+ Ответить в теме
Страница 164 из 304 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #1631
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Полтавщина
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
    Duga 240 - самый дешевый вариант в районе 1500 на укрэлектро (по факту 180 А, не больше)
    Я тоже Дугу видел, и уже спрашивал за нее.

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Хорошо. А что скажете об DUGA DIY-240?
    Короче, я так понял, все эти Пульсы, Дуги, Кайзеры, Джерарды, Фотоны, Едоны, Ригы, все более-менее одинаковы. Только цвет разный, да названия. Да, а Прокрафт и Фотон даже корпуса одинаковы, только опять таки название и цвет разный. Надо брать от 200А, и будет по факту 160-180А. Да, у Едона 250 россияне намеряли 196А.
    А вот Кенде 205С. Нормально так режет...

  2. #1632
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Полтавщина
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Друзья, немного в замешательстве. Что это, ошибка в описании, или что? Вроде бы один и тот же сварочник, но описание и размеры разные. Вот и вот.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #1633
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Посмотрите внимательно , у них и корпуса разные (обратите внимание на форму выступающей впереди кромки корпуса).

  5. #1634
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Полтавщина
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Я все это видел, вот поэтому и спрашиваю. тот, второй, по цене больше подходит. Но опасаюсь, не попасть бы на фейк. Во второго и мощность больше. А может он на мосфетах, а первый на IGBT?

  6. #1635
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Мощность указывают кто во что гаразд , даже на одинаковые аппараты на разных сайтах бывают разные данные! Мощность 3,2 кВт. даже 150-ти амперам не соответствует , не обращайте внимания на эту писанину.

  7. #1636
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Полтавщина
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Не знаю... Можно взять вот этот Жерард с кейсом и пачкой електродов, или этот Едон. Если у Жерарда откинуть кейс и електроды, то почти то на то и выходит. Видел видео испытания Жерарда. Но там хорош сварщик это делал. Понравилось. И видео Едона тоже видел. Но там видео снимал такой же как я, или немножко лучше. Но тоже 5мм електродом варил без проблем. И отверстие без проблем прожег.
    Друзья, кто бы что выбрал? Жаль, нельзя голосовалку прикрутить.
    Может за ночь что-то в голову придет... Как говорится, "утро вечера мудреней".
    А может станет еще хуже. И так голова уже не варит, от этих названий.
    Последний раз редактировалось Putnik; 10.02.2016 в 18:34.

  8. #1637
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Полтавщина
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Вот с другого форума. Так, разговор о сварочном оборудовании.

    Я не встречал негативных отзывов про Атомы,так же хозяин точки где я покупал свой сварочный аппарат мне признался что из более 200 проданых Атомов небыло ни одного обращения в сервис.У ССВА были,Патоны тоже,Элсва "мама не горюй",дешёвый китай как они выразились, ремонтник перед ними "застилает красную дорожку",он на них наверное состояние сделал,а вот Атомы нет.
    Это так, как говорится, к слову так сказать.

  9. #1638
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Учитывайте так же цены Элсвы,ССВА,Атома (это по возрастанию) , и китайцев...,Это к тому что чем дешевле,тем больше аппаратов куплено,и соответственно большее количество может быть поломок на это количество. А ещё может хозяин сгоревшего Атома застрелился когда вспомнил сколько он за него отвалил , и поэтому не обратился в сервис (шутка) И китаец китайцу тоже рознь , качество может быть разное , и нужно помнить две вещи : у большинства китайцев заявленый ток соответствует не току в дуге а току КЗ. ,что в 1,5 раза превышает ток в дуге (это для ручной дуговой сварки,а для п/а может и в 2 раза) , и второе,для дома хватит реальных 130-150А. ,домашняя сеть больше не потянет.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #1639
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Эх,ма....ну скока раз говорить! Шо дешёвый сыр тока для мышей!!! Пацаны!Мы же не мыши! Давайте думать ГОЛОВОЙ!!! Кстати-есть еще такой сврочник "Господар" от хорошей фирмы, но не встречал отзывов в сети.
    Не в качестве рекламмы, а образования ДЛЯ
    Сварочный инвертор для работы и дома "Господар" пр-ва Украины, г. Мариуполь, ПФ "Электростиль".
    Выпрямители дуговые инверторные «Господар» относятся к профессиональным изделиям нового поколения и предназначены для ведения интенсивных сварочных работ электродами всех типов, включая рутиловые, чугунные и из нержавеющей стали.
    Подробнее - на сайте:
    http://texbaza.com.ua/p125995897-sva...-gospodar.html
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (10.02.2016)

  13. #1640
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Эх,ма....ну скока раз говорить! Шо дешёвый сыр тока для мышей!!! Пацаны!Мы же не мыши! Давайте думать ГОЛОВОЙ!!! Кстати-есть еще такой сврочник "Господар" от хорошей фирмы, но не встречал отзывов в сети.
    Не в качестве рекламмы, а образования ДЛЯ
    Сварочный инвертор для работы и дома "Господар" пр-ва Украины, г. Мариуполь, ПФ "Электростиль".
    Выпрямители дуговые инверторные «Господар» относятся к профессиональным изделиям нового поколения и предназначены для ведения интенсивных сварочных работ электродами всех типов, включая рутиловые, чугунные и из нержавеющей стали.
    Подробнее - на сайте:
    http://texbaza.com.ua/p125995897-sva...-gospodar.html
    Я знаю, что больше чем пол-года назад они распродавали остатки т.к. закрылись и съехали с Мариуполя. Может что-то поменялось, я был бы только рад!

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (11.02.2016)

+ Ответить в теме
Страница 164 из 304 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения