Показано с 1 по 10 из 15

Тема: украинцы не враг россиянам

Древовидный режим

  1. #1
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    снежное
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 65 раз(а) в 16 сообщениях

    украинцы не враг россиянам

    Друг Россиянин не враг ты мне,живущему на Украине,а я гражданин России
    Друг Россиянин-гордись тем что ты гражданин великой страны,как и я.
    Друг мой гордись тем что твоя страна добывает газ и нефть.гордись этим!
    Гордись тем что ракеты наши летают в космос.гордись!чем нам еще гордиться!
    Что мы называем гейропой-телефоны нокиа,и все иже с ними,выкиньте их, их же собирали пи-сы!
    Что мы называем гейропой- мерседесы,на которых ездят наши перцы,которые так и будут ездить на них несмотря на то что их делает гейропа!
    также выкиньте свои телевизоры,холодильники и т.п. и т.д.-мы-же против гейропы.
    но мы почему-то заказываем военные корабли у этих французов- пи-сов.По-че-му- ведь кто они для нас?
    Почему наебнулся наш спутник заказаный в гейропе- правый сектор виноватый?!
    по ходу "правый" уже за Уралом,или на подлодках атомных-значит хуйня наша разведка,у Украины получше разведка.
    Гордись друг мой Россиянин Путиным как богом только задай себе вопрос что будет с нашей страной после этого бога,или он вечен?
    Гордись тем что можешь послать гаишника куда подальше,бог ведь наш все решил,да?в карман ему уже не ложим,да?
    в больнице по страховке нас лечат как нам нравится?
    дети в институт поступают по своему уму,?или платим?а если платим то что ума нет?
    А ,хохлам,которых,вы называете живущих в Украине Граждан,захотелось получить ответы на эти вопросы,что не понравилось нашему богу,что бы мы не задавали ему таких же?
    Слава Украине!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрюха (20.05.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения