA-160-2 за его габарит , но когда я увидел его внутренности , у меня лично он вызвал только уважение , потому как производитель не искал компромисов , всё аккуратно , несколько вентиляторов обеспечивают охлаждение нуждающихся в нём узлов... , и т.д. Функционал у него , если не ошибаюсь , как и у Самурая , только выдаёт он 190А. Цена этого аппарата соизмерима с ценой Атомов и Шмелей (и это при большем функционале SSVA ) ! А Элсва , как уже говорил , "кооператив" , но она значительно дешевле , в работе народ вроде доволен , а то что начинка не совсем по заводскому , так на работе аппарата это не отражается .

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Од
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    А что можно сказать по SSVA-180-PT и SSVA-180-P. При чем такую комплектацию увидел только у продавца, на сайте производителя только SSVA-180-P.
    Еще насколько я понял, в режиме ММА у него максимальный ток 160 А. Получается он частенько будет работать на пределе. С другой стороны есть полуавтомат и тиг.
    Смотрел на Атом 250 D. С одной стороны дорого, но с другой он дает реальные 250 А, и понравилось как внутри все расположено. Все прикреплено надежно и аккуратно.

    П.с. Кстати по поводу Зенита который у тестя, натыкался тут на отзывы, что когда его ремонтировали, очень качественно сделан и особенна транс.

  12. #20
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Uzr Посмотреть сообщение
    А что можно сказать по SSVA-180-PT и SSVA-180-P. При чем такую комплектацию увидел только у продавца, на сайте производителя только SSVA-180-P.
    Еще насколько я понял, в режиме ММА у него максимальный ток 160 А. Получается он частенько будет работать на пределе. С другой стороны есть полуавтомат и тиг.
    SSVA 180 PT - инверторный сварочный полуавтомат с встроенным осциллятором. Обладает всеми параметрами ССВА 180 P. ССВА 180Р всегда можно переделать в 180РТ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения