+ Ответить в теме
Страница 223 из 304 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #2221
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.03.2018
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    Не вникая в технические подробности, чисто визуально ,при внутреннем осмотре ,Атом к примеру в отличие от средненьких китайцев имеет более именитые комплектующие (плёночные конденсаторы, электролитические конденсаторы входного фильтра..), а надёжная комплектуха это большой +
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    Если бы вы хоть немного разбирались в электронике ,и конкретно в схемотехнике инверторов , то поняли бы что я имею в виду ,и не задавали бы кучу глупых вопросов
    Мухаха!
    Вы бы определись, Вы умный или красивый. А то, давайте обратим внимание на цвет, зачем обсуждать функции устройства, то давайте изучим какую непосредственно функцию выполняет именитый конденсатор в инверторе.
    Обсуждение функций устройства - это называется куча глупых вопросов? А составлять мнение о устройстве по имени производителя конденсатора - это глубокое понимание электроники и схемотехники?
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    Я сказал о + и некоторых - тех и других инверторов без рекламы и похвальств касаясь определённых (не всех) аспектов. А если вам хочется пословоблудствовать на основании предположений и фантазий, то для этого есть соцсети.
    Если для Вас не важны функции продвинутого сварочного аппарата, может вам было бы выгоднее купить самый именитый и качественный конденсатор и при необходимости пользоваться им?
    Зачем вообще рассуждаете о инверторах? Или это привычка из Ваших соцсетей?

    Вы не задумывались что аргументы, которыми пользуетесь и которые считаете правильными могут быть пустыми и не значить по факту ничего? Если сказать попроще - не в них суть, даже если в них правда.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Qwazar (18.03.2018)

  3. #2222
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    перечитай еще раз себя и что ты ставишь в авторитет ))))
    Если чел хам -- он никогда для меня не будет "в авторитете", да и не только у меня.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #2223
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    ВООООТТ . лишнее подтверждение , что когда по сути сказать нечего то переходят на личности и правописание )))))
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    7351 (18.03.2018)

  7. #2224
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение

    И основной вопрос, по вашему мнению ССВА 180 H TIG в чем именно лучше за Патон ПСИ-200Р?
    Если вопрос ко мне -- не имел возможности пользоваться ни тем ни другим.
    Свои сварочники я покупал после опробования "вживую" и другим советую так поступать.

  8. #2225
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    вот ты говоришь ПТУ-шники так варили )))) ключевое слово тут - варили , при чем в тепличных условиях они даже варили детали атомных реакторов . в тепле , на экзамене ....
    я самоучка . в пту не сидел , под рентген не варил , сварочное дело освоил сам . щас решаю любые задачи по колено в болоте и в любую погоду . есть люди у которых реально есть чему поучиться и спросить . увы , не на этом форуме . и если эти люди говорят что для нормальной сварки CEL необходимо напряжение ХХ 100+ то так тому и быть и это правда проверенная временем
    а если выкладывают отрезаный удобный кусок видео где в аппарате ХХ 55-65В из которых разраб делает военную тайну и уповают на тысячи сообщений и говорят : ты что не веришь ?
    да , я , сука не верю . как не верят европейцы и люди которые с этим сталкиваются постоянно если речь идет о Сварке с большой буквы
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  9. #2226
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.03.2018
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Свои сварочники я покупал после опробования "вживую" и другим советую так поступать.
    Ага, это как выбирать первую машину не имея прав и не умея ездить и заводить ее. Толку в таком случае от тест-драйва?

    Писал уже, возможно так можно выбрать третий сварочный, при большом опыте использования - возможно даже второй.

    Но если выбор осуществляется первого сварочника и нет никакого опыта в сварке, я могу положиться на отзывы целого сварочного форума, на котором надеюсь достаточно много разных пользователей с разным опытом и задачами за плечами.
    Возможно я никогда в жизни не столкнусь с такими задачами в своей практике, а может я вообще варить не буду, а вдруг уже через месяц пойду докупать подающее устройств и баллоны. Я не прошу что бы мне тут дали работу, подкинули халтуру или научили жизни.

    Я хочу выбрать хороший сварочный аппарат из числа относительных лидеров на нашем рынке, возможностей которого мне хватит на долго при выполнении разных вероятных задач. Я не хочу сэкономить 1 000 гривен и всю жизнь потом жалеть, чего не взял что-то получше. Так же я не готов платить лишних 5 000 грн просто так.

  10. #2227
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Но если выбор осуществляется первого сварочника и нет никакого опыта в сварке, я могу положиться на отзывы целого сварочного форума, на котором надеюсь достаточно много разных пользователей с разным опытом и задачами за плечами
    .
    увы , это возможно лишь в случае когда говорят за плюсы или минусы своего аппарата , а не когда поливают грязью то чем пользуются другие .
    обективные споры в общих темах это из другой оперы
    я бы еще понял безликие ники . но когда у чела на аватарке атом или ссва и он лезет в тему патона поливая его грязью то это ниже плинтуса
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  11. #2228
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Я планирую приехать в Одессу в течении недели, если получится, то при поддержке пана Qwazar и наших партнеров в Одессе сможем провести небольшой тест. Наши магазины сейчас проверяет налоговая, скоро должны закончить. Самое интересное, что мы ведем абсолютно легальный бизнес, все работники оформлены, кассовый аппарат и т.п., а к нам после маратория пришли к одним из первых. Гройсман, гройсман....бюджет...бюджет) Проблем нет, просто крик души))))

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (18.03.2018), F720 (18.03.2018)

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #2229
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Я планирую приехать в Одессу в течении недели, если получится, то при поддержке пана Qwazar и наших партнеров в Одессе сможем провести небольшой тест. Наши магазины сейчас проверяет налоговая, скоро должны закончить. Самое интересное, что мы ведем абсолютно легальный бизнес, все работники оформлены, кассовый аппарат и т.п., а к нам после маратория пришли к одним из первых. Гройсман, гройсман....бюджет...бюджет) Проблем нет, просто крик души))))
    милости просим . телефон для связи кидаю в личку .
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  15. #2230
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    у мене появилась безумная идея )))
    если привезешь пару сварочников то можно устроить тест в слепую )))
    все подключим , и будете давать любой держак от любого сварочника , с любым электродом . чтоб избежать предвзятого отношения )))))
    естественно на одних токах и похожих режимах )
    вот это будет тест )))) без приборов и лишней лабуды )))
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (18.03.2018), F720 (18.03.2018), mirek (25.03.2018)

+ Ответить в теме
Страница 223 из 304 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения