+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пилы и диски по металлу

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Пилы и диски по металлу

    Давайте поговорим про обработку металла, в частности резку и другие манипуляции.

    А интересна тема собственно потому, что хочу начать бизнес в данном направлении.

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Cedric Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим про обработку металла, в частности резку и другие манипуляции.

    А интересна тема собственно потому, что хочу начать бизнес в данном направлении.
    Тоже интересна эта тема, но даже не знаю как развивать если честно, так как мало чего понимаю...

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Cedric Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим про обработку металла, в частности резку и другие манипуляции.

    А интересна тема собственно потому, что хочу начать бизнес в данном направлении.
    А что обсуждать-то собственно, уважаемый? Если хотите организовать производство, то вам сюда например за консультациями потому что если решили заняться чем-то и "горите", то не советую откладывать действия в данном направлении и тем самым делать отсрочку по времени выполнения своих целей.

  5. #4
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Алмазный диск для черного металла
    Алмазный диск, DeWALT DT3752 для монтажных пил под абразивные диски, для резки черного металла с постоянной глубиной реза. По заявлению производителя данный диск имеет ресурс равнозначный 100 абразивным дискам. Отзывы реальных пользователей эти данные с легкостью подтверждают.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Svarnoi (11.06.2017)

  7. #5
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    На сабельній пилці та лобзику перепробував декілька виробників пилок - самий кращий Девольт, потім Хілті, слабше Бош, ноунейм - втрачений час і криві різи.

    Не завжди сабельна пилка краще болгарки (вага, швидкість розпилу), болгарку собі придбав - надоїло позичати.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (21.06.2017), Svarnoi (21.06.2017)

  9. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    На сабельній пилці та лобзику перепробував декілька виробників пилок - самий кращий Девольт, потім Хілті, слабше Бош, ноунейм - втрачений час і криві різи.

    Не завжди сабельна пилка краще болгарки (вага, швидкість розпилу), болгарку собі придбав - надоїло позичати.
    Сабелька-ей хорошо трубы в канале вырезать, болгаркой туда не влезешь. Это когда в канале 1,5 кирпича(в лучшем случае) идет два стояка ХВ и ГВ, да еще 110 каналья-вот и вырежи болгаркой...попробуй никого не зацепить
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  10. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.08.2017
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Доброй Ночи. Смотря какой вы бизнес хотите открывать и что резать, под Кругляк от 150мм и профильную трубу есть очень хорошие пилы. Лучше брать ленточные пилы по металлу. Из своего Опыта пишу что я пользуют пилами от компании Zenitech и очень доволен. от 100мм по кругляку до Zenitech 225 это Китай Фабричный, а После и в ключая Zenitech 225 это Тайвань.
    Могу поделиться ссылкой на Эти пилы и то я как новенький не знаю банят тут за ссылки или нет вот вам ознакомитесь https://zenitech.in.ua/g21237941-len...-diskovye-pily

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения