+ Ответить в теме
Страница 114 из 304 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #1131
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarka-ua.com Посмотреть сообщение
    Рабочие места это несколько человек в сборочном цеху, которым платят за сборку импортированных (напомню, это когда деньги уходят из страны) из Китая запчастей. Кому на даче нужен дроссель?

    Может быть вы и тюхаете людям то что продаете... А мы даем консультации, обеспечиваем отправкой товара в день заказа, гарантийным и пост гарантийным сервисом. Нас советуют знакомым. И почему-то люди звонят и благодарят за аппараты, "которые в Китае стоят 50 баксов".



    Я "Элсву" не трогал до момента начала сравнений "Shyuan" и "Луч Профи" на вашем сайте. Вы сами создаете себе ситуации в жизни. Хотите изменить их, измените свое отношение к ним. И ситуация изменится, серьезно вам говорю.

    ..
    Дроссель нужен не для калитки учите мат часть.
    А проблем у меня нет. Это Вы ЕЖЕДНЕВНО ХАЕТЕ все отечественное. Вы ежедневно производите шиянизацию страны. Но фоне пАкращення шиянизация это полный капец.

    А по поводу пенсионеров, заботливый Вы наш, пока не будет производства в стране, не будет пенсий. Учите экономику. все просто. Или изменитесь под ситуацию сами. Привыкните к тому, что часть китайского рынка отвоюют , и так должно быть, отечественные производители.

    По поводу консультаций. Потом звонят те, которых вы проконсультировали, и хотят шияном 300 варить проволокой 1.2 мм или 1.6 - это качество Ваших консультаций.

    Прислуживаете китайцам ВЫ! китайцы производят Шуян, китайцы завозят, и имеют на 1 единице в опте больше, чем Вы в розницу.

    Я Вас просил, месяц назад, не троллить Элсву.
    Последний раз редактировалось 911ua.com; 21.06.2013 в 18:16.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (24.06.2013), Vlad-73 (21.06.2013)

  3. #1132
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от Гоцман Посмотреть сообщение
    Уважаемый 911!!! По моему вы перегибаеете палку. Мы ведь не только китайцев обеспечиваем но и немцев и японцев и корейцев и много кого. Но вы же не ездите на Таврии и дома телевизор у вас не Славутич. Мне кажется ЭЛСВЕ можно было бы сделать линейку не дорогих аппаратов без дросселя в районе 1000-1100 грв, как у китайцев, на любой вкус. Уверен желающих было бы по более.
    Может и перегибаю. НЕ езжу. НЕ славутич. Хотя автомобиль, якобы и собран в Украине.

    Нет альтернативы в стране тому автомобилю, на котором я езжу. И очень жаль.

    Но НАШИ СВАРКИ в бытовом сегменте лучше, чем китайский ширпотореб. Если наши производители смогут продавать больше, это автоматически приведет к снижению цены. Не нужно ежедневно троллить одного и того же производителя. И так месяцами.


    Предлагаю закрыть тему троллинга Элсвы. А мы молчим по поводу Китая. Обещаю
    Последний раз редактировалось 911ua.com; 21.06.2013 в 18:38.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Vlad-73 (21.06.2013)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #1133
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Купил себе сегодня маску сварщика Хамелеон http://www.ozon.com.ua/catalog/svaro...hamelion_1063/ отпадная штука я вам сажу..с автоматикой включения и выключения светофильтра и еще куча прибамбасов ...вот сижу как дитя малое и радуюсь)))

  7. #1134
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarka-ua.com Посмотреть сообщение
    Так вот и я том же, что не нужен он для калитки! Для калитки можно купить инвертор за 1000 грн, это БЫТОВОЙ инвертор, и тема называется - БЫТОВОЙ инвертор. У вас есть дроссель, пожалуйста - идите в полупрофи!
    По поводу предыдущей "мат части", о том "что китайского в "Элсве", после моего ответа Вы так и нашлись что сказать. И я не вижу смысла звонить мне и спрашивать в каких аппаратах есть дроссель и зачем он используется, Андрей, это был очень не умный поступок. Хотите меня на чем-то подловить? Я уже говорил и еще раз повторюсь, я даю качественные грамотные консультации и говорю людям правду про страну изготовитель и т.д. Люди, покупающие у меня полуавтоматы Shyuan у меня же покупают проволоку и таких глупых вопросов не задают. Мне очень интересно что Вы им рассказываете, после чего они хотят у Вас купить проволоку 1.6?



    Все страны мира переносят производство в Китай, я не думаю, что Вы умнее чем руководство международных корпораций, которые это делают. Может вы что-то знаете, чего они не знают, поделитесь?



    В таком случае вы прислуживаете "Элсве". Мы сотрудничаем, и я очень рад что у них от нас хорошие прибыли, потому что с каждой партией, в Украину поставляется высококачественный товар, который не имеет аналогов по цене вообще ни с кем, ни одна другая, даже китайская торговая марка еще не дошла до уровня Shyuan.



    Вы можете просить и дальше, Ваше право. Я говорю лишь правду, так же как и Вы про "Луч Профи" и "Shyuan", не правда ли? По-этому давайте каждый будет следить за собой.

    Чем более невероятная ложь, тем легче в нее поверить. Это по поводу того, что еще не один производитель не дошел до уровня Шиян. Я НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО ГОВОРИТЬ! но из 100 проданных Шиянов mig 300 90 процентов вернулось. Я отказался продавать эти аппараты вообще. Сейчас посыпались Лучи, и имено полуавтоматы. С инверторами все ок.
    Мне нет смысла Вас в чем либо подловить. Мы не конкуренты. Предлагаю заканчивать, а то все секреты выложим.

    P.S. Завезите Шиян сами, они открыты к сотрудничеству. Исключите здесь звено китай.
    Последний раз редактировалось 911ua.com; 21.06.2013 в 18:09.

  8. #1135
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarka-ua.com Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что у нас разные объемы продаж, моя статистика с 5 магазинов на "Барабашово" и 3х интернет магазинов. Это опт + розница, и я уверен что мой объем по данной группе товаров в десятки, если не сотни раз за год больше вашего. И опять таки я говорил, что если вы продали 1 аппарат, и его вернули на ремонт, это 100% результат возврата по браку или же потому что вы не спросили для каких целей его хотят использовать и продали на производство с 3мя рабочими сменами. С Лучами та же ситуация. На проданные 100 аппаратов 1-2 ремонта. У вас не объективная информация.
    Если нет смысла меня ловить, тогда я просто не понимаю зачем вы мне звонили и спрашивали про дроссель Чтобы потом написать на форуме что вы, дескать, только что сказали, что он на них есть, ах вы лжец, только для этого

    По поводу уровня Shyuan... Назовите мне хоть одного производителя, который в цене 1550 грн будет варить 5м электродом? А у Shyuan он есть. И под этим брендом еще есть плазморезы, зарядные и пуско-зарядные устройства, и все дешевле чем аналоги при соответствующем качестве!

    Мы с вами закончили до момента, пока я тут не увижу опять "купите лучше "Элсва", он "не китайский хлам".
    Купите Элсва, а не китайский хлам! Или SSVA. Это не Ваш форум. Владельцев надеюсь Вы знаете.

  9. #1136
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarka-ua.com Посмотреть сообщение
    Ну что ж, ваш выбор, ваше право.
    Я не занимаюсь больше троллингом Шияна и т.д. Вы элсвы.
    А покупатели вправе писать, то что считают нужным. Это самая объективная информация. Мы же за объективность. Не правда, ли?

    P.S. В нашей стране лучше о объемах продаж не говорить так открыто. Может прийти стоматолог. Это как дружеский совет.

  10. #1137
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жмеринка
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
    Уважаемый svarka-ua.com довольно интересно читать как вы определяете страну производителя сварочных инверторов.

    Во всем мире, всегда производителем считался тот, кто разработал схему того или иного аппарата (оборудования). И никогда по комплектующим. Есть фирмы которые занимаются только производством комплектующих (электрорадиоэлементов) и не занимаются разработкой. Есть которые занимаются только разработкой. А есть которые часть комплектующих производят сами (для своего оборудования), а часть закупают.

    И если Элсву разработали в Украине, то этот аппарат Украинский.
    Луч, Шуян разработали в Китае, значит они Китайские.

    А комплектующие кто какие захотел, тот такие и купил.

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (24.06.2013), pav339 (25.06.2013), Vlad-73 (21.06.2013)

  12. #1138
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жмеринка
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarka-ua.com Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами согласен. Вопрос стоит о качестве и цене изделия, а не стране - производителе.
    Качество качеству рознь, ну а цена ... в Китае себестоимсть производства дешевле. Поэтому многие именитые брэнды открывают там свои филиалы.

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #1139
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    миргород
    Сообщений
    436
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    Уважаемый svarka-ua.com довольно интересно читать как вы определяете страну производителя сварочных инверторов.

    И если Элсву разработали в Украине, то этот аппарат Украинский.
    Луч, Шуян разработали в Китае, значит они Китайские.
    все эти аппараты построены на практически одних и тех же элементах. и разработаны эти микросхемы далеко не в украине. что из себя представляет та или другая микросхема подробно описано в даташитах. так кого же считать разработчиком?

  15. #1140
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жмеринка
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
    Цитата Сообщение от ty_70 Посмотреть сообщение
    все эти аппараты построены на практически одних и тех же элементах. и разработаны эти микросхемы далеко не в украине. что из себя представляет та или другая микросхема подробно описано в даташитах. так кого же считать разработчиком?
    Что такое даташит я в курсе. Многократно ими пользовался.

    Есть разработчики элементной базы и они её разрабатывают для всех.

    А есть разработчики аппаратуры, которые могут использовать любую доступную элементную базу.
    Даташиты для того и выпускают чтобы любой разработчик мог использовать необходимые электрорадиоэлементы в своих разработках.

+ Ответить в теме
Страница 114 из 304 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения