+ Ответить в теме
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 263

Тема: ПДГ - 207 "Патриот" - полуавтомат инверторный сварочный (Запорожье)

  1. #131
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от ENERGY WELDING Посмотреть сообщение
    Интересно, Вам платят за посты или электродами, наконечниками рассчитываются? Ну правда, без подколок? Просто на всех, наших ветках, на нескольких форумах, покупатели или пользователи "Энергии", советуются что купить или как решить какую то проблему и ВСЁ! Сварщики ведь народ суровый, это не блогеры, спросил и пошел варить. А потребители некоторых марок оборудования, принимают активнейшее участие на всех ветках форумов и ещё успевают обсудить прошивки процессора на своей!
    Это не мое, конечно, дело, но Вы лучше бы все по тихому сделали, а не писали тут оды, поскольку к Вашей конторе (в частности к Ирине Ивановне) есть куда более серйозные претензии...
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  2. #132
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Балабино
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    Это не мое, конечно, дело, но Вы лучше бы все по тихому сделали, а не писали тут оды, поскольку к Вашей конторе (в частности к Ирине Ивановне) есть куда более серйозные претензии...
    Задемпинговала кого или исчо хуже?!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #133
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Ребята, не ссорьтесь) С продукцией всегда бывают траблы, причем со всей, даже самой дорогой. Бывают траблы и с персоналом С перевозчиками - это отдельная история. Главное, что производитель не морозится и всегда решает гарантийные вопросы.

  5. #134
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от ENERGY WELDING Посмотреть сообщение
    Задемпинговала кого или исчо хуже?!
    Самовольно урезала диллерскую скидку ровно на 58%
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  6. #135
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Ребята, не ссорьтесь) С продукцией всегда бывают траблы, причем со всей, даже самой дорогой. Бывают траблы и с персоналом С перевозчиками - это отдельная история. Главное, что производитель не морозится и всегда решает гарантийные вопросы.
    Да мы и не ссоримся, лучше мы тут будем говорить... от этого только клиенты выиграют...
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  7. #136
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от ENERGY WELDING Посмотреть сообщение
    Мы зарабатываем выпуская высококлассное оборудование, случилось странное недоразумение, которое мы пытались решить конструктивно без истерик. Сформулируйте своё решение, чтобы мы не тратили свои время и труд, получая в ответ дозы негатива. Исходя из рекламных вставок на этом сайте, есть девайсы дешевле ещё и пластиковый кейс в придачу дают!
    Свое решение я сформулировал сегодня по телефону Ирине Ивановне, не знаю почему она Вам его не передала. Жду исправный аппарат. Истерик здесь никто не показывал, только высказывали мнения,а Вы опять своими постами пытаетесь тролить собеседника! Оставляя свой отзыв я ждал от Вас адекватной реакции и спокойного урегулирования этого неприятного случая. Но Вы в свою очередь начали всех вокруг обвинять, продавца, службу доставки и сегодня дошли до меня. Ничего не могу сказать о высоком классе Вашего оборудования, все никак не получается проверить, но о качестве отношения к покупателю могу сказать еще раз, как и в первом своем отзыве - очень не приятно!

  8. #137
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от ENERGY WELDING Посмотреть сообщение
    Мы зарабатываем выпуская высококлассное оборудование, случилось странное недоразумение, которое мы пытались решить конструктивно без истерик. Сформулируйте своё решение, чтобы мы не тратили свои время и труд, получая в ответ дозы негатива. Исходя из рекламных вставок на этом сайте, есть девайсы дешевле ещё и пластиковый кейс в придачу дают!
    Это что то новое, теперь покупатель должен придумывать как решать проблемы производителя!!!
    В данном случае покупатель платит обалденные бабки, за то чтобы получить сварочный инвертор в идеальном состоянии как внешне, так и внутренне, а не за то чтобы мудохатся с пересылками и возней с нюансами уже ДВОХ!!!!! аппаратов которые в ауте, шановные не могут все вокруг быть хулиганами а только ВЫ дартаньянами, заканчивайте этот беспредел и просите прощения у покупателя с бесплатной заменой оборудования на нульсовое с непосредственно Вашего завода!

    P.S. вот всетаки есть какое то второе внутренее чутье, по которому я искючил из своего списка энергию (и считаю что поступил правильно на 100%) при выборе себе сварочного оборудования....

  9. #138
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    вот всетаки есть какое то второе внутренее чутье, по которому я искючил из своего списка энергию (и считаю что поступил правильно на 100%) при выборе себе сварочного оборудования....
    У меня дома инвертор атом 250, на работе шмель 180( тот что с наворотами) Покупался в 14 году за 2700. Атому год- Шмелю-3 года.
    Субъективно шмель больше нравится. Не знаю почему, может из-за более высокого напряжения хх. А может из-за того что атомом спалил 30-5о кг электродов, а шмель вторую если не третью тонну начал.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #139
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от msgarry Посмотреть сообщение
    У меня дома инвертор атом 250, на работе шмель 180( тот что с наворотами) Покупался в 14 году за 2700. Атому год- Шмелю-3 года.
    Субъективно шмель больше нравится. Не знаю почему, может из-за более высокого напряжения хх. А может из-за того что атомом спалил 30-5о кг электродов, а шмель вторую если не третью тонну начал.
    У меня тоже дома Атом 250 ,купленный более 4-х лет назад, один из первых, мощная машина, что тут скажешь...
    На счет ХХ скажу так: Саша Гост на другом форуме делал все замеры, осцилки выкладывал, ХХ в Атома порядка 100В
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  12. #140
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от msgarry Посмотреть сообщение
    У меня дома инвертор атом 250, на работе шмель 180( тот что с наворотами) Покупался в 14 году за 2700. Атому год- Шмелю-3 года.
    Субъективно шмель больше нравится. Не знаю почему, может из-за более высокого напряжения хх. А может из-за того что атомом спалил 30-5о кг электродов, а шмель вторую если не третью тонну начал.
    msgarry может и так я не спорю, но как по мне, когда я выбирал сварку, что то отолкнуло меня от Энергии (изучение форумов, отзывов, видео по сварке, функционалу, ценовой категории и тд... )...

+ Ответить в теме
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения