+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 263

Тема: ПДГ - 207 "Патриот" - полуавтомат инверторный сварочный (Запорожье)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    черкассы
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от ENERGY WELDING Посмотреть сообщение
    Вложение 3655 На картинке наглядней: поворотишь правую ручку против часовой стрелки - дуга "ширше", по ч.с. - "ужее".
    Насчёт осциллятора, мы и планировали монтировать его внутрь ПДГ207, оставили место. Цену можно будет назвать после выпуска, когда 1С сложит цену комплектующих. Думаю, будет относительно небольшая цена т.к. детальки не шипко дорогие и их не много.
    когда же ждать осциллятор? хочу приобрести патриот в полном фарше.
    и такой вопрос еще. можно ли будет его потом перепошить у диллера в черкассах, что бы не терять время на пересылку.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ENERGY WELDING (01.07.2015)

  3. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Балабино
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
    Звыняйте, несколько дней не заходил на форум. Отвечаю по порядку:
    - Букву "У" добавили на универсальных источниках (ММА/МИГ/ТИГ), чтобы не лепить 180"нов","стар" и т.д.
    - Gennadij , вольтметров сейчас много разных, реально напряжение хх на ранних моделях было 75В., сейчас 50В. С пульсом не все просто, собираем сведения и опыт - работаем.
    - debyt, за что и боролись! Аппарат не из дешевых, но в КАЧЕСТВЕ СВАРКИ он на уровне лучших брендов ЕС, с более высокой стоимостью! И это не пиар,это наша концепция работы.Расходники BOHLER, варят сами а вы попробуйте гвоздём
    - magna, осциллятор, думаю будет к середине м-ца. В Черкассах, на сег. прошивки не делаются. Думаю, это и не надо, если он пришел в "полном фарше", то должен долго и продуктивно работать. Это-же не тэтрис!

  4. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения