+ Ответить в теме
Страница 201 из 304 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #2001
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
    Здрасте сварные и любители почвыркать), вот тоже надумал прикупить инвертор, в гараж, может разок в недельку, что то приварю,
    а мош и реже, но хочу что бы был качественый в приделах лавэ. На рынке предлагают днепр, но чёто не внушают доверия(смотрел интернет),
    думаю отечественый будет лучше, вот и пал выбор на Элсва ВД-160И, или ПАТОН ВДИ MINI 150A(примерно по деньгам одинаково), ну а до Атом I-160C
    не дотянутся, хотя начитался что он намного круче в сровнении с этими. Если уже и брать то какому предпочтения больше ВЫ отдадите Элсва или ПАТОН,
    кстати где их найти все три, по самой низкой цене кто знает? Спасибо подсказавшим.

  2. #2002
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от parno Посмотреть сообщение
    Здрасте сварные и любители почвыркать), вот тоже надумал прикупить инвертор, в гараж, может разок в недельку, что то приварю,
    а мош и реже, но хочу что бы был качественый в приделах лавэ. На рынке предлагают днепр, но чёто не внушают доверия(смотрел интернет),
    думаю отечественый будет лучше, вот и пал выбор на Элсва ВД-160И, или ПАТОН ВДИ MINI 150A(примерно по деньгам одинаково), ну а до Атом I-160C
    не дотянутся, хотя начитался что он намного круче в сровнении с этими. Если уже и брать то какому предпочтения больше ВЫ отдадите Элсва или ПАТОН,
    кстати где их найти все три, по самой низкой цене кто знает? Спасибо подсказавшим.
    Я свой Атом-160 брал через ОЛХ...там вышло дешевле на 300 грн. Тоже с завода от производителя, таже гарантия...брал без кабелей...совсем получилось хорошо
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #2003
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Я свой Атом-160 брал через ОЛХ...там вышло дешевле на 300 грн.
    на олх 3600., я бы за три взял бы))
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    Прошу любить і жаловать мого звірька (вже отримав свого любимчика):
    Патоша Мінік Київський - мощщу 150 пАтонов
    а что по патону мини, как он себя зарекомендовал, как ведёт себя на малых амперах?, и вообще расскажите плюсы и минусы его, а то после вот этого поста
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    патон, давно известный коммерческий ход)))...главное название подходящее выкупить....по моим исследованиям Днепр-м ничем не хуже патона, хотя от Днипро м я не в восторге.
    я думаю может и днепр ничё се)) где покупали патошу и сколько обошолся?
    grozdov
    что можете про элсва 160 рассказать стоющий аппарат, чем он лучше или хуже мини патона, атома 160, или того же днепра и какие цены у Вас на перечисленные аппараты?

  5. #2004
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от parno Посмотреть сообщение
    ...что можете про элсва 160 рассказать стоющий аппарат, чем он лучше или хуже мини патона, атома 160, или того же днепра и какие цены у Вас на перечисленные аппараты?
    Напишите лучше мне "вличку" свой мобильный - менеджеры из магазина перезвонят и дадут консультацию по всем интересующим Вас моделям.

  6. #2005
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Напишите лучше мне свой мобильный
    0993327779, 0671692102 Владислав.

  7. #2006
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
    Разговаривал с продавцом, говорит патон мини, ничем не лучше днерп М, элсва 160 вроде ничего,
    атом хорош, но цена меня не устраивает, а так по дому то говорит возьмите себе днепр М, позвонил в другой магаз там интересовался за
    элсва 160, сказали мы вам не советуем, много возврата, то не работают, то пробки выбивают, что то браку полно... вот теперь и думаю о китайце днепр М..

  8. #2007
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от parno Посмотреть сообщение
    Разговаривал с продавцом, говорит патон мини, ничем не лучше днерп М, элсва 160 вроде ничего,
    атом хорош, но цена меня не устраивает, а так по дому то говорит возьмите себе днепр М, позвонил в другой магаз там интересовался за
    элсва 160, сказали мы вам не советуем, много возврата, то не работают, то пробки выбивают, что то браку полно... вот теперь и думаю о китайце днепр М..
    у днепро м возвратов больше чем у элсвы, у элсвы сейчас поломки минимальные, при этом ремонт очень быстрый и не дорогой. Сайты, которые не советуют Элсву, скорее всего ей и не торгуют, просто размещают для ассортимента. У меня в хозяйстве Атом, но если бы не было денег, то взял бы Элсву)))

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Анатолий (27.09.2017), Сварной2016 (27.09.2017)

  10. #2008
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от parno Посмотреть сообщение
    а что по патону мини, как он себя зарекомендовал, как ведёт себя на малых амперах?, и вообще расскажите плюсы и минусы его
    Відповідаю - тоді мав ледве 2000грн. (зараз можна знайти за 2200):
    "плюси" - легенький, для "чайника" зручний, працювати електродами 2-3мм мені сподобалось, на дачі пробку 16А не вибивав, працює при просаженій мережі, дроселя нема але це не заважало,
    "мінуси" - гарячий старт і форсаж дуги не відключається, на тонкий метал 1-1,6мм пропалює.

    Поганого про ДніпроМ не скажу (зупинили обміднені кабелі) за 2т.грн. був би вже з маскою чи болгаркою (акції постійно) - але не ризикнув і так став "патріот київський"
    Шукати ДніпроМ бажано у варіанті "Н" з довгими кабелями, щоб не носить на шиї

    Елсва - думаю краще 180, щоб коли і 4 попрацювати...але 2800грн. (за цю ціну колись пропонували перші Шмель180.2 без кабелів - жалію, що не взяв).

    Раджу спробувати знайти і подивиться в "живу" - в що закохаєшся те і буде
    Так Патошика взяв - і "моє"...
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (27.09.2017), Xort01 (27.09.2017), Сварной2016 (27.09.2017)

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #2009
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    миргород
    Сообщений
    436
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    у днепро м возвратов больше чем у элсвы, у элсвы сейчас поломки минимальные, при этом ремонт очень быстрый и не дорогой. Сайты, которые не советуют Элсву, скорее всего ей и не торгуют, просто размещают для ассортимента. У меня в хозяйстве Атом, но если бы не было денег, то взял бы Элсву)))
    какие именно проблемы у днепров возвратных, и по каким моделям?

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛеоНик (28.09.2017)

  15. #2010
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ty_70 Посмотреть сообщение
    какие именно проблемы у днепров возвратных, и по каким моделям?
    Если бы считал модели Днепра и возвраты, то сошел бы с ума))) У меня в магазине сейчас около десяти моделей сварочников Днипро-м стоит, после обновления их линейки, а я ими не интересуюсь, есть статистика, раз в неделю что-то просто в магазине не работает, не то что потом))) клиент пробует и дупця)))

+ Ответить в теме
Страница 201 из 304 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения