+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Интересны мнения о инверторном сварочном аппарате Tesla MMA-277

  1. #31
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ігор 24 Посмотреть сообщение
    До чого тут тролінг?!Я прагну конкретики!Ось мені потрібна mig/mag/mma свара яка повинна видавати 250-300А (бажано у всіх видах сварки),при мережі 200-220в!!!Прошу запропонувати мені якусь модель?!Дякую.
    Да ,притом!Так как Вы зашли в чужую "хату" ,без приглашения и первым постом (извиняюсь за выражения)-насрали .а вторым нагадили.При этом чуть ли не носом натыкали всех присутствующих в дерьмо-какие мы тут тупые!
    Вот это называется "толстый троллинг".
    С таким поведением ,да в реальной жизни,а не в инете,можно получить много неприятностей.Тон свой попустите,да и" нахрап" тоже.Вам еще жить и жить.

  2. #32
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ігор 24 Посмотреть сообщение
    До чого тут тролінг?!Я прагну конкретики!Ось мені потрібна mig/mag/mma свара яка повинна видавати 250-300А (бажано у всіх видах сварки),при мережі 200-220в!!!Прошу запропонувати мені якусь модель?!Дякую.
    Под эти требования подходит Атом 250...либо ИИСТ-250(но уже двух фазный), чудес на свете не бывает..получить более 200А от однофазной сети...маловероятно.Тут необходимо иметь 3 фазы..тогда и Джасик уже "светит"250-300А
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #33
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.05.2016
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от ERC Посмотреть сообщение
    Да ,притом!Так как Вы зашли в чужую "хату" ,без приглашения и первым постом (извиняюсь за выражения)-насрали .а вторым нагадили.При этом чуть ли не носом натыкали всех присутствующих в дерьмо-какие мы тут тупые!
    Вот это называется "толстый троллинг".
    С таким поведением ,да в реальной жизни,а не в инете,можно получить много неприятностей.Тон свой попустите,да и" нахрап" тоже.Вам еще жить и жить.
    Пий заспокійливе?!,нервові клітини не відновлюються!!!!Як ти сказав тобі ще жити і жити!Не поводься як бидлота!!!!

  5. #34
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ігор 24 Посмотреть сообщение
    Пий заспокійливе?!,нервові клітини не відновлюються!!!!Як ти сказав тобі ще жити і жити!Не поводься як бидлота!!!!
    Как я рад ,что ВЫ печетесь о здоровье форумчан.Вы просто золото ,а не человек.Извените ,что заблуждался.А какое успокоительно употреблять,а вспомнил-Персен
    Точно ,ОН.Вы его еще советовали MSGARRI-:"В тебе якісь проблеми із здоров'ям?Пий персен,він заспокоює!!!!"Обязательно попробую на вкус.
    Но самое важное ,что увидел в Вашем сообщении,так это Ваше САМОРАСКАЯНИЕ,которое ВЫ выразили в своем призыве-:"!Не поводься як бидлота!!!!"Хорошо что ВЫ осознали и оценили свое появление на форуме.
    Вы молодец ,не каждый имеет такое мужество.МОЛОДЕЦ!!!!
    Продолжайте так и дальше ,не останавливайтесь на достигнутом.Теперь Вам надо избавится от вредной привычки ТЫкать,незнакомым людям.И не верте тому ,что говорят ,мол на форуме допустимо употребления-ТЫ ко всем участникам форума,ВАс обманули,оно
    употребляется в основном среди постоянных членов ,а это годы общения.
    Но я в Вас верю,старайтесь и все получится.Из природной скромности можете не отвечать .Я пойму.Удачи.

  6. #35
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ігор 24 Посмотреть сообщение
    Пий заспокійливе?!,нервові клітини не відновлюються!!!!Як ти сказав тобі ще жити і жити!Не поводься як бидлота!!!!
    Уважаемый, Вы тут не правы на 100%, Не нужно заходить в маршрутку и с ходу всем хамить, в начале узнайте правила проезда)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (23.05.2016)

  8. #36
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.05.2016
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Перепрошую!,що вліз з питанням не по темі!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (23.05.2016)

  10. #37
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Миколаїв
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от msgarry Посмотреть сообщение
    Китайцы делают и есаб. Только варит он хуже патона с его жесткой дугой (ни для кого не секрет что патон не лучший выбор из украинских инверторов).
    А чем Есаб хуже врит? У меня Арс-180, так мне нравится. Единственны недстаток - вшитый нерегулируемый и неотключаемый горячий старт, который мне мешает при мелих работах. В остальном вроде как всё гут, на УОНИ просто супер, и дуга горит отлично, и на любых электродах, качество шва хорошее, с хорошим проваром, и разбрыгивание минимальное.

  11. #38
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
    Гс я и имел в виду- шпарит ичень сильно-трубы варить очень сложно.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #39
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.09.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Помогите пожалуйста

    Добрый день. нужна схема к Tesla MMA-251. Выгорела обвязка поливика

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения