+ Ответить в теме
Страница 115 из 253 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Любомир
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Я теж би взяв із трьох: ИИСТ, Атом або ССВА, можливо ще Елсва. Знову ж з точки зору можливості ремонту. Із китайських недорогих і ремонтопригодних - Штурм з буквою N в назві.

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Vctor Посмотреть сообщение
    Вот нормальный вариант: http://el.zp.ua/shop/home/details/34...acturer_id=119 Настоящих 200 А, регулировки форсажа и горячего старта, качественный заводской китай за 2000 грн. качеством 100 % получше украинских за 3000 будет.
    Аппарат, конечно, интересный, но только в скромных бытовых целях для людей, которым нужен сварочник с запасом по мощности и в своей ценовой категории. Например потому, что по перегреву он уйдет в защиту намного раньше, чем Сварочный инвертор SSVA-160-2, а Сварочный инвертор Атом I-180M вы при всем желании туда не загоните. Почитайте соседнюю ветку отзывы о 160м атоме (180й атом сделан на его основен с улучшенными характеристиками). Кроме того, Атом легче на 4 кг, меньше в размерах, обладает 2-летней гарантией (против 1 года) и оснащается бинзелевской фурнитурой (как и ссва).

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (29.12.2013)

  4. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    фастов
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
    С чего вы взяли , что модерн велдинг уйдет в защиту? С 4 конденсаторами 470 мкФ и 2 дроселлями.У меня китайский кайзер с 2 конденсаторами и 1 дросселем ниразу в защиту не ушел и работает 3 года, в то время, как владельцы хваленых укр.инверторов носятся по службам доставки.Если б кто то провел испытания, то рискну предположить, что пока модерн велдинг уйдет в защиту многие укр.инверторы из нее уже никогда не выйдут.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    torniko (30.12.2013)

  7. #4
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Любомир
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Я своїм ИИСТ-140 варив літом АНО-36 3мм (струм -120А) при температурі на вулиці більше 30 градусів із перервою тільки на заміну електроду. Повітря з інвертора було не набагато тепліше за навколишне. В захист по теплу мій інвертор ще ні разу не входив, як і інвертор Елсва-160 мого товариша, що користується ним близько двох років і часто варить електродом 4мм.

  8. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    кишинев
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Китай.

  9. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vctor Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли , что модерн велдинг уйдет в защиту? С 4 конденсаторами 470 мкФ и 2 дроселлями.У меня китайский кайзер с 2 конденсаторами и 1 дросселем ниразу в защиту не ушел и работает 3 года, в то время, как владельцы хваленых укр.инверторов носятся по службам доставки.Если б кто то провел испытания, то рискну предположить, что пока модерн велдинг уйдет в защиту многие укр.инверторы из нее уже никогда не выйдут.
    То есть Вы утверждаете, что ВСЕ владельцы украинских сварочников "носятся по службам доставки"?
    А с какой целью они "носятся" не откроете секрет?
    Если не все "носятся", то сколько конкретно владельцев "носятся" и сколько по времени?
    Если не "брехня" - ссылки на конкретные примеры, плииз.
    Имхо, вразумительного ответа от Вас не будет.

  10. #7
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    фастов
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
    Я на этот бред отвечать и не собираюсь.

  11. #8
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vctor Посмотреть сообщение
    Я на этот бред отвечать и не собираюсь.
    Где же взять ответы, если ляпнул не зная что, неподумавши

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    vasiaFAZA (31.12.2013)

  13. Спеціальна пропозиція для учасників та відвідувачив форуму - знижка на напівавтомати PATON! Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму: (097) 591-29-90 чи (099) 406-30-49 Обирай Патон!

  14. #9
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Лозовая
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Нашел такой http://univermag24.com/svarochnyy-in...-mma-250a-keis -может кто чего слышал о нём? Не Китай и цена отличная

  15. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    миргород
    Сообщений
    436
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях
    а мне кажется что это самый настоящий китай

+ Ответить в теме
Страница 115 из 253 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения