+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: ПДГ-215 Профи - видео, отзывы

  1. #61
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    киев
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Насколько надёжен ПМ "Cooptim" ? Смущает то что он из пластика и крепится консольно насколько я увидел только за евроразьём? Были ли поломки данного подающего , если были то какие именно ? Шестерни внутри тоже пластиковые или только корпус ?

  2. #62
    Зарегистрированный Аватар для VDS
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 65 раз(а) в 36 сообщениях
    Цитата Сообщение от alexandrleo Посмотреть сообщение
    Насколько надёжен ПМ "Cooptim" ? Смущает то что он из пластика и крепится консольно насколько я увидел только за евроразьём? Были ли поломки данного подающего , если были то какие именно ? Шестерни внутри тоже пластиковые или только корпус ?
    COOPTIM (http://www.cooptim.com/ipari/?language=ru&page=company) - один из ведущих европейских производителей подающих механизмов, COOPTIM сертифицирована SGS Yarsley International Certification Services ltd. по системе менеджмента качества ISO 9001:2008, AS 9100 revision все очень надежно,шведский двигатель и корпус из прочного пластика, поломок не наблюдалось, только ролик меняется по необходимости как расходный материал

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #63
    Зарегистрированный
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от svarnoi69 Посмотреть сообщение
    комментарий к 1му посту/видео
    RE_Обзор возможностей сварочного полуавтомата ПДГ-215 "Профи". Покупайте ...
    НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! 1-протягивающий механизм от автомобильных дворников.редуктор-пластиковые колесики. ролик прижимается какой-то голимой пластинкой,приделанной на одной алюминиевой заклепке.
    2- 6 позиций переключателя силы тока-это называется *профи*..ГДЕ плавная регулировка тока,блин???!!!
    3-на стенде подкрученный и налаженный агрегат. в реале серийное дерьмо не выдает и 150 ампер. пр. 0,8 варит с трудом на максимальном токе
    4-ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС в этом аппарате-горелка бензель,до которой не смогли добраться руки сборщиков*энергии*
    -----1й аппарат куплен в 2007г поработал с трудом 3 м-ца. сдан в металлолом,ибо отказали в гарантийном сервисе после отсылки производителю и тамошней *экспертизе*(за мой,сука,счет). 2й аппарат куплен моим другом(по незнанию) в 2011г. проработал год. общее к-во часов работы-не более 300(выполнен капремонт 7 легковых авто)ток не превышал 120А. итог-подающий механизм сказал до свиданья.
    за год сменено 5 газовых эл.клапанов (благо,запчастей в виде стеклоомывателя задней двери ваз-09 у нас было валом), мой совет-за те же деньги,купите российский Циклон ПДИ-181 и 14-ю бензелевскую горелку к нему(быстросъемную)

    а производственникам Энергии могу сказать только одно-будьте вы прокляты со своими кривыми руками.Аминь.
    Уважаемый , на счёт пластинки на прижимном это конечно жесть , но у меня аппарат варит вот уже больше трёх лет и варит и варит , варит и варит ... а вам видать не повезло , либо руки.., либо "Троли и сюда добрались............." До этого стоял у меня ВДУ-506 с протяжкой - тоже не плохой был вариант , но от энергии нарадоваться не могу и советую всем , как и мне в своё время товарищ посоветовал.Варю в основном на третьем режиме , проволока 0,8 подача 6 с хвостиком , на четвёртом режиме метал 3-4 мм ,на пятом любой уголок , швелер если надо , если ВДУ облом включать

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ENERGY WELDING (21.10.2015)

  6. #64
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Балабино
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
    Цитата Сообщение от kosym Посмотреть сообщение
    Уважаемый , на счёт пластинки на прижимном это конечно жесть , но у меня аппарат варит вот уже больше трёх лет и варит и варит , варит и варит ... а вам видать не повезло , либо руки.., либо "Троли и сюда добрались............." До этого стоял у меня ВДУ-506 с протяжкой - тоже не плохой был вариант , но от энергии нарадоваться не могу и советую всем , как и мне в своё время товарищ посоветовал.Варю в основном на третьем режиме , проволока 0,8 подача 6 с хвостиком , на четвёртом режиме метал 3-4 мм ,на пятом любой уголок , швелер если надо , если ВДУ облом включать
    Спасибо, за что и боролись! Иногда у нас бывают вопросы по новой, инверторной технике - она более капризная. Но серия наших, классических аппаратов ПДГ и ВС+СПМ, настолько проработаны, что за исключением редких поломок покупных деталей, осуждать можно только внешние мелочи. Например крышку моторного отсека, которую хотим подвесить на петлях...и т.п.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    kosym (01.02.2015)

  8. #65
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    В чем отличие ПДГ - 215 профи от ПДГ - 215 профи евро? И насколько сильно он садит сеть? Спасибо за ответ.

  9. #66
    Зарегистрированный Аватар для VDS
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 65 раз(а) в 36 сообщениях
    Цитата Сообщение от Egoiste Посмотреть сообщение
    В чем отличие ПДГ - 215 профи от ПДГ - 215 профи евро? И насколько сильно он садит сеть? Спасибо за ответ.
    ПДГ - 215 "ПРОФИ ЕВРО" оснащен подающим механизмом COOPTIM (двигатель от Шведов) и горелкой BINZEL МВ-15 с евроразъемом, ПДГ - 215 "ПРОФИ" выпускается с подающим механизмом собственного производства и горелкой BINZEL МВ-15 разъем PDG 309. Механизм собственного производства попроще чем COOPTIM, но за 20 лет зарекомендовал себя как не менее надежный. Разница в цене 700гр. Насчет сети, полуавтомат отключается/включается не по "первичке" а тиристором на выходе, поэтому влияние на сеть минимально.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 194
Размер:	100.6 Кб
ID:	3928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 245
Размер:	102.6 Кб
ID:	3929  

  10. #67
    Зарегистрированный Аватар для VDS
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 65 раз(а) в 36 сообщениях
    Один из первых ПДГ215, 1996 года выпуска, почти 20 лет, выпускались желтого цвета с горелкой BINZEL RD 15, привезли на профилактику. Думаю следующая профилактика будет в 2035г, через 20 лет как положено.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПДГ1996.jpg
Просмотров: 469
Размер:	66.3 Кб
ID:	3961Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПДГ1996.2.jpg
Просмотров: 614
Размер:	72.8 Кб
ID:	3962

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Svarnoi (21.04.2016)

  12. #68
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    буринь
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Купив ПДГ - 215 "ПРОФИ ЕВРО" потроху осваюю сварочни роботи .

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #69
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160223_102929.jpg
Просмотров: 571
Размер:	68.3 Кб
ID:	4267Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160223_102944.jpg
Просмотров: 582
Размер:	112.7 Кб
ID:	4268
    ПДГ-215 профи, сфотал на офф. сто Митсубиси

  15. #70
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.05.2016
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вставлю свои, 5 копеек. Достался, мне аппарат б.у. ПДГ-216.Бывший владелец, менял на нём 3 платы, т.к. с постоянной периодичностью, горело то реле, то ещё что то.
    После замены, третей платы, ему перепаяли родную, подобным образом.После этого, у меня проработал аппарат, почти 2 года.Сейчас, опять сдохла плата-заказал новую.
    Сказали, улучшенная и доработанная.
    Горелка, Бинзель-работает, на ура. Плата, самое слабое в этих аппаратах.
    Получим плату,будем пробовать работать, дальше.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения