Пользуюсь "искра профи MIG-250"неделю.Аппаратом доволен.По сравнению с "энергия-215" этот мне больше понравился.Дальше время покажет.
Пользуюсь "искра профи MIG-250"неделю.Аппаратом доволен.По сравнению с "энергия-215" этот мне больше понравился.Дальше время покажет.
Я не профи в сварке,поэтому сделал шов "энергией",а потом "искрой".У "искры"шов вышел лучше. Понравился звук сварки.Причем рукав у китайца хуже.