+ Ответить в теме
Страница 19 из 304 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #181
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    ssva-160,это то что вам нужно,у меня такой.На форуме сварки по такому,ездили авто,бросали на пол,а он варит.Я был этим варварством возмущён.

  2. #182
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир Николаевич Посмотреть сообщение
    ssva-160,это то что вам нужно,у меня такой.На форуме сварки по такому,ездили авто,бросали на пол,а он варит.Я был этим варварством возмущён.
    Конечно всё это хорошо, но и цена между ssva-160 и Элсва ВД-160И очень приличная.... практически в два раза!

    P.S.

    Тоже присматриваю себе относительно не дорогой, но хороший в плане функционала и надёжности аппаратик для бытовых нужд (гараж, дача-забор, ворота, лестница)...
    Варить никогда не пробовал, благодаря форуму кое что понял-первое это НЕ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ КИТАЯ, хотя до прочтения форума смотрел только на них, так как по описанию они вполне соответствуют....вроде бы... да и у соседа по даче КЕНDЕ160-доволен... пока что...

    Второе-когда выбор пал на Элсва ВД-160И прочёл несколько постов, где характеризуют их, как не очень надёжные.... правда?

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #183
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    Посмотрите ТЕМУ:полупрофессиональные сварочные инверторы

    Я думаю Вас видио заинтересует и ценовой вопрос отпадёт сам по себе.Поймёте, что ssva-160

  5. #184
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
    Да согласен я с Вами, что ssva-160 сделан ну очень добротно и качественно, да и аппарат, как я понял из прочитанного, относят уже к полупроф...

    -После этого запутался основательно....
    С одной стороны хочется надёжного и качественного, а с другой-есть ли смысл, не побоюсь этого слова, переплачивать, выбирая именно бытовой инвертор. Область применения которого будет-ворота для гаража+дачный забор, лестница....

  6. #185
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Бери 2000грн.приходишь на рынок,интересуешься,тебе предложат дадут поварить если попросишь,на разных токах,(обязательно)а потом предлагай допустим есть 1500грн.,отдашь,нет иди к другому.Отдадут никуда не денутся,если нет можно немного накинуть 100-200грн.по обстановке,надо торговаться,Я даже в магазинах торгуюсь.Брать нужно,чтобы КПД был %45-70,минимальный сварочный ток от ампер 20 и выше(180-200),меньше не надо,потому что потом,а это буквально завтра,будет уже мало.Говорю честно.Все функции,антиприлипание итд,это везде в ПО заложено.

  7. #186
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    И маленький вес это не показатель,Я наоборот искал чуть тяжелее.

  8. #187
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Притом в быту можно варить 3-й,4-й не каждому и нужно,а 5-ка и пробовать не надо.

  9. #188
    Зарегистрированный Начинающий сварщик Аватар для sand61
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    Уважаемые коллеги.Все еще в выборе.Основные желаемые характеристики:1.стоимость в районе 2000 грн
    2.Работа при высоких температурах нар.воздуха в Крыму 40*С
    3.Хороший сервис и ремонтопригодность
    4.Просевшие домовые и гаражные сети с малым сечением проводов(у меня в гараже проводка 1.5мм алюминий на 25 гаражей и я последний по ряду) ,на гараже на трансформаторе даже Ф2 мм дугу проблемно зажечь
    ВЫбор наши:Херсонский ИИСТ 160 и Запорожский Элсва 180 инверторы
    Запорожский чуть дешевле,так стоит ли переплатить за Херсонский?
    И еще насчет скидок, непонял к кому обратиться и Не понял ,эти два аппарата,как пуско-зарядное для авто,используються?
    Спасибо большое,хороший форум.
    Лучше семь раз покрыться потом,чем один раз инеем

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #189
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Обратиться всегда можете сюда: http://www.el.zp.ua . Если скажете ребятам, что Вы с форума, то еще и скидка будет!
    P/S/ Ни один из них не работает как пускозарядка.

  12. #190
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Там http://www.el.zp.ua можете поинтересоваться и по поводу зарядки. Можно купить отдельно, но по отличной цене. 2 отдельно всегда лучше чем 2 в 1

+ Ответить в теме
Страница 19 из 304 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения