+ Ответить в теме
Страница 139 из 304 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #1381
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Харцызск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Недавно брал у соседа Ресанту 200А (или как-то так называется точно не помню), варил уголки между собой, электрод тройка, УОНИ, так он на 90А варил ну просто сказочно. А раньше варил Кайзером 200А, так УОНИ электроды тянул с трудом на максимальном токе.
    А вообще исходя из отзывов форумчан в понедельник себе ЭЛСВУ 160И закажу, созрел к покупке наконец-то.

  2. #1382
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Харцызск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от 911ua.com Посмотреть сообщение
    1. Создавать рабочие места. 2 - покупать отечественное - это ВВП, а не внешне-экономическая деятельность. 3 Обеспечить нормальные условия для бизнеса в стране. (купите дорогое оборудование, и попробуйте его отбить) ит.д. и т.п.

    а на счет Элсвы. В программировании есть такое понятие - инкапсуляция. Коротко - не важно как устроен объект (в программировании), важно интерфейс. Т.е что подали на вход и что получили на выходе.
    Вывод: НЕ ройтесь внутри той Элсвы. Она работает, по ней минимум отказов. Что еще нужно. У нас за всю весну 1 бракованный аппарат, и тот "предпродажка". О лучшем результате только помечтать можно. Статистику по китайцам озвучивать не буду
    полностью согласен!
    сварочник покупается не для любования им, а для сварки. можно купить позолоченный китай, но если он нагнется после полугода работы останется только содрать позолоту и продать ее чтоб ремонт оплатить (если подлежит ремонту). и вообще надоело кормить китайцев, у нас свои дети есть...

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #1383
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    фастов
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от Евгений79 Посмотреть сообщение
    А раньше варил Кайзером 200А, так УОНИ электроды тянул с трудом на максимальном токе.
    А вот на kaiser nbc 200 не нужно гнать, товарищ.Выберите какой небудь другой аппарат.УОНИ он варит без проблем даже с отрывом, и далеко не на максимальном токе.

  5. #1384
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Харцызск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vctor Посмотреть сообщение
    А вот на kaiser nbc 200 не нужно гнать, товарищ.Выберите какой небудь другой аппарат.УОНИ он варит без проблем даже с отрывом, и далеко не на максимальном токе.
    Вы не поняли, я на кайзер не гоню, я им даже себе в отопление байпас вваривал, и держится все хорошо. Потом пробовал варить электродами УОНИ и постоянно залипало. Теми же электродами варил Ресантой без проблем. Может из-за моего малого сварочного опыта, а может из-за старого (около 4х лет) Кайзера. Ресанта кстати была совершенно новая.

  6. #1385
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Харцызск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Все, сбылась "мечта идиота", заказал себе Элсва-160И. Кстати для пишущих на форуме делают небольшую скидку и бесплатную доставку - приятно. Плохо что нельзя доставить наложенным платежем иН-Таймом, Новая-почта хреново обращается с посылками, много нареканий на их работу, но буду надеяться, что моим сварочником в футбол играть не будут.

  7. #1386
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Дунаивцы
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Unhappy

    А вот мне скидку недали хотя и обещали. Покупал SSVA Самурай на el.zp. Доставка правда бесплатно но вот за пересылку денег обратно
    пришлось уплатить 49грн+1800 апарат Где же здесь скидка???

  8. #1387
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от vic.gum Посмотреть сообщение
    А вот мне скидку недали хотя и обещали. Покупал SSVA Самурай на el.zp. Доставка правда бесплатно но вот за пересылку денег обратно
    пришлось уплатить 49грн+1800 апарат Где же здесь скидка???
    А за какую сумму Вы договаривались? Просто во многих случаях в качестве скидки мы предоставляем бесплатную доставку товара. Есть еще дополнительные скидки для Форумчан и всякие бонусные программы и акции, но детали всегда лучше уточнять у менеджеров

  9. #1388
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Дунаивцы
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Безплатная доставка была указана на сайте.Мне же обещали 50 грн скидки и заполненый гарантийный талон.Но это нестоль важно, надеюсь
    что все будет работать и гарантия мне непонадобится.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #1389
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от vic.gum Посмотреть сообщение
    Безплатная доставка была указана на сайте.Мне же обещали 50 грн скидки и заполненый гарантийный талон.Но это нестоль важно, надеюсь
    что все будет работать и гарантия мне непонадобится.
    Если обещали, то можем сделать скидку при следующей покупке или пополнить Ваш телефон на эту сумму.

  12. #1390
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Инверторы Патон, теперь на них действует гарантия 5 лет, что скажете господа форумчане!

+ Ответить в теме
Страница 139 из 304 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения