+ Ответить в теме
Страница 77 из 304 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #761
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ро_ман Посмотреть сообщение
    когда будет время чтоб ним конкретно поработать, тогда обязательно будут отзывы, а пока только первые впечатления...первые впечатления: доволен как слон, теперь хочу поскорее опробывать его в нормальной работе.Спасибо всем форумчанам за помощь в выборе. Спасибо производителям за прекрасный аппарат. отдельное спасибо работникам маг. электрохаус за оперативную работу, всё на высоте, скомплектовали именно так как мне было нужно, всё быстро и без проблем.
    Роман. Большое спасибо за информацию. Появилось доверие до интернет-магазина. Да и к Атому тоже. Жду отзывов по конкретной работе. Когда выбирали аппаратик, Вас не смущали проблемы аппарата при минусовой температуре? А то иногда приходится варить зимой (есть больше времени для конструирования сельскохозяйственной минитехники). Что говорит производитель по этому поводу в инструкции? Есть сомнения, что электроника аппарата может сломаться.

  2. #762
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ро_ман Посмотреть сообщение
    ...скомплектовали именно так как мне было нужно...
    Еще забыл. Что подразумевается под комплектацией? Насколько я знаю аппарат идет или с кабелями или без кабелей. Может предлагают еще какие-то опции - например отключение напряжения холостого хода как в ИИСТ?

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #763
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    Цитата Сообщение от mcm Посмотреть сообщение
    Роман. Большое спасибо за информацию. Появилось доверие до интернет-магазина. Да и к Атому тоже. Жду отзывов по конкретной работе. Когда выбирали аппаратик, Вас не смущали проблемы аппарата при минусовой температуре? А то иногда приходится варить зимой (есть больше времени для конструирования сельскохозяйственной минитехники). Что говорит производитель по этому поводу в инструкции? Есть сомнения, что электроника аппарата может сломаться.
    В ветке Атом, есть фото и видео работы Атома при минус 17 . Все работает, только аппарат нужно ставить в коробку, чтобы он себя подогревал (на малых амперах проц тормозит)

  5. #764
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вобщем могу порекомендовать аппараты brima , хорошая цена , плюс атестация НАКС . можно варить даже ответственные конструкции, посмотреть можно на сайте ursteel.ru
    или звоните +79090182345 . работают и на морозе и в жару, платы внутри имеют защиту от пыли, дуга мягкая , не колеблется, для неопытных сварных большой плюс.

  6. #765
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

    Smile

    Цитата Сообщение от mcm Посмотреть сообщение
    Роман. Большое спасибо за информацию. Появилось доверие до интернет-магазина. Да и к Атому тоже. Жду отзывов по конкретной работе. Когда выбирали аппаратик, Вас не смущали проблемы аппарата при минусовой температуре? А то иногда приходится варить зимой (есть больше времени для конструирования сельскохозяйственной минитехники). Что говорит производитель по этому поводу в инструкции? Есть сомнения, что электроника аппарата может сломаться.
    меня не смущали, я просто представил себе что такое температура ниже -15, и у меня сразу отпала вся охота в таких условиях работать,я при такой экстремальной работе сломаюсь быстрее чем атом
    а в инструкции я по этому поводу ничего не нашел, но кто то писал как решал данную проблему накрывая аппарат картонной коробкой чтоб он сам себя грел

  7. #766
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от mcm Посмотреть сообщение
    Еще забыл. Что подразумевается под комплектацией? Насколько я знаю аппарат идет или с кабелями или без кабелей. Может предлагают еще какие-то опции - например отключение напряжения холостого хода как в ИИСТ?
    нет, опций не предлагали, просто я просил скомплектовать мне одним кабелем с держателем длинной 5м,а так же зажимом массы, так как кабель на массу у меня был, всё сделали без вопросов, причем длинну кабелей можно заказывать любую. а нет, вспомнил, дополнительные опции предлагали: щиток и электроды но у меня этого добра есть!

  8. #767
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ро_ман Посмотреть сообщение
    нет, опций не предлагали, просто я просил скомплектовать мне одним кабелем с держателем длинной 5м,а так же зажимом массы, так как кабель на массу у меня был, всё сделали без вопросов, причем длинну кабелей можно заказывать любую. а нет, вспомнил, дополнительные опции предлагали: щиток и электроды но у меня этого добра есть!
    Спасибо за информацию. Жду отзывов по аппарату.

  9. #768
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Всем доброго дня.
    Об ЕЛСВА и АТОМ много информацыи. Недавно увидел на рынке в Ивано-Франковске инверторы Forsage, Volta, Unika говорят что делают сами и сервис у нас.
    Forsage-160 или UNIKA ММА-211 T

    Что скажете???

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #769
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Всем привет!
    Хочу взять инвертор.Понравились два Элсва ВД-200И и Шмель 205.Какой посоветуете брать(где-то слышал что Элсва варит мягче Шмеля-что это значит? я не профи,а любитель). У нас на рынке появились инвертора Днепр-м 250 IGBT,ДНЕПР ДИС 250,Дніпро-М 250 DB,цена 1200-1500грн(продавец хвалит,утверждает наши) -что за звери,китай? И стоит ли вообще смотреть в их сторону?

  12. #770
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Прошу помощи с выбором подарка для тестя: Сварочный полуавтомат SSVA-180-P с немецкой горелкой MB15AK и Сварочный щиток Хамелеон OPTECH-New Германия.
    Если есть опыт прошу поделится.

+ Ответить в теме
Страница 77 из 304 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения