+ Ответить в теме
Страница 108 из 304 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #1071
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях

    Cool я за двумя руками и правой ногой

    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    Хороший аппаратик, ничего не скажешь.
    В данной ценовой нише становится тесновато.

    А к кинокомпании "Electrohaus прадакшн" просьба показать как в нем работают MIG, MAG и TIG.





    +1 Всем будет интересно

  2. #1072
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Я думаю,что Харьков с Самураем угадали на 200%%...................
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #1073
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    А шнурки у кнр аппаратов из люминия
    дросселя выходного часто нема, ПН
    и тд и тп........

  5. #1074
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от shava Посмотреть сообщение
    http://3bobra.com.ua/sp2500
    Schweis SP2500 mini.
    Мощность 2,8 кВт
    Сварочный ток 30-250 А
    Диапазон напряжения 170-240 В
    Диаметр электродов 1,6-4,0 мм
    Вес 2,8 кг
    интересует юзал-ли кто то даний апарат
    Я пробовал его клон ИЖМАШ 2500.
    Аппарат реально выдает до 100А. Полтора электрода тройки до термозащиты.
    Поджигает неплохо. Для дачи пойдет.
    Фото внутрянки: http://vdi.jimdo.com/%D1%84%D0%BE%D1...B8%D1%81-2500/

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    shava (07.06.2013)

  7. #1075
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    А по поводу гарантии?
    А алюминиевые, крашеные под медь сварочные кабели, а с напряжением на дуге, а с качеством держаков и прищепок массы и т.д.
    А те, где все в порядке, стоят или также, или дороже украинских - тогда смысл только в патриотических чувствах к Китаю?
    По порядку. Если не ошибаюсь гарантия есть не только у наших, например у ШТУРМА гарантия есть да и у других китаёз тоже. Далее крашеные провода, пока это болтовня, нужны доки. Качество держаков и прищепок массы , так ведь и у ЭЛСВЫ не все гуд. Почитайте отзывы . И я не являюсь патриотом Китая с чего вы взяли, просто хочу разобратся стоит ли переплачивать деньги. Мой друг варит Эдоном 200 второй год, без проблем, ещё один друг имеет бригадир 250 тоже доволен.

  8. #1076
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Гоцман Посмотреть сообщение
    По порядку. Если не ошибаюсь гарантия есть не только у наших, например у ШТУРМА гарантия есть да и у других китаёз тоже. Далее крашеные провода, пока это болтовня, нужны доки. Качество держаков и прищепок массы , так ведь и у ЭЛСВЫ не все гуд. Почитайте отзывы . И я не являюсь патриотом Китая с чего вы взяли, просто хочу разобратся стоит ли переплачивать деньги. Мой друг варит Эдоном 200 второй год, без проблем, ещё один друг имеет бригадир 250 тоже доволен.
    Так и Ваши слова одна "болтовня" без всякой конкретики
    А о других украинских сварочниках, кроме Элсвы, Вы не слыхали?
    Типа, вчера интернет появился
    Как научитесь еще и поисковиками в нете пользоваться - найдете кучу "доков", если захотите.
    А насчет "Эдонов" - по сравнению с другими "китайцами" - эти одни из худших, по моим ощущениям от сварки. А Ваши знакомые, может кроме самопального трансформаторника, чем-то другим, кроме "Эдонов" не пользовались, или назовите, конкретно, с чем сравнивали "комфорт" от сварки, например, электродами УОНИ при просаженной сети

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (07.06.2013)

  10. #1077
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    В чем моя болтовня??? Помоему это вы занимаетесь болтовнёй. Это вы задали вопрос гарантии, это вы писали про алюминевые провода а не я. Это же не на всех китайцах. Я пока только выбираю аппарат. А о других сварочниках кроме Элсвы я конечно же слыхал, вот только правда не видел ни одного в Киеве в живую. Ни хотят магазины их брать, только под заказ, не продаются они, говорят дорого. Не думаю что вы Самый умный что с детства умеете пользоватся поисковиком я тоже умею. Но лучше в живую увидеть те же провода (например у Штурма они медные насколько мне удалось рассмотреть) и гарантии 14 месяцев,цена 1100 грв. это конкретика. Штурм 9725 плохой ??? Докажите. Вот ALEX показал что могут украинские, я увидел,подождем может покажут и китайские.
    Отзыв в инете " доки" можно нарисовать все что угодно лишь бы продать .По поводу Эдонов я ведь не спорю и не говорю что они лучшие, просто ими варят на даче и их это качество устраивает, на соревнования по сварке они не ездят. Лично я им варил чугун (тиски) качество шва мне понравилось как для первого раза. Кроме Эдонов я варил в 80х обычным трансом, но мне он не подходит поэтому и мучаюсь в выборе. Ну а просаженная сеть... поэтому пока остановился на Штурме aw97i25B,( человек им КОНКРЕТНО варил) и Элсве-160и (обещали знакомые привести и дать попробовать) а пока продолжаю изучать, время терпит.

