+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Электроинструмент Фиолент(Украина), отзывы о продукции

  1. #1
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях

    Электроинструмент Фиолент(Украина), отзывы о продукции

    Завод в Украине! ПАО «Завод «Фиолент». Важным направлением деятельности предприятия является проектирование и изготовление ручного электрического инструмента профессионального и бытового назначения. Это направление также имеет сертификат Bureau Veritas на соответствие требованиям системы менеджмента качества ISO 9001:2008.
    Я часто сам себя цитирую - для пущего блеска. Джордж Бернард Шоу

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Брал миксер МД-1. Супер!! Сверлит коронкой подрозетники, нет муфты как в перфах. Чуть рот раскрыл-уже наматывает на миксер!!!Сила!!
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    У меня сейчас вот такая болгарка: Угловая шлифовальная машина Фиолент МШУ 3-11-150 - К2 КН
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _________________4d0b2dbec93b5.jpg
Просмотров: 643
Размер:	13.2 Кб
ID:	2383
    Два года -полет нормальный - использовалась при стройке дома - резали все А до этого был фиолентовский штроборез. Вот такой: http://el.zp.ua/shop/home/category/1...facturer_id=50
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _________________4eccd85a32988.jpg
Просмотров: 641
Размер:	51.6 Кб
ID:	2384
    только синего цвета. Работал этим штроборезом 3 года напряженно. Использовал в качестве штробореза(в основном по бетону) и в качестве болгарки. За ненадобностью продал. Человек, который купил уже два года активно использует, так что качеством я доволен. Из недостатков инструмента "Фиолент" - рогатый дизайн

  5. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    У Фиолента хорошие только : миксер, ушм, лобзик и штроборез (мастер)

  6. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (17.01.2014)

  8. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях


  9. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (17.01.2014)

  10. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    имею (для домашнего пользования)
    1)болгарка на 230мм с плавным пуском
    2)болгарка на 125мм с электроникой
    3)самая маленькая циркулярка
    что в результате - циркулярка "отбила" себя за 2 дня , работает отлично
    большая болгарка - прекрасный инструмент
    маленькая - незаменимый прекрасный инструмент.
    Болгарки покупал по совету друга - он фиолентовские юзает в профессиональном тяжелом режиме (комменты излишни). Стоял выбор между ними и Макитой (в деньгах разница небольшая) - выбрал Фиолент.

  11. #8
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

    ушм 125 с регулировкой

    Фиолент ушм 125 с регулировкой скорости у меня с 2007 года. Пользовался я ей не часто- гараж,дача, дом жены, родителей. На ней деньги не зарабатывал, но всегда было удобно иметь под рукой инструмент с регулировкой скорости где металлуголок отрезать, где плитку для ванной порезать... И вот в мае 2014 года выдался у меня свободный день ободрать старую краску и грунт с гаражных вороти нананести новую. Видимо, я с особым усердием в тот день приложился- сначала огоньком краску приподнял(фен для железных ворот оказался слабоват, хотя спарки), ну а после , надев маску с фиоьтром, перчатки и тд, с усердием часа 3-4 работал ушм. Увлекся))))через перчатки плохо чувствовал ся корпус , и ,наверное , перегрел ее. Прекратилась она включаться... В общем далко было ее выбрасывать- сдал в ремонт- сказали ротор того... Около 300 грн. Согласился. Ведь к тому времени китайская подделка под ребир стоила 350,а мощность значительно меньше. В общем теперь отремонтированная ушм фиолент, купил аег)))))230, к ней диск.... Ворота зачистил полностью в тот же дннь , но руки от аег 230 отвалились под вечер)))) Почему взял аег 230- вроде не для этого она?Продолжу в следующем сообщении- на телефоне не удобно набирать

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #9
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

    фиолент 125

    Я поехал в эпицентр городской, купить что-то на замену фиолент 125 , дело было уже около 17.00 и остальные магазины не работали , а когда по приезду в магазин увидел цены на ушм и прочее немножко обалдел- (слава правительству родному!) циферки были совсем не такие на машинках, как я ожидал... Ну тут и сработала национальная черта что- то побольше получше и подешевле. Так я наткнулся на аег 230, а мой хорошо знакомый продавец сказал что это последняя из аег, в ремонтах не была, и только они не успели поднять цены - а разница впечатляла от макиты и боша 230 и 180 на 400- 500 грн... Вот и купил. ))))) а фиооентом я пролжаю пользоваться, только больше так ее не гоняю- теперь стараюсь не насиловать инструмент с такими нагрузками... И фиолентом вполне доволен. Наверное, нафлудил, но проснулся во мне эпистолярный жанр в это час. А может последствия наркоза. Извините.

  14. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Кривой рог
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    123
    Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
    Здравствуйте.
    Хочу поведать одну историю 90х. Как раз тогда когда данный оборонный завод перешел на ширпотреб, рабочим зарплату давали продукцией и эти лобзики на рынке были 45г если не торговаться. Ну так вот работал в это время я в Симферополе на строительстве, на крышу ветровую доску делали фигурную,фигуру выпиливали Фиолентовским лобзиком (заграничных тогда большая редкость), лобзика хватало дня на три, механизм который пилочку держит быстро накрывался, следующим этапом маятник стирался. Может для дома и пойдет а может уже лучше делают но я себе брать не стал.
    Скажу за болгарки, когда есть с чем сравнивать, работал фиолентовской диск230 долго ей не поработаешь от вибрации такое ощущение что руки немеют и болгарка вот-вот из рук выпадет и чуть сильней нажмёшь теряет обороты. При работе с макитой токого обнаружено не было да она и легче.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения