В чем прикол то?
Все вместе дороже на 110гр чем покупать по отдельности. Обычно наоборот...
Вместе 2500
Отдельно 1800+590=2390
В чем прикол то?
Все вместе дороже на 110гр чем покупать по отдельности. Обычно наоборот...
Вместе 2500
Отдельно 1800+590=2390
Dnepr77 (18.09.2014)