  11. #1078
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    фастов
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от Гоцман Посмотреть сообщение
    В чем моя болтовня??? Помоему это вы занимаетесь болтовнёй. Это вы задали вопрос гарантии, это вы писали про алюминевые провода а не я. Это же не на всех китайцах. Я пока только выбираю аппарат. А о других сварочниках кроме Элсвы я конечно же слыхал, вот только правда не видел ни одного в Киеве в живую. Ни хотят магазины их брать, только под заказ, не продаются они, говорят дорого. Не думаю что вы Самый умный что с детства умеете пользоватся поисковиком я тоже умею. Но лучше в живую увидеть те же провода (например у Штурма они медные насколько мне удалось рассмотреть) и гарантии 14 месяцев,цена 1100 грв. это конкретика. Штурм 9725 плохой ??? Докажите. Вот ALEX показал что могут украинские, я увидел,подождем может покажут и китайские.
    Отзыв в инете " доки" можно нарисовать все что угодно лишь бы продать .По поводу Эдонов я ведь не спорю и не говорю что они лучшие, просто ими варят на даче и их это качество устраивает, на соревнования по сварке они не ездят. Лично я им варил чугун (тиски) качество шва мне понравилось как для первого раза. Кроме Эдонов я варил в 80х обычным трансом, но мне он не подходит поэтому и мучаюсь в выборе. Ну а просаженная сеть... поэтому пока остановился на Штурме aw97i25B,( человек им КОНКРЕТНО варил) и Элсве-160и (обещали знакомые привести и дать попробовать) а пока продолжаю изучать, время терпит.
    Не обращайте вы на него внимания, и не отвечайте ему.Он специально троллит разным бредом всех кто интересуется или более менее нормально отзывается о китайских аппаратах.При этом утверждает, что ничего с этого не имеет, что очень сомнительно.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #1079
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Гоцман Посмотреть сообщение
    В чем моя болтовня??? Помоему это вы занимаетесь болтовнёй. Это вы задали вопрос гарантии,
    Это был не вопрос, а ОТВЕТ
    (бывают оветы в виде вопросов, в школе это проходят)
    Цитата Сообщение от Гоцман Посмотреть сообщение
    это вы писали про алюминевые провода а не я. Это же не на всех китайцах.
    Естественно, не на всех, а только на тех, которые заказывают наши торговцы специально для самых жадных лохов из СНГ и еще пишут для них 300 А
    Читайте еще раз внимательно мою фразу
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    А те, где все в порядке, стоят или также, или дороже украинских
    Я не против китайских или любых других производителей - я за уважение к себе, как к покупателю. Если Вас "дурят" с величиной сварочного тока, с материалом кабелей, мощностью, отбираемой от сети - значит Вас держат за тупое быдло - и зачем в этом подыгрывать!
    Цитата Сообщение от Гоцман Посмотреть сообщение
    А о других сварочниках кроме Элсвы я конечно же слыхал, вот только правда не видел ни одного в Киеве в живую.
    Как раз Элсву я никому ни разу не советовал - есть отличные украинские аппараты, популярные и в Украине и в России - стоит только открыть глаза
    Цитата Сообщение от Гоцман Посмотреть сообщение
    Ни хотят магазины их брать, только под заказ, не продаются они, говорят дорого.
    В донецких магазинах по сварочному оборудованию продаются и Шмели, и Атомы, и SSVA и ИИСТы и Элсвы. Есть и китайские сварочники, только нормальные и не дешевые совсем - Рилоны и Джасики. А в Эпицентрах полно Патонов украинского производства.
    Не поверю, что Киев в этом плане хуже Донецка - Вы, как и в нете, просто искать не умеете

  14. #1080
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vctor Посмотреть сообщение
    Не обращайте вы на него внимания, и не отвечайте ему.Он специально троллит разным бредом всех кто интересуется или более менее нормально отзывается о китайских аппаратах.При этом утверждает, что ничего с этого не имеет, что очень сомнительно.
    Пока что "чистым" троллингом занимаетесь Вы. Пример - Ваше сообщение
    Что-нибудь по теме разговора можете "родить"?: - если нет, то "тужтесь" дальше

+ Ответить в теме
Страница 108 из 304 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения