+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Полуавтомат для начинающего хозяина

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Question Полуавтомат для начинающего хозяина

    Добрый день. Забегая на перёд хочу сказать что читал несколько тем про предложения о покупке полуавтоматов в районе 3-3.5т грн но мой вопрос немного другой.
    Хочу приобрести данный вид аппарата для домашних работ в основном. Работать планирую над автомобилями и железом для дома. Хочу сварить новые ворота и беседку из арматуры и уголков. Так же хотелось бы пользоваться этим прибором для варки арматурного каркаса под фундамент. Так вот. Что бы вы мне могли из своего личного опыта посоветовать что-то простое но более мнение работоспособное. Смогу уложиться в 4т грн? Какие модельки можете посоветовать. Быть может кто-то проходил через подобное и сейчас пользуется более проф. прибором, ну а мне посоветовать положительные марки. Спасибо за понимание.

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от byUnit Посмотреть сообщение
    Добрый день. Забегая на перёд хочу сказать что читал несколько тем про предложения о покупке полуавтоматов в районе 3-3.5т грн но мой вопрос немного другой.
    Хочу приобрести данный вид аппарата для домашних работ в основном. Работать планирую над автомобилями и железом для дома. Хочу сварить новые ворота и беседку из арматуры и уголков. Так же хотелось бы пользоваться этим прибором для варки арматурного каркаса под фундамент. Так вот. Что бы вы мне могли из своего личного опыта посоветовать что-то простое но более мнение работоспособное. Смогу уложиться в 4т грн? Какие модельки можете посоветовать. Быть может кто-то проходил через подобное и сейчас пользуется более проф. прибором, ну а мне посоветовать положительные марки. Спасибо за понимание.
    Для работы на воздухе и еще при ветре П/А не самый лучший вариант, тут просто ММА можно обойтись.
    Если хотите качественный полуавтомат: ССВА, но будет дороже, чем 4000грн, зато проверенный годами аппарат, в нем хоть китайских деталей минимум

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    byUnit (05.09.2014)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    Для работы на воздухе и еще при ветре П/А не самый лучший вариант, тут просто ММА можно обойтись.
    Если хотите качественный полуавтомат: ССВА, но будет дороже, чем 4000грн, зато проверенный годами аппарат, в нем хоть китайских деталей минимум
    MMA полностью заменит MIG? Просто он будет у меня в основном в гараже. То я так пользуясь будущей покупкой решил сделать ворота.
    Мне бы что-то до 3.5-4т.грн.

  6. #4
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от byUnit Посмотреть сообщение
    MMA полностью заменит MIG? Просто он будет у меня в основном в гараже. То я так пользуясь будущей покупкой решил сделать ворота.
    Мне бы что-то до 3.5-4т.грн.
    На воздухе гораздо приятнее варить ММА.
    Вы можете купить скажем ИИСТ-140 + подавалку от ССВА и дешевые кабеля, тогда в 4000 должны вложиться. Если же варить будете много, то советую брать качественный товар, чтобы потом через 3 года чего-то не меняли/покупали

  7. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от byUnit Посмотреть сообщение
    MMA полностью заменит MIG? Просто он будет у меня в основном в гараже. То я так пользуясь будущей покупкой решил сделать ворота.
    Мне бы что-то до 3.5-4т.грн.
    По нынешним ценам китайца не посоветую,возьмите Элсву пдг-180, там и П/А, и ММА , и цена в норме.

  8. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Дубровиця
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    порадьте напівавтомат до 4500грн. до 210А 220в проволока 0,6 до 1,0
    і хто що скаже про полуавтомат Днепр-М MIG/MMA 195 або 210

  9. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Дубровиця
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    тук-тук-тук
    ПЛЗ

  10. #8
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от олег1975 Посмотреть сообщение
    порадьте напівавтомат до 4500грн. до 210А 220в проволока 0,6 до 1,0
    і хто що скаже про полуавтомат Днепр-М MIG/MMA 195 або 210
    Обратите внимание на п/а Элсва http://svarka.zp.ua/poluavtomaty-sva...81%D0%B2%D0%B0 хороший вариант для дома и вписывается в бюджет

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #9
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от олег1975 Посмотреть сообщение
    порадьте напівавтомат до 4500грн. до 210А 220в проволока 0,6 до 1,0
    і хто що скаже про полуавтомат Днепр-М MIG/MMA 195 або 210
    Полуавтоматы Элсва - оптимальный вариант цена\качество для Вашего бюджета. По Днипро-м отзывов особо нет, а вот похожий полуавтомат(у нас несколько человек покупали-были в восторге) Инверторный полуавтомат Edison MIG/MMA 280 Twin Edition

  13. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    [QUOTE=byUnit;16116]Добрый день. ........... для домашних работ в основном. Работать планирую над автомобилями и железом для дома. Хочу сварить новые ворота и беседку из арматуры и уголков. Так же хотелось бы пользоваться этим прибором для варки арматурного каркаса под фундамент.
    Арматурный каркас под фундамент варить не рекомендуется,его вяжут мягкой проволокой!
    P.S.Кстати дешевле и быстрей.Про технологию погуглите,много нюансов.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения