+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: УШМ (Болгарка) для домашних работ и не только...

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    grozdov, а цены Электрохауса актуальны? Уж как-то дешево.. (по крайней мере болгарки)

  2. #22
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,746
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от vadder Посмотреть сообщение
    grozdov, а цены Электрохауса актуальны? Уж как-то дешево.. (по крайней мере болгарки)
    Многие цены еще не обновлены. Если Вам что-то понравилось - пишите "вличку" - постараемся предложить наилучшую цену

  3. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Вольногорск
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте! Сегодня зарегистрировался и сразу хочу задать вопрос по теме: какую можете посоветовать болгарку на 180 круг, только не очень плохую ( сейчас последние наверное дни доживает моя craft 180)?

  5. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Все зависит от целей и задач для которых приобретается инструмент. Если профессионально заниматься - профессиональный инструмент Makita, DeWalt.
    Если для домашнего применения можно ограничиться менее дорогими моделями. Из недорогих моделей хорошо себя зарекомендовали DWT - делают отличные болгарки и гарантия производителя 2 года.
    kmaster.com.ua - ИНТРУМЕНТЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

  6. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Запорожская обл
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
    Согласен с предыдущим постом!Раньше был выбор из тех которые для дома Ferm,Craft,Wintech и т.д.особняком:дороже стоял DWT.Схема работы этих болгарок-3-5мин работы 10-15-20-30 мин отдыха,в зависимости от вида работ.Смотрю обычно по нагреву редуктора.Кому нужно дольше смотрите пост выше.Там тоже нюансы много например BOCSH зеленый -полчаса работы потом перерыв(по памяти пишу-нужно уточнять) синий -это типа профессиональный им можно работать 8 часов(сомневаюсь сильно).Посетила как-то мысль :фирмы Makita, DeWalt. BOCSH и т.д торгуют все-таки очень приличным ширпотребом.Выше по престижности и "профессинализму" и подороже идут узкоспециализированные фирмы.Например термофен проф у BOCSHа стоит 200-300$,а действительно "проффи"-1200$.Фирму забыл извиняюсь не хочу рыскать в нете Короче "ребята" воюют за торговые ниши,за рынки сбыта друг с другом- не "по-децки"
    Кто хочет приличный инструмент смотрите для чего он вам нужен и когда окупится,комфортность в работе и т.д.
    Еще одна важный пункт.собравшись где-то году в 2000-м покупать 125 болгарку.Опросил своих знакомых,что? как?долго ли прослужит?Какая лучше?Один знакомый сказал если будешь в давать пользоваться в чужие руки,поломается на следующий день.С тех пор это для меня аксиома-надо что-то кому-то,иду режу,пилю сам.И так навесь электроинструмент.

  7. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
    Цитата Сообщение от kmaster Посмотреть сообщение
    ....Из недорогих моделей хорошо себя зарекомендовали DWT - делают отличные болгарки и гарантия производителя 2 года.
    У меня болгарка DWT д125мм 1020Вт уже более 3лет. В процессе эксплуатации заменил кабель, ротор, 2комплекта подшипников ротора, шестерни редуктора, щетки 4 комплекта. Выпала кнопка фиксации вала (заглушил, фиксирую ключем за вал). Грузил ее довольно серьёзно. С учётом того, что стоила она 450грн. - окупилась. Работает по сей день. Присутствует небольшой люфт на валу отрезного диска. Болгарка д230мм - МАКИТА.

  8. #27
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    [QUOTE=kmaster;16206]Все зависит от целей и задач для которых приобретается инструмент. Если профессионально заниматься - профессиональный инструмент Makita, DeWalt.
    Если для домашнего применения можно ограничиться менее дорогими моделями. Из недорогих моделей хорошо себя зарекомендовали DWT - делают отличные болгарки и гарантия производителя 2 года.[/QUOTE
    Полностью согласен,из недорогих DWT себя полностью оправдывает,беру эту марку для оснащения бригад(перфораторы,болгарк и 125-230мм),ремонт только по гарантии в течении 2-х лет,потом выбрасываем,т.к. ремонт за деньги себя не оправдывает-лучше взять новую,при сущ.цене,да и окупаются полностью.Хорошо зарекомендрвали модели болгарок на 2,4 квт с плавным пуском-некоторые выхаживают 2 года без ремонта.При покупке желательно провериь люфт редуктора -на зацепление шестеренок покачиванием рукой за гайку крепления,брать с наименьшим люфтом! Себе для домашнего пользования беру Макиту или Бош,и работать приятнее (мягче работает!) да и убить тяжело-т.е. взял и забыл.Хотя полировальную машину взял DWT.используется редко ,для полировки своей машины так что думаю себя оправдает ,все таки цена такой же Макиты высоковата.

  9. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Привет. У меня DEXTONE DXAG-2700S. вещь стоящяя. гарантия на 2 года. но не понадобилась))

  10. Спеціальна пропозиція для учасників та відвідувачив форуму - знижка на напівавтомати PATON! Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму: (097) 591-29-90 чи (099) 406-30-49 Обирай Патон!

  11. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Глеб Ще Посмотреть сообщение
    Привет. У меня DEXTONE DXAG-2700S. вещь стоящяя. гарантия на 2 года. но не понадобилась))
    где брали? как себе ведет при длительной работе? не нагревается?

  12. #30
    Зарегистрированный Аватар для Semivosa
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 273 раз(а) в 248 сообщениях
    С подшипниками у декстона туго,часто летят те что с завода,а так ниче,служит.
    Ремонт силовой электроники.Канал в ютуб(https://www.youtube.com/channel/UCmM...JpEY0026f0OUOA)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения