+ Ответить в теме
Страница 92 из 304 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #911
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    полная Чухлома
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
    Но все же, не искушайте судьбу. Делайте свою работу и не мешайте ее делать другим
    простите...это угроза модераторам??? или всем остальным продавцам?

    я бы ответил... но честно, статус лучшего магазина подразумевает постоянную занятость с клиентами, которые кстати остаются довольными. Спор с ВАМИ товарисч мне не интересен, по причине вашего нежелания слушать и сохранять положительный тон беседы. Ваш черный пиар поддерживать не буду. Я свой диалог с вами закончил. Всего хороего. Кстати.... ваше видео мне тоже не особо интересно))

  2. #912
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    [QUOTE=svarka-ua.com;
    Ребята, честно, нет смысла тратить на это время. Психану ( ), куплю "Элсву 160" и сравню ее с "[URL="http://svarka-ua.com/products/svarochnyj_invertor_luch_profi_mma_300_i"]Луч Профи 300I[/URL]" или "Shyuan MMA 300 Deluxe". Промучаю на 5м электроде и посмотрю кто первый умрет. Сниму это все на видео и выложу тут, всем вам на стыд. (Вероятно, после этого меня забанят) Но все же, не искушайте судьбу. Делайте свою работу и не мешайте ее делать другим.

    Психовать ненадо! А вот если бы действительно сравнить эти три аппарата - то результаты сравнения были бы интересны.

    P.S. Большинство потенциальных покупателей опасается что купленый за "небольшие" деньги китайский (собраный в Китае - а где -?) инвертор проработает раз-два и пшик...... А это обидно. А хочется большего.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #913
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Вот и помирились Давайте дальше выбирать бытовые инверторы

  5. #914
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    полная Чухлома
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
    Ребят, вы это все начали с размещения своего поста в странице моего интернет-магазина, так что это всего-лишь ответ на ваши действия
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: moe-vyrazhenie-lica_14730620_orig_.jpeg
Просмотров: 535
Размер:	33.4 Кб
ID:	1638
    фуух

    ну хоть я осознал, в чем дело то....
    а то я уж думал вы всей душой за китайские инвертора. А это просто была ваша война с ветряными мельницами?

    Кстати .....не хотите стать дилером украинских инверторов? будете их защищать?))

  6. #915
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarka-ua.com Посмотреть сообщение
    Ребят, вы это все начали с размещения своего поста в странице моего интернет-магазина, так что это всего-лишь ответ на ваши действия Как я уже Вам писал, причинно-следственные связи.
    А я думаю, с чего это "Элсва-160" собираются пытать 5-кой электродом - не его ,ведь, "весовая "категория

  7. #916
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Да не, можно и 10 электродом побаловаться
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  8. #917
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarka-ua.com Посмотреть сообщение
    А статус лучшего магазина подтверждают его "компетентные" продавцы в описании того что Вы продаете.
    Добрый день.
    Мне довелось общаться с Вашими «компетентными» продавцами (или с Вами) по поводу инвертора Едон 250 9.5 кВт )))) на мой вопрос о необходимости для такой мощности 50А автомат, Вы просто УМЕНЬШИЛИ В ТЕХОПИСАНИИ НА САЙТЕ МОЩНОСТЬ ДО 6кВТ. Как быть с компетентностью?

  9. #918
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarka-ua.com Посмотреть сообщение
    Да, ошибочка вышла, уже исправил. Компетентность в данном случае зависит от того что написал производитель в инструкции.
    Спасибо, что не открещиваетесь...( Забыли... )

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #919
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 61 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alex Lightman Посмотреть сообщение
    Кстати .....не хотите стать дилером украинских инверторов? будете их защищать?))
    А там есть на сайте. Только цены какие-то завышенные (например, по сравнению со Свармастером). Наверное, чтобы китайцы на их фоне дешевле выглядели
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: svarka-ua.jpg
Просмотров: 576
Размер:	33.5 Кб
ID:	1639

  12. #920
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от oleg4000 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мне довелось общаться с Вашими «компетентными» продавцами (или с Вами) по поводу инвертора Едон 250 9.5 кВт )))) на мой вопрос о необходимости для такой мощности 50А автомат, Вы просто УМЕНЬШИЛИ В ТЕХОПИСАНИИ НА САЙТЕ МОЩНОСТЬ ДО 6кВТ. Как быть с компетентностью?
    У Китайцев, дело в том, что , свои фундаментальные законы сохранения энергии. Их инверторы вырабатывают, а не потребляют

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    oleg4000 (23.05.2013)

+ Ответить в теме
Страница 92 из 304 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения