Андрюха,ну для себя я делаю выводы что Путин ни "типа"крут а то что он реально крут,но сразу же задаю себе вопрос:а что же его делает таким крутым?
ответ напрашивается сам собой:его народ.без народа он будет "путишкой"
сразу же задаю себе вопрос: а что же он сделал для этого народа что он за ним горой?вопрос оставлю открытым.
а теперь тот же самый вопрос,только по отношению к нашим президентам,уж по кол-ву их мы перегнали соседей,только по качеству как и 20 лет назад.
если путин и объединил свою страну(не важно как,пока)то в Украине до самого последнего в одной стране делали две(т.е. по сути никто из них не думал о нас,обо всех,не деля на правый и левый берег Днепра,чем ловко пользуется сегодня Путин )
И кто в этом виноват,Путин?нет. Виноваты мы сами.тупо веря в их слова о прекрасном майбутнем(а пока мы верим они втихую набивают карманы под своими ляжками)
Всех Украинцев с новым президентом,будем смотреть как будет работать,как будет меняться жизнь "здесь и сейчас" а не в не определенном "светлом майбутнем" ,искренне желаю ему успехов!
Слава Украине!