+ Ответить в теме
Страница 125 из 304 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #1241
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от optopara2 Посмотреть сообщение
    Ну оба аппарата как раз не принадлежат к дешевой ценовой категории, возьмите аппарат за 150-200 долларов и почувствуйте разницу . Не зря же Ваши аппараты стоят в 2 раза дороже.
    Украинские Самурай и ИИСТ-140 практически укладываются в Ваш диапазон цен - при сварке тонкого металла ими - Вас тоже антиприлипание никак напрягать не будет - оно будет просто работать
    Китайские аппараты за 150-200 баксов в Украине не продают - то, что у Нас называют "китайцами" - это кастрированное фуфло, удешевленное по заказу наших торговцев.
    Попробуйте китайский Рилон, например, но это гораздо дороже 200 баков.
    А если Вы имеете в виду, что в дешевых аппаратах из Китая все функции, без исключения, не соответствуют нормам - так это очевидно, и те, кто их покупает, как правило, знают, на что идут, но у народа часто просто нет достаточных финансовых возможностей для "перебирания харчами", тем более, что любой самый дешевый инверторник, априори, лучше дешевого трансформаторника и окупается от первой же выполненной для себя работы

  2. #1242
    Зарегистрированный Аватар для optopara2
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Киевская обл, Тетиев
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 99 раз(а) в 71 сообщениях
    Мне люди приносили купленные за "шапку сухарей" инверторы и просили их как то усовершенствовать , чтоб ими хоть как нибудь можно было варить, но как известно из "дерьма пулю не слепить", так что скупой платит дважды.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (17.09.2013), pav339 (18.09.2013)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #1243
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    жолтые воды
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    Volta Italy MMA 240 http://volta.buyclub.com.ua кто пробывал сие чудо техники интересны отзывы

  6. #1244
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ребята, а сварками от производителя Сварог кто-то пользуется? Как они ведут себя в деле, по ремонту? Хочу прикупить себе такой вот:http://stocktools.ru/item.php?id=52426, понравилось что аппарат легкий и компактный, покупаю для бытовых нужд, использоваться будет очень редко. Пойдет такая модель? Или можно что то дешевле и надежней взять?

  7. #1245
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Любомир
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от Rezist Посмотреть сообщение
    Ребята, а сварками от производителя Сварог кто-то пользуется? Как они ведут себя в деле, по ремонту? Хочу прикупить себе такой вот:http://stocktools.ru/item.php?id=52426, понравилось что аппарат легкий и компактный, покупаю для бытовых нужд, использоваться будет очень редко. Пойдет такая модель? Или можно что то дешевле и надежней взять?
    У нас в Украине не очень популярен Сварог, поскольку на рынке присутствуют больше другие торговые марки инверторов и много хороших инверторов украинского производства. О свароге есть много информации на мастерсити.

  8. #1246
    Зарегистрированный Аватар для optopara2
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Киевская обл, Тетиев
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 99 раз(а) в 71 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сомак Посмотреть сообщение
    Volta Italy MMA 240 http://volta.buyclub.com.ua кто пробывал сие чудо техники интересны отзывы
    Не уверен , но как по мне , то стремная цена у аппарата. Более -менее нормальный аппарат должен стоить не менее 200 долларов. Я думаю , что рядом с Италией он и близко не был, скорее всего партия заказана в Китае нашими предпринимателями, и в данных девайсах как обычно на всем , на чем только можно было сэкономить то сэкономили, и более того сэкономили на том , на чем нельзя было экономить. Эксплуатационные качества будут соответствующие. Не ведитесь на низкую цену , потому что потом выбросите "сие чудо техники" из Китая на помойку и пойдете покупать нормальный аппарат за соответствующую цену. Не зря придумано изречение "Я не такой богатый, чтоб покупать дешевые вещи".

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    melnechenko (26.09.2013)

  10. #1247
    Зарегистрированный Аватар для optopara2
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Киевская обл, Тетиев
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 99 раз(а) в 71 сообщениях
    Цитата Сообщение от optopara2 Посмотреть сообщение
    Мне люди приносили купленные за "шапку сухарей" инверторы и просили их как то усовершенствовать , чтоб ими хоть как нибудь можно было варить, но как известно из "дерьма пулю не слепить", так что скупой платит дважды.
    Вчера вот опять звонил человек , и спрашивал , что можно сделать с его дешевым китайским аппаратом , купленным за 1200 гривен, так как аппаратом варить "тройкой" невозможно - постоянно липнет электрод , не хватает сварочного тока. Аппарат мелкий размерами , на максимальный ток 130 "китайских" ампер. Кто занимается ремонтом, тот знает, что сделать в таком случае ничего не получится, кроме как купить нормальный инвертор.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    ВДИ (26.09.2013)

  12. #1248
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от Rezist Посмотреть сообщение
    Ребята, а сварками от производителя Сварог кто-то пользуется? Как они ведут себя в деле, по ремонту? Хочу прикупить себе такой вот:http://stocktools.ru/item.php?id=52426, понравилось что аппарат легкий и компактный, покупаю для бытовых нужд, использоваться будет очень редко. Пойдет такая модель? Или можно что то дешевле и надежней взять?
    У нас такие инверторы приезжают с Китая под именем Jasic. Но такой модели пока нет. Это новейшая модель, его предшественником был http://www.vdi-ua.com/jasic/arc-160/ Года два назад пробоали его на заводе Патона проверить на производительность, дак он за 35 мин непрерывной работы не отключился. Зверь.
    Как ведет себя новая модель - пока не известно.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    optopara2 (27.09.2013), vvgv (28.09.2013)

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #1249
    Зарегистрированный Аватар для optopara2
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Киевская обл, Тетиев
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 99 раз(а) в 71 сообщениях
    Под маркой Jasic встречал у нас только аппарат для сварки в среде аргона, очень дорогущий аппарат (больше 1000 долларов стоит), не дотянул бедолага месяц до окончания "гарантийки", вылетели транзисторы в преобразователе DC-AC, марку транзисторов не помню , но где купить такие в Украине не нашел .Думаю за такие деньги можно было бы и модули поставить, а не лепить "баяны" по 10 транзисторов в плече. Потом владелец хватился, что еще не закончилась гарантия, и завез его на гарантийный ремонт, дальнейшая судьба неизвестна.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    vvgv (28.09.2013)

  17. #1250
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    никополь
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Всем привет! Подскажите пожалуйста по сварочному инвертору марки Tesla-weld ММА 291 IGBT(китаец или чешский не могу понять) как он ведет себя в работе и действителен ли ему макс. сварочный ток 290А ? Оч. срочно!!! За информацию заранее благодарен!

+ Ответить в теме
Страница 125 из 304 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения