+ Ответить в теме
Страница 141 из 304 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #1401
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
    Самурай, самурай - если хочешь-выбирай. Я себе взял "Самурай" - не пожалел ни секунды. Тем более, что до этого держателя с электродом никогда в руки не брал. Кстати, не понимал, что значит "жесткая дуга" . Своим варю - дуга шепчет. Сегодня глянул в магазине, как при покупке пробовали "Кенде" - понял, что такое жесткая дуга.
    Сожаление от потраченной суммы проходит быстрее сожаления от не того товара.
    Теперь вопрос.
    Есть у меня товарищ. Занимается ковкой. Так вот, специфика работы бывает такая, что взял изделие на прихватки, а потом проваривает все изделие чуть ли не весь день, только электроды вставляет. Подойдет ли для такого случая "Самурай" или лучше взять SSVA 160-2 ? Спасибо за ответ.
    Для непрерывной сварки я склоняюсь больше в сторону ССВА-160-2 - больше ПВ и мощность.

  2. #1402
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Спасибо, обязательно передам ваш ответ.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #1403
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    всем привет!вот и я добрался до покупки инвертора(мозг кипит от выбора каждый хвалит свой).остановился на двух:Элсва ВД 160и или SSVA-mini Самурай.склоняюсь в сторону SSVA-mini Самурай+пусковое+Подключен ие полуафтомата.говорят что заводить машину с электронной начинкой (компютером)не рекомендуют,можно или нет.может кто сталкивался?

  5. #1404
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от axmedsania Посмотреть сообщение
    всем привет!вот и я добрался до покупки инвертора(мозг кипит от выбора каждый хвалит свой).остановился на двух:Элсва ВД 160и или SSVA-mini Самурай.склоняюсь в сторону SSVA-mini Самурай+пусковое+Подключен ие полуафтомата.говорят что заводить машину с электронной начинкой (компютером)не рекомендуют,можно или нет.может кто сталкивался?
    На соседних форумах ребята, кто пользуется аппаратом, не советовали использовать как пусковое на современных автомобилях.
    Лучшим решением будет позвонить тех. консультанту ССВА, он Вам даст наиболее квалифицированный ответ
    +38 (067) 967 24 63 Рало Роман Иванович, консультант, сварщик-технолог.
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    axmedsania (01.04.2014)

  7. #1405
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Всем доброго времени суток! Нужен инвертор для дачи. Думаю купить Элсва ВД161И.
    Обоснование: работа при заниженном напряжении сети - иногда до 130-140В; проживаю в г.Запорожье [надо же поддержать своих].
    Но в соседней ветке ("Сварочный инвертор Элсва ВД-161И") при обсуждении кабелей поставляемых с инвертором увидел не достаточно качественную его подготовку. Вопрос такие кабели до сих пор поставляют, и если да то возможно ли в магазине договориться на замену кабелей таких как на SSVA?

  8. #1406
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от smeig Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Нужен инвертор для дачи. Думаю купить Элсва ВД161И.
    Обоснование: работа при заниженном напряжении сети - иногда до 130-140В; проживаю в г.Запорожье [надо же поддержать своих].
    Но в соседней ветке ("Сварочный инвертор Элсва ВД-161И") при обсуждении кабелей поставляемых с инвертором увидел не достаточно качественную его подготовку. Вопрос такие кабели до сих пор поставляют, и если да то возможно ли в магазине договориться на замену кабелей таких как на SSVA?
    Можно договориться, звоните

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    smeig (02.04.2014)

  10. #1407
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ну вот, получил сразу два расстройства за один раз . Так сказать два в одном!
    Позвонил в ЭлектроХауз (по совету grozdov) и хотел заказать инвертор Элсва ВД161И. В ответ барышня ответила, что их в продаже нет (вроде как у производителя проблемы) и возможно появятся где-то через пару недель. Тут сразу вопрос к представителю производителя "ELSVA" как долго ждать придется?
    Думал это первое и последнее мое огорчение! Ан нет! Спросил у той же барышни из ЭлектроХауз о возможности приобретения вместе с инвертором маски по акции, и получил второй удар, т.к. маску уже необходимо покупать за полную цену ! Наверное придется старой совковой пользоваться, т.к. (с учетом подорожания и инвертора и маски) ну пол-цены еще потяну финансово, а полную цену нет!

  11. #1408
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от smeig Посмотреть сообщение
    Ну вот, получил сразу два расстройства за один раз . Так сказать два в одном!
    Позвонил в ЭлектроХауз (по совету grozdov) и хотел заказать инвертор Элсва ВД161И. В ответ барышня ответила, что их в продаже нет (вроде как у производителя проблемы) и возможно появятся где-то через пару недель. Тут сразу вопрос к представителю производителя "ELSVA" как долго ждать придется?
    Думал это первое и последнее мое огорчение! Ан нет! Спросил у той же барышни из ЭлектроХауз о возможности приобретения вместе с инвертором маски по акции, и получил второй удар, т.к. маску уже необходимо покупать за полную цену ! Наверное придется старой совковой пользоваться, т.к. (с учетом подорожания и инвертора и маски) ну пол-цены еще потяну финансово, а полную цену нет!
    Аналогично.........возрастает количество отложенных покупок...........
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #1409
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Еще несколько веских причин остановить выбор на "Самурае". Лучшее качество, доступность и богатый функционал, + скидки для Форумчан
    И всегда в наличии!

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (03.04.2014)

  15. #1410
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от smeig Посмотреть сообщение
    Ну вот, получил сразу два расстройства за один раз . Так сказать два в одном!
    Позвонил в ЭлектроХауз (по совету grozdov) и хотел заказать инвертор Элсва ВД161И. В ответ барышня ответила, что их в продаже нет (вроде как у производителя проблемы) и возможно появятся где-то через пару недель. Тут сразу вопрос к представителю производителя "ELSVA" как долго ждать придется?
    Думал это первое и последнее мое огорчение! Ан нет! Спросил у той же барышни из ЭлектроХауз о возможности приобретения вместе с инвертором маски по акции, и получил второй удар, т.к. маску уже необходимо покупать за полную цену ! Наверное придется старой совковой пользоваться, т.к. (с учетом подорожания и инвертора и маски) ну пол-цены еще потяну финансово, а полную цену нет!
    К сожалению из-за каких-то проблем на производстве Элсвы, мы потеряли очень много клиентов, поэтому стараемся Элсву вообще не предлагать - обратите внимание лучше на Самурай

+ Ответить в теме
Страница 141 из 304 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения