Цитата Сообщение от paprajka Посмотреть сообщение
Дякую хлопці за відповідь.
Щось я таке і відчував відносно Тесли. Гарна канхветка та начинка погана.
Окей. В мене 3-ох фаз немає. Тому розглядаємо побутовий зварювальник. Ткніть носом в моделі, які відповідають моїм бажанням, а саме: 2 в 1 (звичайний інвертор та напівавтомат). Я так розумію, що про флюсову проволоку навіть і не мріяти. Тому будемо шукати балон десь.
Купить 10-ти литровый совсем не проблема , сам такими пользуюсь , это 6 часов сварки . Если не СТО и не цех то для дома увариться . К слову говоря 1кг хорошей самозащитной проволоки (именно хорошей ) сопоставима со стоимостью такого баллона . И откровенно говлря в принципе варят все ПА , но все познается в сравнении . Кто-то купил китайца и рад потому как лучшего не пробовал , а кто-то перепробовав точно знает как оно должно работать .
Ну например таже тесла у нас на базе , которая была приобретена еще до моего появления . Варит ?) Канешно варит ) только стоя в полутора метрах спиной к месту сварки брызки летят за шиворот , а самому сварному под маску залетают . Ну ладно это в цеху , остается теперь себе представить такую сварку в гараже или в салоне авто . Я бы не рискнул